Пятница, 28.06.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Семейный форум Нижнекамска


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Regina  
негатив (((
СвояДата: Суббота, 27.08.2011, 22:04 | Сообщение # 51
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
а я днем полчаса сливала--что бы хоть умыться..такая ржавая была.. а вечером вообще нет(( и холодной днем напор был вообще мизерный..

8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)


Сообщение отредактировал Своя - Суббота, 27.08.2011, 22:04
 
ЕкатеRинаДата: Суббота, 27.08.2011, 22:13 | Сообщение # 52
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Я думала, только у нас раз в неделю стабильно горячую воду отключают... причем в независимости от времени года!
 
КхалисиДата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:01 | Сообщение # 53
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Девочки, так что то расстроилась из-за купания ребенка. Дело в том что с первого купания дочь сильно плачет. Незнаю уже как ее успокоить. Наш лучший результат это2-3 минуты в спокойном состоянии и опять крик на весь дом. Она у меня вообще плакса. Или спит или плачет. Медосмотр прошли все хорошо со здоровьем.
Сегоня решили купать в большой ванне, купила специальный круг для малышей. Какой-то бестолковый он, не держит , уходит низко голова в воду. 1-2 минуты прошло как дочка начала орать дурью. Я пенку нанесла , начала быстренько смывать, перевернула на животик чтобы спинку помыть, а дочка головкой то еще качает, не уверенно держит.Я высоко вроде держу , она как макнулась в воду! я подняла ее , у нее глаза огромные, не дышит, вода в нос попала. И ни туда ни сюда. Ужас как я испугалась, муж начал кричать что я утоплю ребенка и вообще зачем все это придумала с большой ванной. Малышка вдох нормальный сделать не могла еще несколько минут. Так страшно, собственными руками... Неужели мы никогда нормально купать не сможем. Устала уже.
Теперь боюсь, что вода в легкие куда-нибудь попала. Вдруг инфекцию занесу, вода ведь грязная у нас. Короче атас. Себя виню. Понимаю что не надо нагнетать лишнего придумывать, заранее настраиваться на плохое и тд и тп. Только что-то херово так. На мужа обиделась что крик поднял. Конечно ребенок не будет удовольствия получать, если вокруг крик стоит. Я по ночам все дела делаю, готовлю , убираю, стираю, глажу ну все вы знаете. Все для семьи же стараюсь. Днем малышка не дает. Можете обвинить меня что сама приучила к рукам. Только от мужа слышать такое просто ужасно. Реву че-то не могу остановиться. Спать зовет, не могу. И сказать то нечего. Просто плохо.


мой проект
 
МатурымДата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:08 | Сообщение # 54
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
picanta, Ну ты загналась, мать. Какая инфекция? Не в канализации же купались. Если тебя успокоит - мои обе девчонки обе в свое время нахлебались, и сама знаешь, цветут и пахнут.

Добавлено (28.08.2011, 01:08)
---------------------------------------------

Quote (Матурым)
Малышка вдох нормальный сделать не могла еще несколько минут. Так страшно, собственными руками...

Отдыхать тебе больше надо. У них рефлексы очень хорошо работают, они дыхание задерживают в воде. И вообще, обычная штатная ситуация, ничего из ряда вон выходящего. Расслабитесь вы с мужем - расслабится и ребенок. То же самое с удовольствием от купания.
 
ИскоркаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:26 | Сообщение # 55
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
picanta, попробуй с сыном в ваной покупать, мой тоже не в восторге от купания. боится и если вода попадет
Quote (picanta)
у нее глаза огромные, не дышит, вода в нос попала. И ни туда ни сюда
тоже самое , игрушки поярче .
А мужики, че их слушать , мой вообще если купает(что очень редко) то ток по пояс Дениску в воду, тоже боится .
Quote (picanta)
Я по ночам все дела делаю, готовлю , убираю, стираю, глажу ну все вы знаете. Все для семьи же стараюсь.

спасибо все равно никто не скажет , потом сама себя будешь ругать что не отдыхаешь , соотвественно на детях это все отражается

picanta, Все хорошо !!! главное что детки рядом , а быт- ну хер с ним wink


[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
МатурымДата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:37 | Сообщение # 56
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Quote (Искорка)
а быт- ну хер с ним

Вот-вот. Я сегодня тоже на все забила, и фильму смотрела под вкусный салатик. Но дома такое...в гости лучше не приходить:)
 
ИскоркаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:44 | Сообщение # 57
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Матурым, спать пошли )

[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
ЛавандаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 09:12 | Сообщение # 58
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
picanta, девочки Матурым, Искорка, тебе уже правильно все написали.
Ситуация штатная точно.
Устала ты просто. Отдыхай побольше. Ребенок спит и ты спать ложись- всех дел все равно не переделать.
Давай перешагни через это и начинай день по новому wink Все будет хорошо, ты же знаешь- я узнавала biggrin
friends


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
МатурымДата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:39 | Сообщение # 59
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Я, конечно, люблю дождь, особенно ночной, но у нас сегодня была запланирована вылазка в лес:(
 
МаруськинДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:37 | Сообщение # 60
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 550
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: офф-лайн
Quote (ЕкатеRина)
Я думала, только у нас раз в неделю стабильно горячую воду отключают... причем в независимости от времени года!

