Суббота, 05.10.2024, 22:33
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Семейный форум Нижнекамска


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Regina  
Поболтаем ???
ПинкиДата: Вторник, 15.05.2012, 23:31 | Сообщение # 751
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Дочка переболела ветрянкой в марте, остались следы на животике. Каким средством можно их удалить? В инете советуют контратубекс, но судя по отзывам он помогает 50/50. У кого-нибудь был опыт удачного заживления?

)
 
bell_kaДата: Вторник, 15.05.2012, 23:45 | Сообщение # 752
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Пинки)
советуют контратубекс, но судя по отзывам он помогает 50/50. У кого-нибудь был опыт удачного заживления?

к сожалению, могу дать только негативный отзыв. Эффект от применения нулевой. Но у меня глубокие келоидные рубцы, их ничем не проймешь(((


 
ИскоркаДата: Вторник, 15.05.2012, 23:49 | Сообщение # 753
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Quote (Пинки)
в марте,

слышала что им можно только через пол года sad


[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
ЛавандаДата: Среда, 16.05.2012, 10:12 | Сообщение # 754
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
а я думала у маленьких детей со временем эти рубцы сами по себе пропадут ? surprised

Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
hasanovaДата: Среда, 16.05.2012, 12:04 | Сообщение # 755
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Нет, не пропадают. Сын переболел ветрянкой в 3 года, сейчас нам 6 - на спине очень много рубцов осталось, не проходят. Я и не знала что рубцы можно удалить?
 
ReginaДата: Среда, 16.05.2012, 14:02 | Сообщение # 756
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Матурым)
У дочки надвигается 4-летие, встал вопрос о подарке.


Матурым, на чём выбор остановили? wink

Нас пригласили на день рождения девочки (4 годика) и не знаю- что лучше подарить?Чему радуются девочки в этом возрасте?.......-А то уже не помню- что дочке дарили......


Сообщение отредактировал Regina - Среда, 16.05.2012, 14:04
 
ЛавандаДата: Среда, 16.05.2012, 22:30 | Сообщение # 757
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
интерестно

Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
МатурымДата: Среда, 16.05.2012, 23:09 | Сообщение # 758
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Regina, да вообще ступор, ни на чем не остановились. Поедем наверное в Детский мир и будем смотреть. Если найдем, может купим большой набор доктора какой-нибудь, любит она всех лечить:)
Подарок от бюджета зависит, много чего подарить можно. Сейчас очень много всяких-разных наборов для творчества на любой вкус и бюджет, хороший вариант для подарка, мне кажется
 
fatangaroДата: Четверг, 17.05.2012, 01:54 | Сообщение # 759
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Лаванда, да,мне очень нравится.Давно за его творчеством слежу.

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.
 
ХатикоДата: Четверг, 17.05.2012, 09:19 | Сообщение # 760
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Лаванда, Гениально. Сидела как завороженная-очень понравилось....

Добавлено (17.05.2012, 09:16)
---------------------------------------------

Quote (Regina)
Чему радуются девочки в этом возрасте?.......-А то уже не помню- что дочке дарили......

Регин мы ходили на 5-летие и подарили серебряные серьги и цепочку с кулончиком-счастья не было предела. Но мы заранее спрашивали маму об уместности серебра(есть ведь люди кот.не признают серебро-это я например).А к другой девочке тоже на 5-летие-сумочку,шкатулку под украшения и набор детской косметики.

Добавлено (17.05.2012, 09:19)
---------------------------------------------
Муж сидит напоминает -еще на одно день рождение ходили-кружку с именем и огромный ,дорогой фотоальбом.


Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
ЛавандаДата: Четверг, 17.05.2012, 09:24 | Сообщение # 761
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Типы собеседников в интернете

