Пятница, 28.06.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Семейный форум Нижнекамска


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Regina  
Кафе и рестораны Нижнекамска
ЛавандаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:53 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Лучшие

Черный список

"Лучшие" и "Черный список" будет составляться по набору 3 полных отзывов наших постоянных участников.

Оцениваем так: wink
1) кухня
2) обслуживание
3) обстановка
4) соответствие цены и качества
5) контингент посетителей


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
ЛавандаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:53 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Адреса и телефоны:

позже заполню wink

Девочки, напишите пожалуйста свои впечатления от кафе и ресторанов wink
Понятно, что у всех разный вкус.... но интересно мнение каждого smile


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
ЛавандаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:05 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Мои предпочтения:
Лучшие:
Бахор
1) кухня - отличная
2) обслуживание -хорошее
3) обстановка -на любителя
4) соответствие цены и качества - соответствует
5) контингент посетителей -нормальный

В черный список- однозначно Тропикана dry
1) кухня - ниже среднего
2) обслуживание -среднее
3) обстановка -ниже среднего, программа плохая, музыкальная аппаратура -глушит все на свете, неприятная работа охранников.
4) соответствие цены и качества - НЕ соответствует. Жалко потраченных денег.
5) контингент посетителей -нормальные компании больше раза туда не ходят dry


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
bell_kaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:43 | Сообщение # 4
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Лаванда)
В черный список- однозначно Тропикана

как раз только что на СМ прочла, как там Слонику день рождения испортили "по высшему разряду"


 
слоникДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:16 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
незабываемое день рождения! в "Тропикане"!
Свое день рождение я справлять не хотела, как то настроение не было, но благо есть друзья и товарищи, которые образумили и поставили на путь истинный! Решила все гуляем, но поздно, свободных мест в приличных заведениях не было, кроме как в этом "уютном пятизвездочном, супер-пупер респектабельном рэсторанэ", почитав здесь отзывы я решилась.
За день приехала, обговорила меню, оставила аванс 3 000 руб, мне дали корешок, я спросила мне его брать с собой, нет не надо кассир будет в курсе, алкоголя у них нет, т.к. закончилась лицензия, разрешили принести свой!
В принципе все начиналось отлично, накрытый стол, музыка, пока не началось их так называемое шоу! Это просто конкурс самодеятельности, я понимаю если бы это было бесплатно.....первая пела девушка, да молодец, но благодаря тому, что у них звуко-аппаратура не была настроена выглядела это как громкое завывание умирающий белуги, уши просто разрывало, спасибо ей конечно, что пела не долго! дальше стриптизер, правда кто ему это сказал, явно просто пошутил над парнем! просмотр дерганья целюлитного шкафчика длился не долго.....далее конферансье со своими коронными шутками прибаутками и тут началось..... мой благо верный решил поучаствовать в конкурсе, чтоб хоть как то народ развеселить,.... поучаствовал, сел на место и выкрикнул "не хорошее" слово (одним этим словом можно описать весь вечер) и это слово - "АХИРЕТЬ", массовики-затейники тут же вызвали охрану, которая прибежала, вывела "хулигана и дебошира", ну я как декабристка поперлась за ними. Нам было объявлено, что мы должны покинуть это заведение (были бы одни ушли бы без сожаления у нас оставались гости, вещи, номерки от одежды) видя то что уйти мы не можем, охрана стала просто издеваться, мой конечно тоже не постойке смирно стоял!!! вызвала вневедомственную, моего скрутили и увезли в УВД с деньгами, благо ключи от квартиры успела забрать. Ни ругани, ни драки ни чего не было!!!!!!!!!!! ко мне тут же подошла официантка раз 7-8 и потребовала чтобы я рассчиталась, рассчитаться я должна была без учета аванса, т.е. аванс забрать мне предложили в понедельник с 8 до 17.00, а сейчас оплатите весь счет! Я объясню, что ни в понедельник ни во вторник я приходить к Вам не хочу, рассчитайте меня сейчас. ………уже люди с тали во круг нас собираться и под давлением народа они согласились, мне пришлось ехать домой за корешком, привезла корешок добавила денег, рассчиталась.
Самое интересное то, что я приехала переодевшись в олимпийке спортивной и меня пропустили, мне ни охрана ни шоу мены ни кто не делал замечание, а у них ведь дрес код!!!! Персонал просто при видя меня отворачивался.
Нас было всего 7 человек счет составил 1400 за вход+ 7 660 кухня + бар2 500 =11 560 (это без алкоголя)
Итог:
11 заявлений от персонала этого «благопристойного заведения» на моего суженого-ряженого! Судья в шоке была, когда перечитывала материалы дела, мужа выпустили с утра и посоветовали подать иск о возмещении материального и морального ущерба на это заведение, как выяснилось мы не первые! Интересно кто они эти 11 человек и что им мой успел сделать!
P.S. если работникам «Тропиканы» все это доставило удовольствия я очень рада, заявление «обиженных» моим мужем 11 людей, останутся на их совести, дай бог им работать в этом заведение всю жизнь и смотреть как другие люди отдыхают!

