Воскресенье, 06.10.2024, 05:40
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Семейный форум Нижнекамска


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Regina  
Поболтаем ???
ЛавандаДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:07 | Сообщение # 401
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
мне тоже кстати как то поплохело на праздники.... но шампанское и биопарокс делают чудеса biggrin
Встретили НГ в семейном кругу.... весь год значит я опять проведу дома в кругу родственников

А давайте подведем итоги уходящего года и поделимся планами.
Это же так приятно в первоянварские денечки строить планы на год smile


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
ИскоркаДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:10 | Сообщение # 402
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
в планах- выучиться на права и летом с детьми наслаждаться природой happy
ну ес-но школа, садик и т.д wacko


[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
ЛавандаДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:20 | Сообщение # 403
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
а я хочу садик и на работу

а главный девиз этого года будет такой


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
МатурымДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:38 | Сообщение # 404
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
О глобальных планах, пока они не осуществились, говорить боюсь, но они есть:)
А так очень жду весны и того момента, когда младшая научится ходить, чтобы долго-долго-долго гулять с девчонками на улице, и заходить только поесть и поспать, а летом и вовсе на даче залечь. И научиться, наконец, нормально водить машину, чтобы муж одну с детьми отпускал:)
 
СвояДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:14 | Сообщение # 405
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
Quote (Матурым)
Ну что, кто как отметил? Мы оригинальнее всех - в постели с температурой и страшной ломотой в теле, без праздничного стола и прочих атрибутов. Загрипповать 31-го декабря - так повезти могло только мне

ты не оригинальна, дорогая) два года подряд у нас было именно так..
в этом году я смотрела Шерлока Холмса))


8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)
 
МаруськинДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:45 | Сообщение # 406
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 550
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: офф-лайн
я о ремонте мечтаю, даже не знаю, запишу ли я это в планы на предстоящий год или это так и пробудет моей мечтой пока, еще на один год. А если серьезно, то предстоит с дочерью в институт ехать поступать, есть у меня один план для нее biggrin .
 
РыбкаДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:23 | Сообщение # 407
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
А я давно планов не строю, редко удается. Главное не болеть и чтобы близкие рядом были.
Встретили НГ просто супер, с семейными друзьями. Дочка радовалась встрече с детишками, мама так на подхвате.Во дворе дома поставили елку, детишки нарядили шарами, гирляндами, пришел Дед Мороз с подарками, готовили шашлыки, танцевали, эмоции через край! Как же мы скучали по Альметьевску, по нашему настоящему дружному двору...Пытаюсь теперь полюбить и Нижнекамск.


 
КхалисиДата: Вторник, 03.01.2012, 10:01 | Сообщение # 408
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Привет! А я только сегодня в строй попала. Инета не было. Новый Год встретили хорошо, весело. Сидели тихо-мирно дома, как нежданно-негаданно завалились соседи и расшевелили нас играми, танцами и песнями . Вот я им завидую- такие веселые люди!
Хотя мы с мужем тоже простудились к празднику. И немного напрягает заложенный нос и тяжелая голова. Кстати кто -нибудь знает чем можно подлечить кашель кормящим?


мой проект
 
ЛавандаДата: Вторник, 03.01.2012, 14:29 | Сообщение # 409
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Юля, как у вас дела ??????

Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
ЛавандаДата: Вторник, 03.01.2012, 14:59 | Сообщение # 410
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
девчата, ни кому не нужны валенки 3-ка... в отличном состоянии. за 250р отдам. Серые(самые теплые).

