Воскресенье, 07.07.2024, 16:31
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Семейный форум Нижнекамска


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Regina  
негатив (((
BunnyДата: Вторник, 22.05.2012, 20:25 | Сообщение # 751
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Завтра мы с мужем улетаем в Турцию, первый отпуск, за 5 лет нашего знакомства, казалось бы прыгать до потолка от радости должна - а я грущу...а всё потому, что мой сладкий сыночек с нами не едет...
И вроде бы я понимаю, что всего на 5 дней, что с бабушкой ему будет просто замечательно и он скорее всего даже соскучиться не успеет - а всё равно грустно...
Когда мы вернёмся - он будет уже совсем другим, он даже за выходные, проведённые у бабушки очень меняется - а тут целых 5 дней...
Сегодня целый день целую моего малышульку и обнимаю, а он как будто чувствует, что впереди расставание, такой ласковый и нежный, гладит меня, прижимается, и говорит что очень сильно любит...слёзы из глаз, уже и Турция не нужна мне, лишь бы не выпускать из своих объятий это главное в мире счастье... cry


 
Дикий_ангелДата: Вторник, 22.05.2012, 20:51 | Сообщение # 752
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 329
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Bunny, материнский инстинкт - штука сильная. Любая из нас чувствовала бы тоже что и ты, если бы пришлось расстаться на 5 дней.

Изменила ник, была Светлана81
 
ХатикоДата: Среда, 23.05.2012, 08:17 | Сообщение # 753
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Bunny, Любаша не раскисай-в следующий раз ваш красавец обязательно составит вам компанию. Люблю тебя-отдыхай за себя и нас!

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
ReginaДата: Пятница, 25.05.2012, 08:20 | Сообщение # 754
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Bunny)
первый отпуск, за 5 лет нашего знакомства


Здорово! Счастливого пути!!!- вернее уже хорошего отдыха! smile
 
Евгения16Дата: Суббота, 26.05.2012, 01:33 | Сообщение # 755
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
С 28 числа по городу отключают горячую воду, пока обещают на две недели


 
ЛавандаДата: Суббота, 26.05.2012, 09:41 | Сообщение # 756
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
У меня у обоих детей какой то кишечный вирус wacko

Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
fatangaroДата: Суббота, 26.05.2012, 12:50 | Сообщение # 757
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Ну вот sad где поймали-то? Выздоравливайте поскорее wink

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.
 
ХатикоДата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:46 | Сообщение # 758
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Лаванда, Выздоравливайте! Блин хуже нет когда малышня болеет sad

Добавлено (27.05.2012, 10:46)
---------------------------------------------
У меня ляля затемпературила сегодня в 4-20 проснулся аж с бардовыми щечками.... wacko cry


Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
СвояДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:47 | Сообщение # 759
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
Quote (Лаванда)
У меня у обоих детей какой то кишечный вирус

Quote (Лилия)))
У меня ляля затемпературила сегодня в 4-20 проснулся аж с бардовыми щечками....

уу болюшки.. харэ уже!!! Здоровья всем!!!

Я рву и мечу--собралась сегодня машину смотреть(б/у)--а она в НЧ оказывается sad У нас вообще машин нет нормальных(((. Хочу Матизку.. Одна в Казани-тоже далеко, там и посмотреть ее не с кем, тут хоть автомеханик есть).
Ужасно хочу водить, а вНижнекамске не продают.. sad sad sad


8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)
 
ЛьвицаДата: Вторник, 29.05.2012, 16:12 | Сообщение # 760
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Кашель задолбал angry Сама дохаю и старший ребенок тоже. Педиатр уже пытается нас антибиотики заставить пить, но я без анализа крови не соглашаюсь....
 
ЛавандаДата: Вторник, 29.05.2012, 17:26 | Сообщение # 761
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Львица, аллергия скорее всего.
У моих был насморк такой... сейчас на Эриусе оба сидят.