Соей 31-летие я запомню концертом группы "Звери" спасибо за это Евгении (Лаванда)!, а плохое хочу забыть!
 
ОлюняДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:20 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Лаванда)
Черный список

Берлога
1) кухня-так себе, не вкусно, в салате несвежие помидоры
2)обслуживание-плохое. игнор полнейший+ заказали столик на первом этаже на 17 часов, пришли, а вы же на 18 заказывали?!, первый этаж был закрыт, когда же через некоторое время пошли провожать часть гостей, первый этаж почему то открыт был
3)обстановка-хорошая. нам повезло народу было мало, спокойно можно было поговорить не орать.
4)соответствие цены и качества- не соответствует, дорого и не впечатляет
5) контингент посетителей -нормальный
Quote (Лаванда)
Лучшие

Бахор
1) кухня-понравилась. порции приличные, салатики вкусные, не понравилась сладость бахлава (пахлава) не вкусная, слишком жесткая-масленная, и вообще не из того теста. Очень по вкусу пришлась лепешка
2) обслуживание-понравилось. внимательные, предусмотрительные, уронила столовые приборы (с координацией у меня проблемы) мы даже не успели рот открыть- позвать, уже принесли. "Над душой" не стоят, но все видят и замечают.
3) обстановка-нормальная. под типа восточный. Не понравилась посуда- со сколами.
4) соответствие цены и качества-очень даже соответствует
5) контингент посетителей - нормальный. Может нам повезло, там не курили (для меня это важно, я химию лучше переношу чем сигаретный дым)

Добавлено (18.03.2012, 13:20)
---------------------------------------------
буду добавлять заведения, посещаемые в 2012 году.

 
ЛавандаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:00 | Сообщение # 7
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Quote (слоник)
Соей 31-летие я запомню концертом группы "Звери" спасибо за это Евгении (Лаванда)!

да не за что wink я уверенна что ты бы и без меня на этот концерт прорвалась biggrin

Quote (слоник)
незабываемое день рождения! в "Тропикане"!

а вот это конечно безобразие ! dry

Еще в "Лучшие"

Таку
1) кухня - безупречная. В Меню только японская кухня.
2) обслуживание - без нареканий
3) обстановка -нейтральная. Мое имхо- не люблю диванчики. Музыки живой и каких либо программ не бывает( на сколько я поняла...)
4) соответствие цены и качества - дорого конечно. Но видимо это и есть настоящая цена безупречного качества.
5) контингент посетителей- хороший. Шумных компаний ни разу не видела. Обычно -спокойные деловые мужчины там частые посетители.


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
слоникДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:11 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
мой рейтинг заведений в нашем городе, все конечно зависит от цели посещения. Как правило это уже проверенные заведения, я конечно не критик, но за свою жизнь по бывала и в супер дорогих столичных ресторанах и дешевых вокзальных забегаловок, и за свои деньги хочу получить, то за что я заплатила и ни чего больше! При этом я не забываю, что у них в гостях, и хочу чтобы персонал не забывал, что он на работе, а не у себя дома. И так список:
1. Просто по ужинать вдвоем или с компанией: 1. "Бахор" или Арба, 2. "Шерлок Паб"3. ТАЙЧАЙ 4. Таку
2. Поужинать с семьей: ТАЙЧАЙ, да и просто выходные с семьей мы проводим в Сити-Моле, кино, мороженое и потому что ходить в нашем городе некуда!
3. Поесть, по веселится, напиться, забыться: XQ, у бернарда, Арба, караоке в Лагуне.
 
ЛавандаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:28 | Сообщение # 9
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Quote (слоник)
XQ

это где ?


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
слоникДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:44 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Лаванда, в Титане на втором этаже
 
moonflowerДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:03 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
как только Тропикана открылась - мы часто там бывали, ни разу не уходила огорченной- и еда была вкусная( особенно рыба ) и обслуживание... уже почти год там не была - и смотрю все испортилось. видимо ничего вечного не бывает)))
теперь даже и не знаю, куда ходить то... хотя Арба как была так и осталась - если только туда


Сообщение отредактировал moonflower - Воскресенье, 18.03.2012, 15:04
 
Айгульчик82Дата: Вторник, 20.03.2012, 13:24 | Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Арба , да здорово но лично для меня один минус их тяжелые стулья лишний раз вставать не охота biggrin и нравится в ХО и ТАКУ

 
ХатикоДата: Вторник, 20.03.2012, 14:01 | Сообщение # 13
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Посоветовавшись с мужем:лучшие для нас- Арба, Бахор, Таку.
Неплохо-Чай-таун,Жемчужина.


Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
ЕкатеRинаДата: Среда, 21.03.2012, 01:43 | Сообщение # 14
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Мы тоже недавно в Бахоре с друзьями были - очень понравилось. Особенно кальяны - советую, курили на абсенте - "релакс" называется ... после десятка зятяжек точно релакс smile . Кухня отменная, порции солидные.

На 8 Марта муж водил в "Парадиз". Была там до этого, как-то не впечатлило. А в этот раз так понравилось. Может шеф-повар сменился. Еда была великолепная! Хотя к вечеру понаехали какие-то козлы распальцованные, ну вот откуда они берутся? angry

Еще мы очень любим "старушку" "Жемчужину". Родная прям, и кормят хорошо, и отдельные залы есть на большое количество человек (20-30).

А "Арба" по-моему слишком расслабилась, типа "мы тут самые блатные, можно уже не напрягаться": официанты - хамло, и кухня в последнее время не очень. Но все-таки больше нигде не поешь уху на сливках - вот это объеденье (только замечено - в вип-зале семги и икры в ней побольше, чем в общем smile )

Добавлено (21.03.2012, 01:43)
---------------------------------------------
А, забыла, может я одна такая - я обожаю Макдональдс!!!

 
ТиграТиграДата: Среда, 21.03.2012, 03:41 | Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: офф-лайн
слоник, вот это история!!! Конечно, не хочется время терять и связываться, но, возможно и стоило подать иск на это заведение? Просто возмутительное поведение, недопустимая ситуация: в день рождения могли бы сразу пойти навстречу, а не вести себя так по-свински и по-барски (не могу другого слова подобрать). Клиент всегда прав!

Я уже года полтора никуда не хожу, даже не знаю многие названия: "Бахор", "Тропикана", "Тайчай"... Раньше с мужем любили вдвоем иногда сходить куда-нибудь, но за полтора-два года очень многое, думаю, изменилось.

"Арба" - да: очень нравится обстановка, для меня важен "антураж" в ресторане, и "Арба" в этом плане на высоте. Живой огонь - центр притяжения; полумрак, приличная публика, хороший стол...
1) кухня - 4-5 (раз на раз не приходится, периодически там проходили корпоративы - на корпоративах не всегда впечатляла еда);
2) обслуживание - 5 (особенно, если компания небольшая, это заметно);
3) обстановка - 5+
4) соответствие цены и качества - 5
5) контингент посетителей - 4-5 (знаете, после принятия энного количества спиртного самые солидные люди могут стать неприятными и шумными).

