Четверг, 04.07.2024, 21:25
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Семейный форум Нижнекамска


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Regina  
негатив (((
СвояДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:09 | Сообщение # 401
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
Quote (Матурым)
Мне гинеколог тогда сказала, что в новогодние праздники бывают сильные выбросы, а потом в марте-апреле) у них повально замершие беременности сплошь и рядом (у меня как раз в конце марта случилась). Я тоже слышала, что в последнее время много ЗБ и выкидышей, по времени зачатия это как раз совпадает с сентябрем, когда во время капремонтов в городе дышать было нечем, так сильно газом воняло везде:(

все никак не могу свою историю со средним озвучить.. ОНО так и есть--про выбросы
первые дни жизни малыша в пузике совпали с майскими праздниками.. когда я пришла на первое узи в 14 недель- обнаружили паталогию И врач УЗи сказала, что я уже третья или четвертая с таким результатом за последнюю неделю на том же сроке беременности. Господь дал мне сил, что бы я прошла через все увещевания, угрозы врачей и родила сыночка. Да, добилась квоты на роды в Москве( при полном безденежье). Не знаю, хватило бы у меня сейчас на это сил - сейчас даже не верится, что все это происходило со мной.


8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)
 
ЗвездаДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:26 | Сообщение # 402
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Матурым)
Мне гинеколог тогда сказала, что в новогодние праздники бывают сильные выбросы, а потом в марте-апреле) у них повально замершие беременности сплошь и рядом (у меня как раз в конце марта случилась). Я тоже слышала, что в последнее время много ЗБ и выкидышей, по времени зачатия это как раз совпадает с сентябрем, когда во время капремонтов в городе дышать было нечем, так сильно газом воняло везде:(

2 года назад в декабре месяце у меня тоже случилась замершая беременность, хотя мы с мужем полностью перд беременностью пролечились и прошли обследование, для меня это было шоком. У меня даже живот не болел, пошла на плановое первое узи в 12 недель, а врач сказал сердцебиения нет... Меня почистили, вышла на работу , а там говорят, что еще одну сотрудницу почистили, потом я узнала, что у двух моих подруг выкидыши случились, мы лежали в разных больницах но в одно время, врачи говорили, что очень много чисток было в этот период.
Почему врачи не бьют тревогу, почему экологи молчат?


 
СвояДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:27 | Сообщение # 403
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
Звезда,
Quote (Звезда)
Почему врачи не бьют тревогу, почему экологи молчат?

если бы рождалось много инвалидов- они бы обратили внимание.. А тут- аборт- и нет проблемы ни для кого-- ведь решение об этой процедуре вне зависимости от причины принимает женщина..
а так- это только слова.


8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)
 
ХатикоДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:13 | Сообщение # 404
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Своя)
все никак не могу свою историю со средним озвучить.. ОНО так и есть--про выбросы
первые дни жизни малыша в пузике совпали с майскими праздниками.. когда я пришла на первое узи в 14 недель- обнаружили паталогию И врач УЗи сказала, что я уже третья или четвертая с таким результатом за последнюю неделю на том же сроке беременности. Господь дал мне сил, что бы я прошла через все увещевания, угрозы врачей и родила сыночка. Да, добилась квоты на роды в Москве( при полном безденежье). Не знаю, хватило бы у меня сейчас на это сил - сейчас даже не верится, что все это происходило со мной.

Я думаю у тебя хватило бы. Сама того не замечая ты сильная женщина. Очень.


Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
МатурымДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:59 | Сообщение # 405
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
М-да, не люблю я к этой теме возвращаться, но волей-неволей опять задумаешься о переезде:(
 
РыбкаДата: Вторник, 10.01.2012, 14:03 | Сообщение # 406
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Да я вообще удивляюсь, как тут можно жить. Мы каждые выходные уезжаем подальше, дни считаем, уехать навсегда. Когда гробишь здоровье, никакие деньги не спасут, имхо, жить только начали. Живем на пороховой бочке же...

 
Дикий_ангелДата: Среда, 01.02.2012, 16:35 | Сообщение # 407
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 329
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
cry мы заболели, кашель, сегодня оставила сына дома с мужем, сама на четверг и пятницу беру отгулы - будем лечиться, а все из-за того что во вторник муж после садики пошел с сыном кататься на горку в 20 - ти градусный мороз angry , надеюсь к понедельнику вылечимся

Изменила ник, была Светлана81
 
ХатикоДата: Среда, 01.02.2012, 17:05 | Сообщение # 408
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Светлана81)
надеюсь к понедельнику вылечимся

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!


Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
ЮлькаДата: Среда, 01.02.2012, 21:59 | Сообщение # 409
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
А нас сегодня оставили без отопления wacko завтра буду звонить ругаться, дома холодина

Добавлено (01.02.2012, 21:59)
---------------------------------------------
Ну вот тут написала и дали отопление biggrin


 
МаруськинДата: Среда, 01.02.2012, 22:15 | Сообщение # 410
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 550
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: офф-лайн
Quote (Юлька)
Ну вот тут написала и дали отопление

семейный форум решает все проблемы, ну или почти все... biggrin
 
ЮлькаДата: Среда, 01.02.2012, 23:30 | Сообщение # 411
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Маруськин,

 
Дикий_ангелДата: Четверг, 02.02.2012, 17:05 | Сообщение # 412
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 329
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Лилия)), Спасибо

Изменила ник, была Светлана81
 
ililoДата: Пятница, 03.02.2012, 18:57 | Сообщение # 413
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
у меня грипп... болит желудок. температура. подташнивает-вот такие симптомы ходящего сейчас гриппа sad

замужняя мама одного ребенка :P
 
МатурымДата: Пятница, 03.02.2012, 20:32 | Сообщение # 414
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
С 31 декабря ни одного дня не было, чтобы кто-нибудь из членов семьи не болел. То по одному, то все вместе, я и дети по второму кругу уже, кошмар какой-то нескончаемый. Месяц сижу безвылазно с двумя детьми под домашним арестом, у себя или у родителей. Еще морозы эти, носа не высунешь на улицу. Волком выть хочется от тоски

Добавлено (03.02.2012, 20:32)
---------------------------------------------
ililo, у меня дочь такой фигней переболела, правда не уверена, что это был грипп. Причем на боли в животе жалуется до сих пор:(

 
СвояДата: Пятница, 03.02.2012, 21:37 | Сообщение # 415
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
а сегодня вечером около 18 часов опять попахивало сладковатым эфирчиком у нас (((( часто что то.. и раньше этот запах ощущался только в низине- за Эссеном, а теперь вон как в гору поднмается..
блинский..


8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)
 
ЖизельДата: Пятница, 03.02.2012, 22:23 | Сообщение # 416
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 219
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Кто-нибудь смотрел сегодняшний эфир "Пусть говорят", я до сих пор в шоке. Похоже испытывают новое биологическое оружие. http://www.1tv.ru/sprojects/si=5685
Если ссылка нарушает правила форума, админ удалите.
Что нас еще ждет?

Добавлено (03.02.2012, 22:23)
---------------------------------------------
Интересный фильм http://rutube.ru/tracks/3230570.html

 
РыбкаДата: Пятница, 03.02.2012, 22:38 | Сообщение # 417
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Похоже от сладкого эфирчика моя дочка никак уснуть не может, замечаю частенько, сопли переходят в хроническую стадию. Сама страдаю бессонницей, наверное от старости, а может и от Нижнекамска. Я уже тут похоже многим глаза намозолила своим нытьем. Продолжаю искать позитивные моменты...

 
МатурымДата: Пятница, 03.02.2012, 23:32 | Сообщение # 418
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Рыбка, А вариант жить в Альметьевске большей частью, чтобы папа на выходные приезжал, вы не рассматривали? Если такие проблемы у вас и у дочки, может подумать над этим?
 
РыбкаДата: Пятница, 03.02.2012, 23:38 | Сообщение # 419
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Матурым, такой вариант похоже неизбежен! Привязались к бэби-клубу, конечно, но здоровье дороже, имхо...