Сказочник — веселый, добрый рассказчик, душа компании, порой другим слова не дает вставить.
Следователь — задает вопрос за вопросом, беседу строит по системе интервью, о себе почти не говорит.
Грешник на исповеди — говорит только о себе, хвалится, плачется, ему очень важно ваше внимание и прижаться к жилетке. Он слаб и вовсе не собирается кого-то утешать и помогать.
Спорщик — будет спорить даже об очевидных истинах, таким образом изучает собеседника, впоследствии может использовать знания с пользой для себя — осторожнее с такими, они впоследствии могут превратиться в троллей.
Тролль или вампир — унижает собеседников, причем порой научно и тонко, от простой ругани может перейти к запрещенным приемам, лучший способ сопротивления — прекращение общения.
Лидер — умен, сдержан, пользуется авторитетом, немногословен, выступает в роли организатора и судьи.
Пассажир — молчаливый, чаще не желающий показывать себя человек, считает, что его должны развлекать.
Козел отпущения или аутсайдер — обычно провоцирует лидера и комментаторов на споры и унижение его, в отличии от тролля не унижает других и не плачется сам, выступает, как непонятая, отверженная личность против всех.
А вы кто? smile


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
ИскоркаДата: Четверг, 17.05.2012, 10:47 | Сообщение # 762
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
себя не нашла sad

[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
ЛавандаДата: Четверг, 24.05.2012, 22:04 | Сообщение # 763
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
дача моей мечты

Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
evaДата: Четверг, 24.05.2012, 22:19 | Сообщение # 764
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 320
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
О таком доме можно только мечтать, но вот запусти туда мое чадо и все белое станет ... не понятно каким. surprised
 
МатурымДата: Пятница, 25.05.2012, 07:57 | Сообщение # 765
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Кто-нибудь знает, где взять такие формочки для замораживания сока?



Сообщение отредактировал Матурым - Пятница, 25.05.2012, 07:57
 
ReginaДата: Пятница, 25.05.2012, 08:06 | Сообщение # 766
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Лилия)))
тоже на 5-летие-сумочку,шкатулку под украшения и набор детской косметики.


По твоему совету купили набор косметики с украшениями (на мой взгляд- это самый детский подарок) wink

Спасибо всем за советы!
 
ReginaДата: Пятница, 25.05.2012, 08:09 | Сообщение # 767
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Матурым)
формочки для замораживания сока?


Такая классная вещица! Получается натуральное мороженое из сока. Свекровь детям постоянно делает в таких формочках мороженко и получается мороженое на палочке.

Матурым, но где продаются- не знаю и ни разу не видела sad


Сообщение отредактировал Regina - Пятница, 25.05.2012, 08:10
 
LLLДата: Пятница, 25.05.2012, 09:01 | Сообщение # 768
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Матурым)
Кто-нибудь знает, где взять такие формочки для замораживания сока?

наверняка на ТАО есть biggrin wink


917 - 26 один- 7 два- 80
 
МатурымДата: Пятница, 25.05.2012, 09:07 | Сообщение # 769
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
LLL, Я знала, что в первую очередь меня пошлют на ТАО:) Буду там искать конечно же, просто может где поближе встречали. Было бы просто счастьем найти до дочкиного ДР, а осталось всего полторы недели
 
ЛаураДата: Пятница, 25.05.2012, 09:20 | Сообщение # 770
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Захотелось поделиться...

Китайский дизайнер Ксяо Фан весьма оригинально предложил своей возлюбленной руку и сердце – он изготовил для нее платье из 9999 роз. Девушка, разумеется, не смогла устоять и ответила согласием.

 
МатурымДата: Пятница, 25.05.2012, 13:20 | Сообщение # 771
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Quote (Матурым)
формочки для замораживания сока?


Кому интересно - в казанской Икее есть, заказала там. 79 рублей за 6 шт. (если я правильно поняла)


Сообщение отредактировал Матурым - Пятница, 25.05.2012, 13:47
 
ЕкатеRинаДата: Пятница, 25.05.2012, 15:04 | Сообщение # 772
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Quote (Лаура)
он изготовил для нее платье из 9999 роз.

Что у нее с головой?
 
ПинкиДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:13 | Сообщение # 773
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Сегодня на стадионе нефтехимического колледжа будет проходить благотворительная выставка породистых собак. Вход бесплатный, время работы до 16 часов. Будет установлен куб для сбора денег Герману Казанцеву.