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
ХатикоДата: Среда, 30.05.2012, 09:17 | Сообщение # 762
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Своя, Были в субботу в НЧ Матис очень много на авторынке-но с автоматом не было не одной. wink

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
BunnyДата: Среда, 30.05.2012, 09:21 | Сообщение # 763
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Лилия)))
в НЧ Матис очень много на авторынке-но с автоматом не было не одной

Я бы не советовала матиз с автоматом брать...на них автоматы устанавливаются только на машины с двигателем 0,8, литровые только на механнике. В результате, если к автомату еще и кондиционер, то машинка слабо будет тянуть.


 
ХатикоДата: Среда, 30.05.2012, 13:34 | Сообщение # 764
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Блин-блинский , wacko так мечтала Женечке сюрприз сделать(в санаторий тоже собралась,думала вместе веселей,дети поиграют...) но с Амиркиной болезнью даже не могу прогнозировать,скорей всего не успеем. sad

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
СвояДата: Среда, 30.05.2012, 19:11 | Сообщение # 765
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
в итоге я буду брать отечественный автопром.. прогибаюсь под гнетом обстоятельств--больше денег неь, а муж покупать и помогать в покупке не желает.. все таки его гложет то, что я хочу ездить на авто.
Чтож... буду копить))) я же на работу вышла biggrin


8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)
 
Дикий_ангелДата: Четверг, 31.05.2012, 08:44 | Сообщение # 766
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 329
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Своя, я вот тоже езжу на отечественной biggrin (Лада калина-универсал), правда она у нас с мужем на двоих, пока он отдыхает или как сейчас в ученическом отпуске я езжу на работу и по своим делам biggrin

Добавлено (31.05.2012, 08:44)
---------------------------------------------

Quote (Своя)
а муж покупать и помогать в покупке не желает.. все таки его гложет то, что я хочу ездить на авто.

он просто за тебя переживает и еще наверное боится, что ты станешь независимой в плане перемещения по городу


Изменила ник, была Светлана81
 
МатурымДата: Понедельник, 04.06.2012, 07:56 | Сообщение # 767
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
То ли високосный год вредничает, то ли мы грешные, с Нового года начиная все праздники обламываются. Новогоднюю ночь проболели, ДР мужа проболели, вместо давно запланированной поездки в Казань тоже болели. Завтра у старшей ДР, гости приглашены, подарки куплены, торт делать начали, а она с утра сегодня закашливается и без настроения, температура пока 36,7. Неужели и этот праздник обломается:( Она его так ждала, дни считала

Сообщение отредактировал Матурым - Понедельник, 04.06.2012, 07:58
 
ХатикоДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:18 | Сообщение # 768
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн

У меня полная ж... Мужа забрали в реанимацию(давление упало до 60) сказали еще пять минут и все... cry
Амирка прошлой ночью по второму кругу температурить начал... Я сегодня думала,что за справкой пойдем-а он ночью опять гореть начал...уф!


Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
солнышкоДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:29 | Сообщение # 769
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Лилия)), держись, а Амир пусть выздоравливает.
 
ЛьвицаДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:29 | Сообщение # 770
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Лиля, держись.
 
ХатикоДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:38 | Сообщение # 771
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Пока сложно-меня колбасит-сон не идет. Мысли дурацкие лезут.
Спасибо за поддержку


Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
ИскоркаДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:52 | Сообщение # 772
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Лилия)), пусть твои мужчины поправляются по-скорее wink

[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
fatangaroДата: Вторник, 05.06.2012, 00:09 | Сообщение # 773
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Лилия)), держись!Вот увидишь,завтра(уже сегодня) обязательно твоим мужчинам будет нааамного лучше wink выздоравливайте!

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.
 
СвояДата: Вторник, 05.06.2012, 07:42 | Сообщение # 774
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
Лилия)), здоровья твоим мужчинам!!!
Пожелаю умных мыслей вашим докторам!!!