"ТАКУ" - нет: мы любители японской кухни, было вкусно, но (впрочем, так всегда бывает с японско-китайской кухней) слишком быстро! За час нам принесли и первое, и второе, и третье, и напитки, и минут через 50 вроде как и нечего уже там делать - поели, попили, пора отчаливать biggrin
1) кухня - повар, наверняка, уже сменился, оценку не буду выставлять. Гёдза (пельмени японские) помню до сих пор - 6-8 шт. 250 рублей - ничего особенного, кроме формы. Но всё остальное, в принципе, вкусно.
2) обслуживание - 4
3) обстановка - 3: минимализм может быть стильным, но скучным он быть не должен! Только около трех столиков тот самый пресловутый "антураж" (и они, конечно, были заняты). От ресторана ждешь уюта, некоторой обособленности, расслабления, а "ТАКУ" показался нам похожим на дорогое кафе: вокруг ходят люди, слишком яркий свет, телевизор... Второй раз не хочу.
4) соответствие цены и качества - не выставляю за истечением срока давности
5) контингент посетителей - не выставляю за истечением срока давности, были только молодые компании.

"ХО" - да, да! Очень понравилось, были там днем в будний день, посетителей не было, поели оочень вкусно (и японского, и европейского), интерьер великолепный (особенно у окошка на высоких стульях понравилось сидеть).
По всем пунктам 5 кроме последнего - днем мы были там единственными smile

...Посоветуйте любительнице особенных "ресторанных интерьеров", расслабленности, полумрака и тишины какое-нибудь уютное место на двоих именно с этой позиции, пожалуйста? Вдруг завтра пригодится (если муж не убедит меня очередную годовщину свадьбы тихо-мирно отметить дома).

ЕкатеRина, мне нравится еда из Макдональдса, хоть и знаю, что вредно. Картошка-фри, ванильный коктейль и что-нибудь мясное-сырное в булочках - очень даже приятственно иногда скушать.
 
ХатикоДата: Среда, 21.03.2012, 08:58 | Сообщение # 16
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (ЕкатеRина)
А, забыла, может я одна такая - я обожаю Макдональдс!!!

Quote (ТиграТигра)
мне нравится еда из Макдональдса, хоть и знаю, что вредно. Картошка-фри, ванильный коктейль и что-нибудь мясное-сырное в булочках - очень даже приятственно иногда скушать.

+1 В день родов Амира Рустемовича с утра я так захотела бигмак,картошку по -деревенски с сырным соусом,апельсиновый сок,и вишневый пирожок-ну сил нет! К обеду мы всей палатой ели(девочки тоже все отзвонились своим родным)еду с Макдональса. Так было классно!Так что воспоминания у меня приятные о Макдональсе...


Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
слоникДата: Среда, 21.03.2012, 10:05 | Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Лилия)), ТиграТигра, ЕкатеRина, после дня рождения лежу с температурой 38-39, и так хочу в Макдональс!
 
ХатикоДата: Среда, 21.03.2012, 10:08 | Сообщение # 18
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
слоник, тел.9172772126 звони скажи что хочешь-я привезу(моя ляля в садик ходит-мне не проблема дойти до тебя) wink wink biggrin

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
слоникДата: Среда, 21.03.2012, 10:15 | Сообщение # 19
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Лилия)), огромное спасибо, я уже своему наказала, " дебошир хренов"- пусть отрабатывает!, я же 15 минут бодрствую, потом часа 3-4 сплю, не дозвонитесь! спасибо за внимания!
 
ЕкатеRинаДата: Среда, 21.03.2012, 15:19 | Сообщение # 20
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Quote (слоник)
В день родов Амира Рустемовича с утра я так захотела бигмак,картошку по -деревенски


Я беременная вообще каждую неделю в выходные просила мужа поехать в Макдональдс, безумно хотелось. Это прям как праздник для меня был. Родным про это не говорила, чтобы мораль не слушать о вреде фаст-фуда smile
 
BunnyДата: Среда, 21.03.2012, 16:20 | Сообщение # 21
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (ЕкатеRина)
Я беременная вообще каждую неделю в выходные просила мужа поехать в Макдональдс, безумно хотелось.