)
 
ЛавандаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:19 | Сообщение # 774
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Пинки, спасибо. Мы наверное сходим smile

Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
ОлюняДата: Вторник, 29.05.2012, 13:01 | Сообщение # 775
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Ну я как обычно за советом. biggrin
У кого были коляски с люлькой, потом эту люльку можно убрать и как прогулочная для большенького ребенка?? типа объяснила, ну думаю меня поняли
Какие хорошие? как у них ход? тяжелые? как она укладывается в багажник небольшой, вмещается или нет7
вообще лучше с 3-мя колесами или 4-мя?
поделитесь wink
у самой была трансформер, типа богус, адамакс, задолбалась я с ней, чесслово, ростом я маленькая, если где-то приподнять, я её просто обхватить толком не могла, тяжеленная, а сколько раз я ребенку руки прищемляла, когда ручку перекидывала. если бордюр высокий, наклонишь и киндер чуть не вываливается, слишком широкая. Потом купили на лето поменьше, так она по свежеуложенному асфальту хорошо катила, а дороги то у нас ай-ай-ай.
 
ЮлькаДата: Вторник, 29.05.2012, 13:11 | Сообщение # 776
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Олюня, я про них читала что люльки просторные, а когда прогулочный ставишь то ребёнок в куртке не помещается туда wacko , сначала тоже хотела такую коляску...

 
МатурымДата: Вторник, 29.05.2012, 13:58 | Сообщение # 777
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Олюня, У нас была такая, польская Sojan AGA. Очень я эту коляску любила, и старшая, и младшая дочь в ней откатались, между ними еще дочка друзей, а теперь племяшку мужа катает. У нее надувные колеса и амортизаторы на ремнях, ее очень легко катать, а детей в ней укачивает в сон моментально. Вообще я очень люблю люльки, по-моему идеально для детей до полугода. В машине возить хлопотно, но можно, мы со старшей очень активно возили с собой везде. Люльку снимали и вместе с ребенком в салон, а нижнюю часть складывали и в багажник. Сидячий блок действительно уже не такой просторный и немного тесноват для крупного ребенка или в зимнем комбезе. Мы им пользовались мало, а вот сестра мужа умудрилась приспособить его вместо автокресла.
Сейчас у нас хорошая прогулочная Capella, но катить ее гораздо труднее, чем нашу старую, т.к. колеса уже не надувные. Ту можно было одним пальцем катать.


Сообщение отредактировал Матурым - Вторник, 29.05.2012, 14:01
 
ЖизельДата: Вторник, 29.05.2012, 13:59 | Сообщение # 778
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 219
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Олюня, У нас такая была, но мы ее покупали, потому что у меня ребенок ноябрьский и от ветра и от снега она защищала хорошо, колеса большие, проезжала везде.
Когда наступило лето мы поставили прогул очный блок, он мне показался хлипковат, немного не додуманный, сейчас я надеюсь их довели до ума. Проблем с нахождением там одетого ребенка не было.
Ее искал и покупал муж, поэтому он ессно не думал о весе и размере. Она ,казалась мне,большой и тяжелой, но легче всех этих Адамексов и Богусов, в лифт спокойно проезжала. Но вот в машину с люлькой нет.
 
ОлюняДата: Вторник, 29.05.2012, 14:17 | Сообщение # 779
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Матурым, а вы свою где покупали и за сколько?
Quote (Юлька)
а когда прогулочный ставишь то ребёнок в куртке не помещается туда

Quote (Матурым)
Сидячий блок действительно уже не такой просторный и немного тесноват для крупного ребенка или в зимнем комбезе

ну зимой то можно и на санках. Эх жаль что у меня такой не было, я с амиркой мучилась, как карандаш в стакане болтался


Сообщение отредактировал Олюня - Вторник, 29.05.2012, 14:17
 
МатурымДата: Вторник, 29.05.2012, 14:21 | Сообщение # 780
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Олюня, В Детском мире в Челнах. Стоила она 9 с чем-то, но из-за небольшого дефекта, который муж дома легко устранил, нам скинули 2 тысячи. В то время у нас еще не было такого разнообразия колясок, как сейчас. Я в инете всего начиталась и насмотрелась, а у нас продавались только адамексы с богусами, их я не хотела категорически, и еще 2 Пег-Переги в Детском мире стояли, но они были дороговаты для нас. Так что когда нашла Sojan в Челнах, была просто счастлива.
 
ОлюняДата: Вторник, 29.05.2012, 14:27 | Сообщение # 781
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Матурым, а прогулочный блок без "крыши"?

Добавлено (29.05.2012, 14:27)
---------------------------------------------
эту самую люльку легко снять, когда ребенок спящий там и перенести в машину?