8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)
 
КхалисиДата: Вторник, 05.06.2012, 08:42 | Сообщение # 775
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Лилия)), как дела?

мой проект
 
Дикий_ангелДата: Вторник, 05.06.2012, 09:29 | Сообщение # 776
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 329
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Лилия)), Дай Бог тебе силы, а твоим мужчинам крепкого здоровья и скорейшего выздоровления.

Изменила ник, была Светлана81
 
ХатикоДата: Вторник, 05.06.2012, 10:09 | Сообщение # 777
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (picanta)
Лилия)), как дела?

У мужа анафилактический шок.-сегодня переведут в палату из реанимации(на счет отдельной палаты договорилась) Амир пока горит...


Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
beatrisДата: Вторник, 05.06.2012, 10:16 | Сообщение # 778
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Лилия)))
У мужа анафилактический шок.

ужас, а на что? хорошо, что переводят из реанимации, значит все хорошо. Удачи, здоровья и держитесь



Есть более чем один правильный способ что-либо делать.
 
ХатикоДата: Вторник, 05.06.2012, 10:38 | Сообщение # 779
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (beatris)
а на что

Он уже 11дней как ОРЗ на ногах болеет-кашель сильный добавился. Ему в аптеке посоветовали антибиотик-амоксициклин(правильно написала?) вот после приема в 16-00 у него начало падать давление. В 20-00 у него рвота появилась и давление совсем до 60 упало-я вызвала скорую-прокололи дексаметазон и адрелалин в вену и увезли. Вовремя сказали . еще пять минут и все было бы не вытащить. Он ведь даже при врачах-отказывался ехать в больницу. Артист блин,когда Амиру было 2 месяца-с инфарктом также увезли-отказывался до последнего пока я не рявкнула на него. Тогда у Булата был карантин по свиному гриппу-он с Амиром гулял на улице а я два раза в день бегала в реанимацию-обтирала,переодевала,кормила.... Его родители тогда меня удивили: сказали что у них у самих давление и они не могут мне помочь. А я после родов и операции-скрюченная ходила-у меня без вариантов(замены мне нет) и сейчас выдали-когда я позвонила и попросила унести ему вещи-вопрос: а ,что Булата дома нет? Булат работает-тоже не может людей подвести и не выйти на работу...Амир горит,так то я бы даже не позвонила с просьбами...


Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
КхалисиДата: Вторник, 05.06.2012, 10:39 | Сообщение # 780
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Лилия)))
анафилактический шок

на что?


мой проект

Сообщение отредактировал picanta - Вторник, 05.06.2012, 10:39
 
ХатикоДата: Вторник, 05.06.2012, 10:47 | Сообщение # 781
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (picanta)
на что?

думают что антибиотик...инфаркта в этот раз нет.


Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
LLLДата: Вторник, 05.06.2012, 10:48 | Сообщение # 782
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Лилия)))
Он ведь даже при врачах-отказывался ехать в больницу.

ну чтож мужчины за народ-то такой wacko , он скорее всего тебя Лиля не хотел обременять своей госпитализацией...выздоравливайте....и с собой его в санаторий везите...


917 - 26 один- 7 два- 80
 
ХатикоДата: Вторник, 05.06.2012, 10:55 | Сообщение # 783
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
На душе погано -сказать не могу-дочь приедет завтра только-уехала на госприемку сегодня в шесть утра-без старших я бы чокнулась за ночь... Амир горит страшно...

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
МатурымДата: Вторник, 05.06.2012, 12:07 | Сообщение # 784
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Лилия)), сочувствую, держитесь и выздоравливайте скорее
 
ХатикоДата: Вторник, 05.06.2012, 13:38 | Сообщение # 785
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Первый раз за супружескую жизнь кричала на свекровь,когда она начала по телефону старшего сына оскорблять. Булат в Пронто официантом работает. Так она сначала заявила,что этого только не хватало,а затем выдала,что ей будет стыдно в глаза людям смотреть,что он подавалой бегает... Если бы в отношении меня что то ляпнула я бы промолчала,но детей даже в разговоре обижать не дам. И мат и крик и брошенная трубка. Я уже полтора дня не секунды не сплю-для меня высказывания этой бабы ежки уже перебор.Фиг с ним зато мне полегчало. wacko

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
LLLДата: Вторник, 05.06.2012, 13:41 | Сообщение # 786
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Лилия)))
Если бы в отношении меня что то ляпнула я бы промолчала,но детей даже в разговоре обижать не дам.