а я во время токсикоза ни на что даже смотреть не могла кроме маковской еды, от всего тошнило, всё сразу в унитаз - а бикмаки на ура шли, парадокс wacko потому, наверное, и набрала 30 кг. wacko
 
ЕкатеRинаДата: Четверг, 22.03.2012, 10:30 | Сообщение # 22
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Вчера узнала, что Макдональдс использует ГМ-продукты. Еще одно разочарование в жизни cry
 
Айгульчик82Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:22 | Сообщение # 23
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (ЕкатеRина)
Вчера узнала, что Макдональдс использует ГМ-продукты. Еще одно разочарование в жизни

но кушать все равно не прекращу или все таки это как то повлияет.А у нас Макдональдс это праздник 1 или максимум 2 раза в год и то если сын будет сильно при сильно просить , благо девчонки не понимают


 
ОлюняДата: Среда, 18.04.2012, 16:27 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Кафе ОК Химиков 53
1) кухня хорошая, перекусы-отличные
2) обслуживание-отличное
3) обстановка-уютненько
4) соответствие цены и качества-соответствует
5) контингент посетителей-при нас представительницы женского пола
от себя добавить хочу, там не продают спиртное и не курят ++++ для меня это важно, мы ходим всегда с ребенком (раньше не с кем оставить было, сейчас если услышит про кафе "я тоже в ресторан хочу"). Помещение маленькое, только сидеть за столиком беседовать.


Сообщение отредактировал Олюня - Среда, 18.04.2012, 16:30
 
ХатикоДата: Вторник, 19.06.2012, 09:08 | Сообщение # 25
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
На рынке есть магазинчик Бэрэкэт-там сбоку в этом же здании открыли кафешку южане(то ли узбеки то ли азеры). Я как то заглядывала туда-понравилось, что нет спиртного и мало посадочных мест... Вчера с мужем зашли пообедать. Лучше бы не ходила-даже сейчас слюна во рту набирается от омерзения. ... Сделали заказ-сели за столик,мальчик принес две тарелки с едой,лепешку и ложки завернутые в салфетки бумажные. Вроде все чинно,но я стала разворачивать салфетку и первая мысль была: ложка какая то шершавая... Как глянула -меня чуть не вырвало-ложка грязная,вся засохла уже грязь на ней. Ужас, я унесла ложку со словами -хоть бы помыли, а сама села за стол и говорю мужу: а вдруг и тарелки облизали и налили туда суп??????? В общем мы встали и ушли. бОЛЬШЕ НИКОГДА ТУДА НЕ НОГОЙ-ГРЯЗНУЛИ. ЧТО НЕ СПРОСИШЬ -НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ-ВСЕ БЕГАЮТ СПРАШИВАТЬ НА КУХНЮ-ИТОГ НАШУ СЕМЬЮ ОНИ ОТВАДИЛИ НА РАЗ!

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
LLLДата: Вторник, 19.06.2012, 16:22 | Сообщение # 26
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Лилия)))
ИТОГ НАШУ СЕМЬЮ ОНИ ОТВАДИЛИ НА РАЗ!

после твоего экскурса - и наши тоже biggrin (раньше не заходили...теперь и подавно wink )

Добавлено (19.06.2012, 16:22)
---------------------------------------------

Quote (Лилия)))
На рынке есть магазинчик Бэрэкэт-там сбоку в этом же здании открыли кафешку южане(то ли узбеки то ли азеры)

в принципе я в такие места и не захожу....в них мне всегда представляется антисанитария...


917 - 26 один- 7 два- 80
 
BunnyДата: Суббота, 23.06.2012, 11:01 | Сообщение # 27
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
В "Пронто" кухня совсем испортилась...так обидно, мы были там постоянными клиентами! cry
Вот всегда так, открывается кафешка - всё вкусно и обслуживание хорошее, но через некоторое время все сдуваются, готовить гадко начинают и хамить...
Открыли бы что-то новенькое тогда уж у нас в городе... smile


 
ОлюняДата: Пятница, 26.10.2012, 13:29 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Олюня)
Кафе ОК Химиков 53
1) кухня хорошая, перекусы-отличные
2) обслуживание-отличное
3) обстановка-уютненько
4) соответствие цены и качества-соответствует
5) контингент посетителей-при нас представительницы женского пола
от себя добавить хочу, там не продают спиртное и не курят ++++ для меня это важно, мы ходим всегда с ребенком (раньше не с кем оставить было, сейчас если услышит про кафе "я тоже в ресторан хочу"). Помещение маленькое, только сидеть за столиком беседовать.