 
МатурымДата: Пятница, 03.02.2012, 23:45 | Сообщение # 420
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Рыбка, конечно, я бы наверное слиняла на вашем месте
 
ЖизельДата: Четверг, 16.02.2012, 11:20 | Сообщение # 421
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 219
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
angry angry angry
У меня нет слов, одни эмоции. Уже много раз говорили, что зарубежные интернет-магазины скоро откажутся работать с Почтой России и вот это потихоньку, но происходит. Уже неделю обсасывала один магазин и вот когда я созрела, читаю в условиях работаем со всеми, кроме России, извините. Хотя еще недавно они высылали и в Россию тоже. На Ебее(кто незнает, это как Таобао, но западно-европейский аукцион) многие, чтообы русские не заказывали, за доставку просят 50дол или тоже пишут, что всем кроме русских. Отправляют даже в Зимбабве и Нигерию, а в Россию нет. Это получается, что в этих африканских гос-вах почта работает лучше, чем у нас. Ебей тоже грозится в скором времени полностью отказаться от высылки в россию, если Почта не улучшит качество своего обслуживания.
Я немогу, у меня все кипит, ну что за беспредел.
А улучшать свою работу никто не собирается, почтовики оглядываются на таможенников, что мол те нехотят круглосуточно работать, а таможенники говорят, что у них нет условий для круглосуточной работы(переодеться, покушать) Т.е. народ мучается, только потому что таможенникам негде поесть и переодеться.....смех, позор.
Когда уже мы будем жить в цивилизованном гос-ве ...
 
ОлюняДата: Четверг, 16.02.2012, 11:23 | Сообщение # 422
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Жизель)
в цивилизованном гос-ве

наверно никогда sad


Сообщение отредактировал Олюня - Четверг, 16.02.2012, 11:24
 
МатурымДата: Четверг, 16.02.2012, 11:54 | Сообщение # 423
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
У меня подружка в США живет, ругается на почту, несколько посылок в Россию родителям не дошли. Одной посылкой она моей дочке подарок отправляла - тоже канула в лету.
 
ЛавандаДата: Вторник, 21.02.2012, 12:15 | Сообщение # 424
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
devil :devil: devil я уже своих соседей ненавижу...
мало того что они нарожали целую кучку детей и не знают что с ними делать уже... постоянные крики-разборки....
Но эти тараканы !!!!!!!! последние полгода я только и делаю что вывожу их у нас...
Сегодня опять захожу в кухню чувствую пахнет отравой тараканьей(соседи морят).... ага думаю скоро ОНИ придут к нам ОПЯТЬ.... Ну и что вы думаете ?!
и 2 часов не прошло- а они уже тут как тут толстые-огромные ...
Мужу уже позвонила- что бы опять вез хлорофос.
Вот что делать а ?????
Выводить тараканов я уже научилась. А вот что делать с такими соседями ?????


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
МатурымДата: Вторник, 21.02.2012, 12:33 | Сообщение # 425
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Мама дорогая, тараканы - моя самая большая фобия, слов таких нет чтобы описать, какой ужас и омерзение они у меня вызывают:(
Лаванда, сочувствую. Может, упаковку тараканьей отравы соседям подарить?
 
ЛавандаДата: Вторник, 21.02.2012, 12:45 | Сообщение # 426
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Quote (Матурым)
Может, упаковку тараканьей отравы соседям подарить?

так они травят... периодически
Только то ли они плохо это делают... то ли у них там вообще антисанитария такая,что никакая отрава не действует ???

Сижу и думаю : есть ли смысл сегодня к ним идти и разговаривать ???


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
LLLДата: Вторник, 21.02.2012, 12:48 | Сообщение # 427
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Матурым)
Может, упаковку тараканьей отравы соседям подарить?

ага, соседям "к чаю"... angry


917 - 26 один- 7 два- 80
 
КхалисиДата: Вторник, 21.02.2012, 12:49 | Сообщение # 428
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Лаванда, это где сыночек маму с бабкой лупит? А может в домоуправление? даже в счете есть строка дератизация и мы за это платим. Вот пусть и борются. Или это только к мышкам относится? А еще в санэпидемстанции наверное этим занимаются.
Может и соседи выкурятся biggrin .Шютка


мой проект
 
ЛавандаДата: Вторник, 21.02.2012, 12:56 | Сообщение # 429
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Quote (picanta)
это где сыночек маму с бабкой лупит?

да.

Quote (Лаванда)
Сижу и думаю : есть ли смысл сегодня к ним идти и разговаривать ???