ага, у нас такая ерунда систематически и регулярно, когда работаешь так не заметно, а когда все время дома - замечаешь и бесит angry
 
ЕкатеRинаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:23 | Сообщение # 61
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
picanta, Лапушок права, надо залезать в ванную с ребенком, и папу брать с собой. Им так спокойнее. Воду хлебают все, это нормально. Пару раз хлебнет и поймет, что надо делать, чтобы это не повторилось.
И вообще не понятно, Вы и по дому и за ребенком... лучше купание доверить мужу. У нас только так, он купает, я в это время убираю посуду, мою полы, чтобы не заниматься этим, когда ребенок спит. Ведь это единственное время, которое я могу посвятить себе. Ну хоть маникюр сделать...
 
КхалисиДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:04 | Сообщение # 62
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Спасибо, девоньки! Утешили. Попробую и с игрушками (только мне кажется она еще не реагирует на них) и с сынишкой покупать. А у мужа на руках дочка почему то вообще не успокаивается. Я возьму - сразу затыкается. biggrin Может на мужа салфеточки пропитанные молоком моим повесить? smile
Ну да ладно. Мы сегодня поехали к папе в деревню, сходили все в баньку, я ничего почти не делала, короче расслабились.


мой проект
 
МатурымДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:08 | Сообщение # 63
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
ЕкатеRина, У нас тоже купание - это прерогатива мужа. Я к новорожденным вообще не совалась оба раза, только муж. Он своими ручищами лучше и увереннее держит, и выдерживает дольше.
 
ЕкатеRинаДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:19 | Сообщение # 64
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Матурым, у нас сын Скорпион, воду обожает, так они сядут оба и час бултыхаются. Мы вообще в ванночке маленькой только первый месяц купали, а потом в большой и причем под душем. Так и привыкли, воду вообще не наполняем. Заказала коврик резиновый, а то начал вставать, скользко.
 
МатурымДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:23 | Сообщение # 65
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
ЕкатеRина, Мои близняшка и овняшка тоже от купания всегда в восторге:) В маленькой ванночке купали только до заживления пупка, когда воду кипятили и марганцовку добавляли. Потом сразу в большую.
 
майяДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:37 | Сообщение # 66
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Лаванда)
Устала ты просто. Отдыхай побольше. Ребенок спит и ты спать ложись- всех дел все равно не переделать.
+10000
Quote (ЕкатеRина)
воду обожает

мой тоже обожает,как кто то купатся,он следом и ногу задирает,чтоб его в ваную засунули biggrin


 
ЕкатеRинаДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:42 | Сообщение # 67
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Матурым, мы ничего не кипятили. Когда я это говорю, все смотрят на меня, как на дуру. Но у нас в роддоме была классная медсестра. Она сказала, вы же здесь ребенка под краном моете, зачем дома будете воду кипятить? Обрабатывайте пупок тщательно, и все. Она же сказала, чтобы ничем, кроме детского или хозяйственного мыла ребенка не мыли и тем более не мазали без надобности. Что мы и делаем. Из химии у нас в обиходе только детское мыло. Шампуни и крема я вымазала.
 
МатурымДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:45 | Сообщение # 68
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
ЕкатеRина, Мы вообще младшую с мылом только после роддома один раз вымыли, с тех пор только водой, т.к. необходимости в большем не вижу. Можно было и не кипятить, я просто подстраховалась, а в роддоме подмывала не задевая пупка.
 
ЕкатеRинаДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:52 | Сообщение # 69
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Матурым, у нас вода не помогала. Сын - пухляк, молоко в складки затекает, потом такой "прекрасный" запах, мыли 2 раза в день с мылом smile
 
МатурымДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:59 | Сообщение # 70
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
ЕкатеRина, Знакомая проблема, тоже по несколько раз в день шейную складку промывала, вечно там катышки и затхлый запах. Правда без мыла. Потом тщательно вытирала

Сообщение отредактировал Матурым - Понедельник, 29.08.2011, 01:00
 
СвояДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:36 | Сообщение # 71
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
как я не люблю ходить в больницы... там трясина.. вот угораздило меня сделать флюорографию во время завершения кормления--теперь пойду второй(!) раз уже на рентген--что то они там нашли--а в скобках пишут (сосок?) biggrin -смех сквозь слезы.. ведь от меня не отстанут--и лечения не назначат, из-за которого я , собственно, и поперлась к врачам..