Еще книга "Миллион меню : русская кухня"

брала перед праздниками в Сити Моле, в книжном за 500р.
Я коллекционирую такие книги одной серии. А тут было в целлофан упаковано,и я не посмотрела содержание... Оказалось типография выпустила 2 одинаковые книги в разных обложках... у меня такая есть...
Ну а потом времени не было вернуть в магазин....
Отдам за 300р. Может на подарок кому.... wink


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
МатурымДата: Вторник, 03.01.2012, 15:50 | Сообщение # 411
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Лаванда, а 3-ка это что за размер?
 
bell_kaДата: Вторник, 03.01.2012, 15:59 | Сообщение # 412
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Лаванда, спасибо, у нас все хорошо (тьху-тьху, уже боюсь))) smile Сейчас почитала про скарлатину, (ужос-ужос surprised ), нет, у нас точно не она была.Сыпь через сутки, как положено, прошла. Теперь мой мелкий кексик практически здоров! (не считая небольшого кашля, но это сущая ерунда)
Так что начало Нового года года у нас значительно лучше окончания года старого. НГ встретили у моих родителей, тихо-мирно поглядывая зомбоящик и объедаясь до потери пульса. В час уже дрыхли без задних ног))) Надеюсь, что год пройдет не столь вяло и апатично, как его встреча)) Хотя, честно говоря, планы на этот год "бурными" не назовешь, планирую наслаждаться последним полным годом декретного отпуска (ну, или как там сейчас его величают), лето провести где-нибудь на природе, в деревне, к осени начать водить ребенка в дет. сад, и ни-ка-ких мыслей о работе! В общем, планирую жить размеренной, насыщенной, полноценной жизнью овоща biggrin




Сообщение отредактировал bell_ka - Вторник, 03.01.2012, 16:00
 
ЛавандаДата: Вторник, 03.01.2012, 16:06 | Сообщение # 413
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Quote (Матурым)
а 3-ка это что за размер?

примерно на 3 года. У нас 27 размер. И ему с носком малы.

Quote (bell_ka)
у нас все хорошо

ну и слава Богу.

Quote (bell_ka)
В общем, планирую жить размеренной, насыщенной, полноценной жизнью овоща

класс... надо тоже как то проникнуться biggrin


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
bell_kaДата: Вторник, 03.01.2012, 16:28 | Сообщение # 414
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Лаванда)
надо тоже как то проникнуться

присоединяйся wink Это не сложно biggrin Хотя, да, согласна,кому как.. Я вообще, где-то в глубине души всегда подозревала, что тунеядство - моё призвание, но в декретном поняла это совершенно отчетливо. На работу я начну стремиться только когда найду вот такую (если у кого есть на примете - свистите)))))
Quote

Шеф собирает коллектив:
- Дорогие коллеги, со следующей недели переходим на новое расписание: понедельник, как известно, день тяжелый, не работаем. Во вторник сильно не напрягаемся, готовимся к труду. В среду, извините, придется потрудиться в поте лица. В четверг отдыхаем после тяжелой среды. В пятницу винно-банный день, готовимся к выходным, начинаем отдыхать! Вопросы есть?
Тянется рука из зала:
- Скажите, а вот эта фигня со средами скоро закончитcя?


 
ReginaДата: Среда, 04.01.2012, 13:39 | Сообщение # 415
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (bell_ka)
Я вообще, где-то в глубине души всегда подозревала, что тунеядство - моё призвание, но в декретном поняла это совершенно отчетливо.


smile
 
LLLДата: Среда, 04.01.2012, 18:34 | Сообщение # 416
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Лаванда)
брала перед праздниками в Сити Моле, в книжном за 500р. Я коллекционирую такие книги одной серии. А тут было в целлофан упаковано,и я не посмотрела содержание... Оказалось типография выпустила 2 одинаковые книги в разных обложках... у меня такая есть... Ну а потом времени не было вернуть в магазин.... Отдам за 300р. Может на подарок кому....


беру!!!!


917 - 26 один- 7 два- 80
 
умницаДата: Четверг, 05.01.2012, 02:22 | Сообщение # 417
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Лаванда)
Встретили НГ в семейном кругу.... весь год значит я опять проведу дома в кругу родственников

И мы в семейном кругу. Встретили с детским шампанским и хороводами вокруг елки. Улымка ради праздника рубашку надел.
 