 
МатурымДата: Вторник, 29.05.2012, 14:32 | Сообщение # 782
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Олюня, крыша одна на обе части, снимаешь с люльки, и пристегиваешь к прогулочному.
Люльку снимал муж, я тоже могла, но мне было труднее.
 
ОлюняДата: Вторник, 29.05.2012, 14:38 | Сообщение # 783
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Матурым)
крыша одна на обе части, снимаешь с люльки, и пристегиваешь к прогулочному.

оо классно.
пока только хорошее мнение, ну не считая мало места в прогулочной для пухленького
а минусы есть????
 
МатурымДата: Вторник, 29.05.2012, 14:43 | Сообщение # 784
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Олюня, Ну для меня не было, может кому-то другому что-то и не понравилось бы:)
 
ЛьвицаДата: Вторник, 29.05.2012, 16:09 | Сообщение # 785
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Олюня, у меня был трансформер Jetem. У меня жесткая люлька просто вынималась, очень удобно было для меня. Я зимой ребенка ставила на балкон спать. И просто с собой в машину брать удобно. Сидячее место очень большое и удобное. У коляски легкий ход, колеса надувные.
 
ЮлькаДата: Вторник, 29.05.2012, 16:29 | Сообщение # 786
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Олюня)
ну зимой то можно и на санках

смотря в каком возрасте wink


 
юлякаДата: Вторник, 05.06.2012, 20:11 | Сообщение # 787
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Матурым)
Кто-нибудь знает, где взять такие формочки для замораживания сока?

Матурым, еще такие формочки есть у Алины в закупке "Петровский" wink http://www.petrovskij-ltd.ru/details....ght=450
 
ЗвездаДата: Среда, 06.06.2012, 00:35 | Сообщение # 788
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Что-то моей доче сегодня не спится, проснулась в 11 ночи и ни в одном глазу, целый час качала - бесполезно, сидит играет, веселиться wacko

 
МатурымДата: Среда, 13.06.2012, 13:57 | Сообщение # 789
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
юляка, Спасибо, мы уже икеевские взяли и активно пользуемся, дочке ну очень нравится. А вот многие знакомые заинтересовались и тоже хотят, надо им подсказать

Добавлено (13.06.2012, 13:57)
---------------------------------------------
Второе лето не вожу дочь в сад, совсем не вожу. Благо есть такая возможность, т.к. нахожусь в декрете с младшей. Мы все время торчим где-то за городом, в городской квартире бываем редко. Она целыми днями гоняет на велике, гуляет, в компании двоюродных брата и сестры с визгами носятся и плещутся в бассейне плюс еще много-много детских радостей. Следующим летом будет то же самое, потому что буду еще в декрете, а потом все, на работу. И вот я думаю - неужели моя младшая дочь будет лишена всего этого большую часть лета, ведь в будни ей придется от звонка до звонка торчать в саду, т.к. родители на работе? Понимаю, что и в саду они большую часть дня гуляют летом, но это совсем, совсем не то. Так тоскливо от этих мыслей становится. Хоть третьего рожай, чтобы и дальше продолжалась эта идиллия:) Или остается забить на свои амбиции и финансовый вопрос и окончательно заделаться домохозяйкой.

 
ХатикоДата: Четверг, 14.06.2012, 08:40 | Сообщение # 790
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность создателям мультфильмов "Маша и Медведь", а так же "Лунтик" за возможность умыться, расчесаться и выпить чашку кофе))

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
умницаДата: Четверг, 14.06.2012, 09:54 | Сообщение # 791
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Лилия)))
за возможность умыться, расчесаться и выпить чашку кофе))

на моего не действует.
 