снижаю оценку по всем пунктам, испортили всё, стала рядовой забегаловкой ).

Добавлено (26.10.2012, 13:28)
---------------------------------------------

Quote (Bunny)
Вот всегда так, открывается кафешка - всё вкусно и обслуживание хорошее, но через некоторое время все сдуваются, готовить гадко начинают и хамить..

что то правда то правда.

Добавлено (26.10.2012, 13:29)
---------------------------------------------
А где у нас бизнес-ланчи вкусные??

 
ИскоркаДата: Пятница, 26.10.2012, 14:20 | Сообщение # 29
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Quote (Олюня)
А где у нас бизнес-ланчи вкусные??

раньше мне в бернарде нравились. но уже давно там не была sad


[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
BESTияДата: Вторник, 20.11.2012, 21:15 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
объявление сеня увидела на билборде про ЗЕБРУ.
вот инфу нашла)
Клубный ресторан « ЗЕБРА »
Заказ новогодних банкетов +79196455959
СКОРО ОТКРЫТИЕ! (Менделеева, 54, zebrarest@mail.ru )
а когда скоро, кто-нить знает?)


 
МатурымДата: Вторник, 20.11.2012, 21:15 | Сообщение # 31
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
BESTия, о, актуально, как раз с друзьями ищем куда бы сходить перед НГ
 
КхалисиДата: Вторник, 20.11.2012, 21:34 | Сообщение # 32
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Матурым, там уже все занято. Остались кабинки из которых ничего не видно.

мой проект
 
ReginaДата: Вторник, 20.11.2012, 21:40 | Сообщение # 33
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
мы 22 дек. в зебру идём( с девочками с работы)- интересно чем они нас будут удивлять smile

уже месяц назад заброн-и столик....


Сообщение отредактировал Regina - Вторник, 20.11.2012, 21:41
 
BESTияДата: Вторник, 20.11.2012, 22:21 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Regina)
уже месяц назад заброн-и столик....

рекламы че-то даже не было. седня вот тока увидела..
это в барсе наверное?


 
LLLДата: Вторник, 20.11.2012, 22:23 | Сообщение # 35
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (BESTия)
это в барсе наверное?

нееее..., это вместо Тафгая (около роддома) wink


917 - 26 один- 7 два- 80
 
ReginaДата: Вторник, 20.11.2012, 22:35 | Сообщение # 36
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (BESTия)
рекламы че-то даже не было


на работе по электронке прислали эскиз кафе - всё в стиле "зебра" и даже меню...новогодний вечер 2300- основная зона, остальные 2100
 
LLLДата: Вторник, 20.11.2012, 22:38 | Сообщение # 37
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
вот новогодний ажиотаж пройдет - надо "посиделки" там устроить wink

917 - 26 один- 7 два- 80
 
ИскоркаДата: Вторник, 20.11.2012, 22:44 | Сообщение # 38
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
а может перед НГ , т.е в числах 15-х?

[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
LLLДата: Вторник, 20.11.2012, 22:50 | Сообщение # 39
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Искорка)
а может перед НГ , т.е в числах 15-х?

надо сначала отКИНОшить biggrin , а потом как-нибудь поЗЕбРим wink


917 - 26 один- 7 два- 80
 
ИскоркаДата: Вторник, 20.11.2012, 23:10 | Сообщение # 40
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
LLL, ok

[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
ЛавандаДата: Вторник, 20.11.2012, 23:57 | Сообщение # 41
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Quote (LLL)
надо сначала отКИНОшить , а потом как-нибудь поЗЕбРим

biggrin


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
Дикий_ангелДата: Среда, 21.11.2012, 07:38 | Сообщение # 42
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 329
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (BESTия)
а когда скоро, кто-нить знает?)