ХатикоДата: Четверг, 05.01.2012, 12:29 | Сообщение # 418
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Девочки,обладательницы хлебопечек-где берете ржаную муку? Я вчера купила печь-хотела хлеб испечь ржаной,но не в Бахетле ни в Магните нет.

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
ЛавандаДата: Четверг, 05.01.2012, 12:33 | Сообщение # 419
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Лилия)), в эссене.. самая простая в развес
В Метро в упаковках брала


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
ХатикоДата: Четверг, 05.01.2012, 12:45 | Сообщение # 420
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Лаванда, Спасибо. Сегодня же кого нибудь из своих пну...

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
ТиграТиграДата: Пятница, 06.01.2012, 03:04 | Сообщение # 421
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: офф-лайн
Никто не хочет вазелину российского из Китая прикупить? tongue http://item.taobao.com/item.htm?id=4417205161
Забавно...

...Мы Новый год встречали у друзей - а у них собаки. Дочка обычно не слезает с моих колен в незнакомых местах, а тут сразу прыг! - и убежала за собаками... Писку, визгу, радости... Дома елка на коробках стоит - не достать - отвела в гостях душу, шарики снимала, дождик... Отняла прямо из пасти собаки кусочек хлеба (обычно Лада - азиатская овчарка - такого делать не дает), но и та тоже несмотря на все мои и хозяйские "нельзя" норовила ухватить из дочкиных рук то, что она ела (зрелище не для слабонервных, в ладе больше центнера, зубы с дочкины пальцы), но попробуй оттащить этого восторженного ребенка - вырывается к собаке (вторая пряталась в ванной, пережидая взрывы фейерверков на улице).

А когда она заснула, Лада пошла ее охранять в детской комнате, спала рядом. В ногах же обнаружился и спящий мурлыкающий черный кот... А в три часа мы запаковали аккуратно наше набегавшееся сокровище в розовый комбинезончик и отнесли домой, не разбудив...

А в целом - снова не удалось 31 декабря никуда не торопиться, все успевать, всех поздравить и спокойно себе смотреть "Иронию судьбы", лежа на диванчике...
 
ХатикоДата: Пятница, 06.01.2012, 10:02 | Сообщение # 422
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
ТиграТигра, Трогательно. biggrin

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
ОлюняДата: Пятница, 06.01.2012, 11:26 | Сообщение # 423
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Мы НГ 2 раза встречали в разных местах (1 раз в доме, 2 раз на улице). Ездили в деревню, она на границе с Башкирией находиться, там принято по-башкирскому времени встречать и по нашему. Удобно между прочим, если что не так то можно дубль 2 делать. (разница 2 часа) И вообще погода там класс, солнечно. Приехала сюда... не могу... пасмурно так, снег грязный...
 
РыбкаДата: Пятница, 06.01.2012, 12:32 | Сообщение # 424
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
А мы все до Нижнекамска не доедем, чему я очень рада! В деревне кайф, свежий воздух, белый снег, баня, няньки. Сегодня покатили к другим бабушкам в Казань! Я уже привыкла так к балдежу.

 
МатурымДата: Пятница, 06.01.2012, 23:53 | Сообщение # 425
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Девочки, я опять со своей кошкой, которая сейчас у родителей живет, чтоб ее:( Я не знаю, что уж ей еще надо, с некоторых пор начала у родителей везде гадить, хотя до этого исправно ходила на лоток (это было ее единственное достоинство). Думали, может так злится что кота нет. Недавно стерилизовали ее. Как очухалась - снова стала злая, агрессивная, бесится и так же гадит. Придется ее забирать от родителей к себе, все-таки мы сами себе и им эту проблему создали, взяв этого котенка-чертенка когда-то. Выгнать кошку на улицу я не смогу, но и иметь дома у себя злую и кусачую котяру, которая к тому же и гадит - не хочууу:( Боюсь, я ее от мужа защитить не смогу в конце концов. Отдать ее тоже некуда (идеальные условия для нее - где-нибудь в деревне, на воле, но рядом с людьми, вот на даче летом она была счастлива). Может мне кто-то что-то дельное посоветует, а?
 