слоникДата: Четверг, 14.06.2012, 20:16 | Сообщение # 792
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Девочки, ни кто не водит детей в д/с на против дома Бызова 13?
Сегодня сижу на скамейки около д.13 на против д/с и смотря такую картину: воспитатель по ковырявшейся в земле, подметя улицу, стала пытается собрать детей.......крик, мат и прочее пропускаю, это не так интересно.........воспитатель берет мальчика лет 4-5 за лицо ашь ноги над землей повисли и начала его трясти, ор стаял оглушительный, ни воспитатели ни прохожие ни кто не замечал!!! потом она взялась своими грязными ручонками за другого малыша, тут как раз я и подошла, она отпустила ребенка и с испуганным взглядом спросила "Что случилось?".....меня понесло, в свое оправдание она сказала "мы искали кепку, да дети!!??!!" и испуганные дети подтверждают "ДА"!!!!" ни чего не произошло! так как я завелась и остановить меня было уже не возможно, что усиливалось криками детей! пройди на территорию сада мене не дали, так как я не смогла назвать фамилию ребенка за которым пришла! а я просто хотела спросить у заведующий, они всех детей так воспитывают! просто меня эта ситуация повергла в шок! нельзя так с детьми!!


Сообщение отредактировал слоник - Четверг, 14.06.2012, 20:18
 
МатурымДата: Четверг, 14.06.2012, 20:29 | Сообщение # 793
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
слоник, Пипец, меня трясет от таких историй:( А ты молодец, побольше бы таких неравнодушных. Можно в УДО позвонить и рассказать. Пусть никаких конкретных санкций от твоего словесного описания без доказательств и не последует, но хоть нервы заведующей потреплют и то хорошо, авось призадумаются. С нашего сада кто-то время от времени звонит в УДО анонимно и жалуется на что-нибудь, так УДО всегда реагирует, администрацию сада трясти начинают.

Сообщение отредактировал Матурым - Четверг, 14.06.2012, 20:32
 
слоникДата: Четверг, 14.06.2012, 20:44 | Сообщение # 794
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Матурым, уже....и позвонила и доложила!
 
ЕкатеRинаДата: Пятница, 15.06.2012, 12:23 | Сообщение # 795
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
слоник, ты куда пропала? редко появляешься...

По поводу садов и воспитателей вообще страшно. Думаю, буду приходить несанкционированно и втихаря проверять, как с детьми обращаются. Понаслушалась тоже таких историй.
Подруга рассказала, что у них в саду родители помогали устанавливать горку. Она пораньше пришла за ребенком, а воспитатель кричит что-то типа: "Эй, Иванова, ты куда на горку лезешь? Твои родители не помогали, ты кататься не будешь!".
 
слоникДата: Пятница, 15.06.2012, 17:24 | Сообщение # 796
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
ЕкатеRина, работы много, времени мало, ничего не успеваю!
 
ЕкатеRинаДата: Пятница, 15.06.2012, 17:31 | Сообщение # 797
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Quote (слоник)
работы много, времени мало, ничего не успеваю!

прямо про меня wink
сын спит, я кайфую, хотя суп надо варить...
 
ХатикоДата: Пятница, 22.06.2012, 10:57 | Сообщение # 798
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Сын пришел с работы рассказывает: Обслуживал компанию мужиков,которые заказали водку и пучок петрушки wacko biggrin

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
ЛавандаДата: Пятница, 22.06.2012, 11:46 | Сообщение # 799
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
ситуация
Вот что скажите ?


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
ХатикоДата: Пятница, 22.06.2012, 13:32 | Сообщение # 800
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Лаванда)
Вот что скажите ?

Знаешь Жень, почитала высказывания после этой истории... ну что толку говорить :думать надо было?! Надо было! Только все уже случилось.
Работать надо однозначно. Деньги -это свобода-все знают. Родители хоть в разводе,хоть нет-все одно способны помочь-какие то часы могут с малым посидеть. А работы масса: начиная с вязания на заказ(сама баловалась когда в разводе была и посуду мыла и полы соседке-у той артрит был-дочь в это время рядом ползала- выход надо было искать) и кончая листовки раздавать,охранником в детсад устроится ...Возможно все я не правильно говорю и советую,но у меня мозги устроены так: любую катастрофу и проблему я перевожу в разряд задач,которую надо решить. И по жизни так делаю. Главное чтобы эта девочка не задержалась в роли жертвы-она должна найти в себе силы жить и дать все ребенку. Пока не попробуешь нет смысла говорить-все равно не получится.Пробовать нужно,жалость дело хорошее,но за ручку из этой ситуации не кто не выведет-сама и только сама.


Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.


Сообщение отредактировал Лилия)) - Пятница, 22.06.2012, 13:33
 
Поиск:

Мы в Контакте
Для добавления необходима авторизация