+ 1000000


917 - 26 один- 7 два- 80
 
ЛьвицаДата: Вторник, 05.06.2012, 14:19 | Сообщение # 787
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Лилия)))
Фиг с ним зато мне полегчало.


Хоть что-то хорошее.
 
fatangaroДата: Вторник, 05.06.2012, 16:31 | Сообщение # 788
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Лилия)))
Фиг с ним зато мне полегчало

Ну хоть чем-то она жизнь тебе облегчила dry Дала пар выпустить.Не слушай никого,дети твои боольшие молодцы wink Поправляйтесь поскорее!


Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.
 
МаруськинДата: Вторник, 05.06.2012, 22:58 | Сообщение # 789
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 550
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: офф-лайн
Quote (Лилия)))
Булат в Пронто официантом работает. Так она сначала заявила,что этого только не хватало,а затем выдала,что ей будет стыдно в глаза людям смотреть,что он подавалой бегает..

а что в этом постыдного? у меня тоже дочь прошлым летом,все лето в дубравушке в столовке бегала и по собственному желанию между прочим...больная она,Лиль твоя свекровь,чессослово...как говорится "нам не понять- мы не любили.."
 
КхалисиДата: Вторник, 05.06.2012, 23:11 | Сообщение # 790
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Маруськин)
а что в этом постыдного?

Quote (Маруськин)
больная она,Лиль твоя свекровь,чессослово...как говорится "нам не понять- мы не любили.."

+1000000000000000.
Дура просто.


мой проект
 
ТиграТиграДата: Среда, 06.06.2012, 07:24 | Сообщение # 791
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: офф-лайн
Лилия)), это какой-то особый склад, есть люди, которым очень важно произвести впечатление на всех знакомых и незнакомых, будь-то одежда, ремонт, достижения близких или (реже) свои собственные. Пустить пыль в глаза, добавить себе важности и значимости. Чаще всего это женщины-пенсионерки, но далеко не все. Им же надо о чем-то разговаривать, хвалиться, сплетничать, ругаться. Логика у них своеобразная и убийственная. Я таких теть знаю, сочувствую тебе, и немного им тоже: жить такой фальшивой жизнью, заботиться о красоте внешней и совершенно не интересоваться внутренней красотой и глубиной людей и вещей - значит лишать себя права на собственную индивидуальность, и настоящих, дружеских отношений, и искренней радости... Да, а хорошее слово-то, "искренность" - от "искриться". Такие люди "не искрятся" и не зажигают, похожи на красивые светильники (иногда пыльные), тяжеловесные и предсказуемые: воткнул шнур в розетку - горит, щелкнул кнопкой - выключил. Лучше быть живым огнём в домашнем камине, к которому тянутся люди, на неповторимый танец языков пламени которого можно смотреть часами... . Лиля, только не становись пожаром: ты так легко загораешься, всё берешь на себя, категорично говоришь либо "Да!", либо "Нет!", скажи иногда "Не знаю", дай себе право менять какие-то решения, казалось бы, принятые раз и навсегда - если это разумно и нужно.

Пусть твои мужчины выздоравливают поскорее, и маленький и большой. А насчет пустых слов свекрови и переживать не стоит.
 