8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)
 
майяДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:48 | Сообщение # 72
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Своя)
как я не люблю ходить в больницы...

в наших больницах больше здоровья и нерв потратишь,чем что то хорошего получишь
Quote (Своя)
а в скобках пишут (сосок?)

biggrin


 
ЛаураДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:23 | Сообщение # 73
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Своя)
что то они там нашли--а в скобках пишут (сосок?)

видимо они рассмотрели его только у Вас biggrin
а по идее это - полный маразм
 
ililoДата: Вторник, 30.08.2011, 15:35 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
эх мне послезавтра на работу. вот и кончился декрет и неизвестно какие права доступа в инэт там будут... если права урежут будет двойной негатив

замужняя мама одного ребенка :P
 
майяДата: Среда, 31.08.2011, 01:03 | Сообщение # 75
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
ililo, у кого то вообще нет инета на работе tongue

 
МарусяДата: Среда, 31.08.2011, 02:08 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
ililo, поздравляю! и я со 2 сентября на работу!!!! biggrin
 
ililoДата: Среда, 31.08.2011, 08:16 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Маруся, с негативом не поздравляют а сочувствуют))) но все равно спасибо wink

замужняя мама одного ребенка :P
 
МаруськинДата: Пятница, 02.09.2011, 22:53 | Сообщение # 78
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 550
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: офф-лайн
вот какого .... он виснет и страницы открывает со скоростью черепахи....гад! ненавижу когда так! спать пойду angry
 
ЕкатеRинаДата: Суббота, 03.09.2011, 00:17 | Сообщение # 79
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Маруськин, это что-то с сайтом, у меня так же бывает, только с этим форумом почему-то sad
 
ХатикоДата: Суббота, 03.09.2011, 16:00 | Сообщение # 80
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Сегодня празднуем день рождения Амишки-позитив,но час назад позвонила свекровь и сообщила что у нее брат умер в Нижневартовске и они рас sad троились и не придут-это уже негатив.... sad wacko

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
bell_kaДата: Суббота, 03.09.2011, 23:34 | Сообщение # 81
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
У Егорки (видимо, на фоне недельного насморка) сегодня с утра начался "лающий! кашель. Диагностировали "ларингит". Целый день фанфурики-пузыречки-капельки-промывания-аспираторы ((( Он уже от меня бегает, бедолага. Жалко больнушкина, и "запустить" болезнь боюсь.... А еще,в поликлинике нас ждала новость не из приятных - у нас изменился участок, и, соответственно, педиатр. Не рада. совсем. Предыдущие меня полностью устраивали, и к сынулику очень хорошо относились. жаль...

 
LLLДата: Суббота, 03.09.2011, 23:47 | Сообщение # 82
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
bell_ka, лечитесь - выздоравливайте ...

____
а по-поводу
Quote (bell_ka)
в поликлинике нас ждала новость не из приятных
там интересно хорошие новости бывают? постоянно неразбериха и запах краски... это я про нашу на Менделеева 46... и участки говорят почти все переведут на Тукая....надеюсь нас не тронут...


917 - 26 один- 7 два- 80
 
bell_kaДата: Суббота, 03.09.2011, 23:59 | Сообщение # 83
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
LLL, спасибо, мы стараемся изо всех сил smile
Quote (LLL)
и участки говорят почти все переведут на Тукая...

я сегодня дошла в развед.целях до нашего будущего учаска, там две тётушки в белых халатах (явно из местного персонала), ну я поинтересовалась кто, мол, врач. Они ответствовали что не знают, т.к. ее перевели из второй детской поликлиники, с менделеева. Так что, думаю, твои опасения не безосновательны (((




Сообщение отредактировал bell_ka - Воскресенье, 04.09.2011, 00:00
 
LLLДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:35 | Сообщение # 84
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (bell_ka)
Так что, думаю, твои опасения не безосновательны (((

вот он негатив.....

я ж прямо напротив поликлиники живу!!!! мне наТукая только на такси...туда никакой транспорт не ходит...буду усиленно колдовать и посылать флюиды в их административные головы - авось оставят ...


917 - 26 один- 7 два- 80
 
ДианаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:40 | Сообщение # 85
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 653
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (LLL)
мне наТукая только на такси...туда никакой транспорт не ходит..


LLL, 13 автобус туда идет и 57 маршрутка wink
 
LLLДата: Воскресенье, 04.09.2011, 08:21 | Сообщение # 86
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Диана)
13 автобус туда идет и 57 маршрутка

ага, и потом переться еще далековато....да еще не дай Бог с больным ребенком... так что выход будет - такси sad

но я всё таки
Quote (LLL)
буду усиленно колдовать и посылать флюиды в их административные головы - авось оставят ...