ЮлькаДата: Суббота, 07.01.2012, 00:40 | Сообщение # 426
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Матурым, какое ср-во продаётся типа брызгаешь там где гадит и уже кошка туда не будет свои дела делать, а так у нас одно время начала лазить за шкаф ну и гадить там, я там уксусом помыла и всё она туда больше не лазила, только в лоток ходит wink А так у нас тоже особо не ласковая, но дочку не кусает, получала за это она пару раз, теперь знает smile

 
МатурымДата: Суббота, 07.01.2012, 00:45 | Сообщение # 427
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Юлька, она не в одном каком-то определенном месте гадит, а во многих, включая постель и подушку.
 
ЮлькаДата: Суббота, 07.01.2012, 00:52 | Сообщение # 428
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Матурым, да уж это уже что то с ней не то wacko

 
ТиграТиграДата: Суббота, 07.01.2012, 00:59 | Сообщение # 429
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: офф-лайн
Матурым, сочувствую. Нам ничего не помогло в похожей ситуации. Ни специальная жидкость, ни уксус, ни эфирные масла, ни разговоры. Бить вообще бесполезно, будет только хуже. Мужья очень плохо переносят таких кошек и начинают их учить уму-разуму, а те гадить им в ответ под ботинки... Сейчас никого не хочу заводить, хотя и очень люблю кошек.
 
МатурымДата: Суббота, 07.01.2012, 01:01 | Сообщение # 430
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
ТиграТигра, А куда делась ваша кошка?
 
ЛавандаДата: Суббота, 07.01.2012, 01:11 | Сообщение # 431
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Матурым, отвези уж ее кому нибудь в деревню...
Здоровье дочек дороже...


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
МатурымДата: Суббота, 07.01.2012, 01:19 | Сообщение # 432
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Лаванда, С удовольствием, только некуда пока. Буду искать
 
ЮлюбарсикДата: Суббота, 07.01.2012, 01:36 | Сообщение # 433
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Матурым, да уж. С этими кошаками иногда столько проблем...И выгнать не выгонишь, и терпеть всё это безобразие тоже сил не хватает. Может Вам ее куда-нибудь в детский садик, во двор подкинуть. Там и еда всегда есть, и спрятаться где тоже. Или в жилой двор, где бабушки живут, подкармливающие кошек... Ждать пока она весь дом загадит до теплых деньков... У меня был кот такой, проблемный. Терпели, терпели. И гадил, и блудничал, и кричал ходил. Терпение лопнуло, унесли к садику. Так вот больше года уж прошло, встречаю его часто. Ходит, матерый такой, видно, самое место ему на улице. Такое чувство, что он этого и добивался.
 
МатурымДата: Суббота, 07.01.2012, 01:39 | Сообщение # 434
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Юлюбарсик, Не могу я на улицу, буду потом мучиться:( Хотя у меня тоже иногда ощущение складывается, что она хочет быть уличной кошкой, только кормить иногда надо и все.
 
ТиграТиграДата: Суббота, 07.01.2012, 01:43 | Сообщение # 435
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: офф-лайн
Матурым, мы переехали от мамы в съемную квартиру, хотя прекрасно уживались в трех комнатах втроем (мы с мужем и мама). Вопрос был поставлен так: "Или я или кошки". Деревня у нас зимой нежилая совсем, везти некуда - у всех своих хватает зверей. Да и кошки сами по себе - очень ласковые, как члены семьи стали... Мама до сих пор страдает от луж не в положенных местах.

...Муж кота предлагает завести (квартира у нас сейчас своя) и я (кто бы мог подумать - я!) против (пока, по крайней мере).
 