если не ошибаюсь то 24 ноября


Изменила ник, была Светлана81
 
BunnyДата: Среда, 21.11.2012, 14:13 | Сообщение # 43
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
У мужа д/р 4 декабря, готовлю сюрприз ему. Хотелось бы пойти в какой-нибудь ресторан, где ещё не были никогда, чтобы было что-то особенное.
Посоветуйте, может в Челнах что-то интересное есть?
Хотелось бы реальные отзывы...слышала, что хорошие рестораны "Искушение", "Mary Rose",«Dolce Vita», Шантарель.
Жду ваших рекомендаций wink
 
BESTияДата: Четверг, 31.01.2013, 23:38 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Оцениваем так: wink
1) кухня
2) обслуживание
3) обстановка
4) соответствие цены и качества
5) контингент посетителей
Чай Таун
1. 4 (мясо жесковатое было)
2. 5 (несмотря на аншлаг официантка оч быстро обслуживала и подходила по первому взгляду)
3. 5- (на столах подставки могли быть и посимпотичнее)
4. 5 (цены оч даже демократичные)
5. 5 (были банкеты небольшие, и люди в основном среднего возраста
зал один. в зале не курят. вечерней наценки нет. поначалу было прохладно. но все исправили вином wink

Добавлено (31.01.2013, 23:38)
---------------------------------------------
кстати, по по поводу Зебры:
у подруги корпоратив НГ был там. сказала, что обстановка нормальная, но кухня не очень...

в прошлую субботу была в КИНО (подруга отмечала свой ДР), там поменялся повар и меню (есть новые блюда). нам всем порции показались не маленькими и вкусно было все! лапша обалденная (пахнет курицей, а не куриным кубиком), семга нежная, шашлку из курицы суховат, но подается с соусом, так что он компенсирует это. )))я была приятно удивлена. я точно ушла НЕ голодная.
кста, и в зале ни за одним столиком не курили!




Сообщение отредактировал BESTия - Четверг, 31.01.2013, 23:39
 
ИскоркаДата: Пятница, 01.02.2013, 00:07 | Сообщение # 45
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Цитата (BESTия)
была в КИНО

Цитата (BESTия)
там поменялся повар и меню

ну тогда есть повод наведаться туда , кто ЗА?


[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
valentina06-05Дата: Пятница, 01.02.2013, 00:08 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Цитата (Bunny)
У мужа д/р 4 декабря, готовлю сюрприз ему.

поздновато конечно))на будущее: "достоевский"оочень даже ничего ресторан...он оправдывает слово:ресторан!!!все по высшему качеству...и цены на удивленье недорогие.


 
BESTияДата: Пятница, 01.02.2013, 00:32 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Цитата (valentina06-05)
"достоевский"оочень даже ничего ресторан

это где?

Добавлено (01.02.2013, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата (Искорка)
ну тогда есть повод наведаться туда , кто ЗА?

я ЗА любой кипиш, кроме голодовки) но финансы поют романсы...((((


 
valentina06-05Дата: Суббота, 02.02.2013, 00:47 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Цитата (BESTия)
это где?

г. Набережные Челны пр. Х.Туфана д. 12
здесь есть все...можете посмотреть его в 3д http://chelny.i-vt.ru/restorans/dostoevskij.html

Добавлено (02.02.2013, 00:47)
---------------------------------------------
и цены http://dostoevskoy.ru/Menu/Salat/


 
ХатикоДата: Суббота, 02.02.2013, 10:49 | Сообщение # 49
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Цитата (Искорка)
ну тогда есть повод наведаться туда , кто ЗА?

за! Надо выбрать День татарской авиации и отметить это дело.... wink


Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
аллаДата: Вторник, 12.03.2013, 23:01 | Сообщение # 50
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Была 8 марта в Зебре, правда днем. Посидели пару часиков с подружками, мне очень там понравилось! И кухня и обслуживание на пять. теперь хочу мужа туда затащить, только вечером.))))
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мы в Контакте
Для добавления необходима авторизация