ХатикоДата: Среда, 06.06.2012, 10:31 | Сообщение # 792
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (ТиграТигра)
пустых слов свекрови и переживать не стоит.
Я думала она долго звонить не будет-нет же, вчера вечером уже звонила-узнать видимо я дома или нет. Потому как первый вопрос был-ты дома?(на сот. звонила)
Вот куда я могла пойти с больным малышом? Только налево...
Диагноз однозначен... Мужу сегодня рассказала-у него на ее счет один ответ:у нее уже моразм... tongue


Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
BunnyДата: Четверг, 07.06.2012, 14:30 | Сообщение # 793
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Вчера сынуля с крыльца слетел, спотнулся и прям через голову перелетел wacko У меня инфаркт всех миокардов, а он отряхнулся и побежал играть, со словами " всё манано, мамотька!"...Даже лёд приложить не получилось, т.к. он на машинке от меня уезжал а догнать не могу, да и не удобно на бегу лёд держать...шишак огроменный и лицо ободрано...короче красота неземная, слава Богу хоть не сломал ничего, так страшно улетел...

 
МатурымДата: Четверг, 07.06.2012, 14:57 | Сообщение # 794
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Bunny, У меня младшая позавчера с карусели навернулась, бабай не углядел с непривычки. У глаза 2 большие болячки, смотреть на нее больно, и на лбу шишка. Ладно хоть глаз цел остался. Теперь вот наблюдаю, как заживает, боюсь вторичной инфекции, старшая когда-то стрептодермию подхватила таким образом. Поседеешь с ними

Сообщение отредактировал Матурым - Четверг, 07.06.2012, 14:59
 
LLLДата: Четверг, 07.06.2012, 17:09 | Сообщение # 795
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Bunny)
" всё манано, мамотька!"

вот это Мужчина!!! smile

Quote (Матурым)
Поседеешь с ними

это да......


917 - 26 один- 7 два- 80
 
солнышкоДата: Пятница, 08.06.2012, 14:09 | Сообщение # 796
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Bunny, Матурым, я как-то в журнале прочитала и на своем проверяла, в общем давно использую: если ребенок очень сильно ударился, я сразу же это место обрабатываю хозяйственным мылом, краешек намочу и мажу - шишка и синяк практически не появляется.
 
ТиграТиграДата: Суббота, 16.06.2012, 02:29 | Сообщение # 797
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: офф-лайн
Мы упали и сломали зуб, под корень. Это не первое падение, после первых (несколько месяцев назад) повредилась зубная эмаль. В итоге зубы нам посеребрили и теперь они чёрные sad И одного резца не хватает. Нам нет двух лет. В рот нам уже заглядывают, и взрослые и дети. Я переживу как-нибудь, ребенка очень жалко. Дети бывают безжалостны, вдруг перестанут играть? Начнут дразнить, когда станет постарше? У ребёнка появятся комплексы?..
Пойду ещё пореву.

Понимаю, главное - здоровье, характер, воспитание, но пока никак не могу успокоиться. sad
 
Евгения16Дата: Суббота, 16.06.2012, 02:44 | Сообщение # 798
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
ТиграТигра, не переживайте и не заостряйте на этом внимание wink У меня у подруги у дочки проблема с зубами нет эмали зубы чёрные наблюдаются у стоматолога.Так вы бы поглядели на неё в садике в группе она лидер и во дворе.Подруг и друзей не пересчитать девчёнка бойкая, ещё и ухажёры имеются biggrin Главное в ребёнке не развить комплекс.


 
ТиграТиграДата: Суббота, 16.06.2012, 02:57 | Сообщение # 799
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: офф-лайн
Евгения16, спасибо за поддержку! Для меня сейчас это самый главный вопрос: как в ребенке комплекс не развить, ответ очевиден: для начала самой перестать так болезненно воспринимать случившееся и необратимое.
 
СвояДата: Суббота, 16.06.2012, 07:24 | Сообщение # 800
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
ТиграТигра, зубки поменяются- не переживай! Ульянка- будет красоткой wink

8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)
 
Поиск:

Мы в Контакте
Для добавления необходима авторизация