ЮлюбарсикДата: Суббота, 07.01.2012, 01:46 | Сообщение # 436
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Матурым, понимаю. Грех на душу брать не хочется. Вдруг что случится, потом виноватой себя чувствовать пусть за кошачью, но жизнь... Может дома у Вас очухается, не будет гадить как у родителей. Тем более уже стерилизованная. Странно вообще-то, обычно после стерилизации тихими и мирными становятся. Терпения Вам в общем...
 
ЛавандаДата: Суббота, 07.01.2012, 01:47 | Сообщение # 437
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Мою кошку - котенком с улицы принесли.... Я сразу сказала.... ТОЛЬКО УЛИЧНУЮ!
Как только начнет касячить- сразу обратно на улицу пойдет... Что бы потом совесть не мучила... cool


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
РыбкаДата: Суббота, 07.01.2012, 13:42 | Сообщение # 438
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Очень помогает красный молотый перец, попробуйте.

 
bell_kaДата: Суббота, 07.01.2012, 14:17 | Сообщение # 439
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Рыбка)
Очень помогает красный молотый перец, попробуйте.

surprised я дико извиняюсь, а это как?.... Под хвост его намазать, мол "знай наших"?


 
ЛавандаДата: Суббота, 07.01.2012, 14:40 | Сообщение # 440
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Quote (bell_ka)
мол "знай наших"?

моя богатая фантазия уже рисует страшные картинки biggrin


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
bell_kaДата: Суббота, 07.01.2012, 14:49 | Сообщение # 441
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Лаванда)
моя богатая фантазия уже рисует страшные картинки

воображаю biggrin если уж моя скудненькая так разыгралась!... biggrin


 
ХатикоДата: Суббота, 07.01.2012, 16:30 | Сообщение # 442
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Атас, кошки, с перцем подкрадываются! Всем опустить хвосты!!! wacko biggrin biggrin

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
СвояДата: Суббота, 07.01.2012, 17:36 | Сообщение # 443
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
а моя все орет..
кота ей надо.. бриташку-- кого знаю- у всех кастраты....(((


8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)
 
ЛаураДата: Суббота, 07.01.2012, 17:59 | Сообщение # 444
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Юлька)
какое ср-во продаётся типа брызгаешь там где гадит и уже кошка туда не будет свои дела делать,

А нет такого средства - типа брызгаешь и муж в этом месте больше не будет снимать и оставлять свои носки???

Добавлено (07.01.2012, 17:59)
---------------------------------------------
Своя, на авито и IRR полно объявлений о вязке. Я сейчас объявления там просматриваю частенько - котенка ищу, шотландца вислоухого хочу с короткой "мутоновой" шубкой.

 
СвояДата: Суббота, 07.01.2012, 18:49 | Сообщение # 445
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
Лаура, чет в Нижнекамске нет- я уж и через клуб собаководства пыталась--там ветеринар и кошек ведет, база клиентская есть.. все кастраты((
Недавно познакомилась с одним молодым котенком--привезли издалека-вточь как наша красотка, только вислоух-- ждем когда подрастет пока 2 месяца ему

но если раньше найдем жОниха, то, конечно, хорошо..
Пока наша никак не дурит, кроме как орет--но оно и понятно.. smile


8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)
 
ReginaДата: Суббота, 07.01.2012, 21:45 | Сообщение # 446
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
ну вот зачем её китайцы так сфоткали?.....



http://item.taobao.com/item.ht....8911b28
 
РыбкаДата: Суббота, 07.01.2012, 22:27 | Сообщение # 447
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Перцем посыпать где гадит, напрочь забудет, перестанет.

 
ЮлькаДата: Суббота, 07.01.2012, 22:28 | Сообщение # 448
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Regina)
ну вот зачем её китайцы так сфоткали?.....

biggrin


 
ReginaДата: Суббота, 07.01.2012, 22:50 | Сообщение # 449
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Юлька, ничего смешного....я ж серьёзно wink
 
ИскоркаДата: Суббота, 07.01.2012, 22:53 | Сообщение # 450
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Regina, а ответ есть? smile

[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
Поиск:

Мы в Контакте
Для добавления необходима авторизация