917 - 26 один- 7 два- 80
 
bell_kaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:40 | Сообщение # 87
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (LLL)
наТукая только на такси...туда никакой транспорт не ходит..

Вот именно так мы (от Эссена) второй год и ездим sad И еще не один год будем ездить. Бывало, и по 2 раза за день (когда на прививку после педиатра не успеваешь). Я, конечно в курсе, что можно освоить 10 автобусный маршрут. Но давать "круг почёта" по нашему славному городу... эта перспектива мне совсем не улыбается ((


 
moonflowerДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:20 | Сообщение # 88
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
а может участки на время переведут ? может хотят отремонтировать полностью...
 
КхалисиДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:08 | Сообщение # 89
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
bell_ka, КАК чувствует себя малыш? Ужасно боюсь ларингита.

мой проект
 
ДианаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:13 | Сообщение # 90
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 653
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Завтра опять воду горячую отключат cry
 
МаруськинДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:01 | Сообщение # 91
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 550
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: офф-лайн
Нас с Менделеева уже перевели на Тукая, сказали на время ремонта, педиатр и медсестра остались наши. А краской там воняет, жуть дышать нечем, третий этаж вообще парилка, на новых окнах поснимали все ручки, все наглухо закрыто, бедные малыши, интересно может там хоть рано утром открывают проветривать? скорее всего нет...

Добавлено (04.09.2011, 23:01)
---------------------------------------------
bell_ka, ну чего вы разболелись? лечитесь и выздоравливайте !

 
bell_kaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:18 | Сообщение # 92
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
picanta, ну, так себе.. неважнецки. Сегодня с утра темпа поднялась, насморк вновь начался, ну, и самое ужасное - это кашель, даже не кашель, а лай какой-то собачий. Больно слушать. А уж ему каково. Но он стойко, как и все детки, превозмогает свой недуг, бегает, прыгает, играет, делает вид что все чудесно )))
Quote (picanta)
Ужасно боюсь ларингита.

я тож боюсь. хронического. стараюсь вроде лечить, хотя я и противница употребления-лекарств-горстями, но запустить болезнь страшнее. Тем более что такому мелкому ни ингаляцию сделать невозможно, ни молчать заставить.. Завтра на прием, надеюсь, все будет хорошо smile

Добавлено (04.09.2011, 23:18)
---------------------------------------------
Quote (Маруськин)
выздоравливайте !

спасибо, обязательно smile




Сообщение отредактировал bell_ka - Воскресенье, 04.09.2011, 23:19
 
ДианаДата: Понедельник, 05.09.2011, 09:09 | Сообщение # 93
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 653
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (bell_ka)
ни ингаляцию сделать невозможно, ни молчать заставить..

насчет молчать, точно не заставишь, а ингаляцию я своему делала, хоть недолго но все же, зато эффект какой сразу после ингаляций
 
moonflowerДата: Понедельник, 05.09.2011, 09:25 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
у нас опять отит.... не знаю уже что и делать, в год по раза 3-4 болеем им... и в каком возрасте дети перестают часто болеть...
 
ЛавандаДата: Понедельник, 05.09.2011, 09:46 | Сообщение # 95
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
мы тоже уже 5 день болеем sad

Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
МатурымДата: Понедельник, 05.09.2011, 09:58 | Сообщение # 96
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
А мы полдня вчера потемпературили, покапризничали, а сегодня как огурчик. Вот что это было, спрашивается? Сад пришлось пропустить на всякий случай
 
ИскоркаДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:45 | Сообщение # 97
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Quote (Матурым)
Сад пришлось пропустить на всякий случай

Я сегодня Илюху тоже не повела, ночью кашлял dry


[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
ЛавандаДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:11 | Сообщение # 98
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
меня еще неделю назад предупреждали, что будут сильнейшие выбросы на химии sad
мол у детей будут бронхо-легочные заболевания. У взрослых головные боли. У стариков давление и т.д.


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
LLLДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:50 | Сообщение # 99
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Лаванда)
У взрослых головные боли

ага, у меня вчера болела...

Quote (Лаванда)
меня еще неделю назад предупреждали, что будут сильнейшие выбросы на химии

пусть тебе этот знакомый на месяц расписание выбросов скинет... wink
а запах я вчера чувствовала, даже окно пришлось закрыть angry


917 - 26 один- 7 два- 80
 
МатурымДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:03 | Сообщение # 100
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Зашла в эту тему повозмущаться, а тут уже без меня начали. На улице были, дышать невозможно, меня тошнит жутко от этого запаха. Что же они творят-то, у самих что-ли детей нет:(
В субботу муж от головной боли мучался, я себя плохо чувствовала. Вчера с ребенком непонятно что было. Сегодня все траванемся наверное. Караул, что делать.
 
Поиск:

Мы в Контакте
Для добавления необходима авторизация