я думаю все таки стОит.
Что я постоянно молчу то ? И что ребенок мой засыпает и просыпается под крики их. И что собаку они свою доводят до того, что она бедная срется и ссытся прямо на лестничной площадке- добежать не может до улицы....а потом они и не думают убирать за ней.... И что старший компании водит постоянно в подъезд и они там по ночам куражатся... и эти ненавистные тараканы....
Понятно что вряд ли от моих разговоров, что то изменится.... Но по крайней мере- пусть знают что вообще то нам все ЭТО не безразлично sad

И вы не подумайте, что это какая то отстойная семья алкашей... Нет. Очень даже типо нормальная семья... dry


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
КхалисиДата: Вторник, 21.02.2012, 13:38 | Сообщение # 430
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Ну и ужас! И это нормальная семья!!??? surprised

мой проект
 
ХатикоДата: Вторник, 21.02.2012, 14:34 | Сообщение # 431
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Лаванда)
Что я постоянно молчу то ?

В нашем подъезде тоже на первом этаже семейка ужасов живет,так у соседа над ними на них терпелка кончилась-недавно ходил подписи в прокуратуру собирал. Уж незнаю чем кончится,но я подписалась-достали уже своими разборками,собаками без поводка и намордника,подъезд прошлым летом ремонтировали-уже не похоже...Домофон они не ставили-но ночью позвонить к соседям,чтобы дверь открыли -это запросто.И много еще чего негативного... angry
Я Жень думаю надо идти,говорить,убеждать,а потом уже думать что дальше.. wink . Задать вопрос-меня не устраивает то -то,что вы предпримите по этому поводу?


Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
bell_kaДата: Вторник, 21.02.2012, 16:46 | Сообщение # 432
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Настроение в жопе, простите и сил никаких нету. ААААА я тоже человек, я тоже хочу уставать!!!! angry (с)


 
РыбкаДата: Вторник, 21.02.2012, 23:04 | Сообщение # 433
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Насколько я знаю тараканы живут в квартирах без евроремонта, наверное у соседей все как раньше, просто и сердито...

 
Дикий_ангелДата: Среда, 22.02.2012, 09:01 | Сообщение # 434
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 329
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
bell_ka, ты это чего хандришь?

Изменила ник, была Светлана81
 
ХатикоДата: Среда, 22.02.2012, 09:20 | Сообщение # 435
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Светлана81)
bell_ka, ты это чего хандришь?

Тот же вопрос в голове крутится. Юль,ты чего?


Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
МаруськинДата: Среда, 22.02.2012, 15:27 | Сообщение # 436
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 550
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: офф-лайн
Лаванда, Женя, как переговоры? Удалось достучаться?

Quote (Лилия)))
Юль,ты чего?

она шарф вспоминает biggrin
 
ЛавандаДата: Среда, 22.02.2012, 16:55 | Сообщение # 437
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Quote (Маруськин)
, как переговоры? Удалось достучаться?

не с кем пока ребенка оставить... с ним к эти "людям" идти не хочу...
Quote (Матурым)
наши чиновники таким образом удовольствие получают, издеваясь над людьми? Россия, блин.

всем на все нас...ть


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
ИскоркаДата: Пятница, 24.02.2012, 11:44 | Сообщение # 438
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
про документы перенесла сюда

[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
hasanovaДата: Пятница, 24.02.2012, 13:26 | Сообщение # 439
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Соседи сверху начали свой очередной ремонт, теперь уже в ванной. angry В квартире такой шум стоит, никто никого не слышит, пол дрожит. Что можно сверлить в течение, теперь уже, 4 часов? И это без остановки даже ни на минуту. Первые два часа я ждала, думала от такой непрерывной работы, все же их дрель сломается или они сами устанут. Но нет. Моя годовалая дочка уже начала ходить в квартире засунув пальцы в уши. Я конечно не выдержала, пошла. Стучалась мин. 15. Вышел то ли узбек, то ли таджик, толком по-русски говорить не умеет: ничего не знаю, работаю, хозяев нет... Молчал мин. 30 и опять за свое.
 
КхалисиДата: Пятница, 24.02.2012, 13:41 | Сообщение # 440
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
hasanova, может они краску со стен отбивают. Это долго. Чем нервничать , лучше пойдите в гости.

мой проект
 
ХатикоДата: Пятница, 24.02.2012, 13:54 | Сообщение # 441
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
hasanova, Согласна с Лилей-не нервничай, если есть куда уйти-идите, а вечером зайдите к соседям на разговор...

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
ТиграТиграДата: Пятница, 24.02.2012, 19:32 | Сообщение # 442
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: офф-лайн
Положила в банкомате сегодня сначала 50 рублей на свою карту, а потом 3100. Чек не дал, баланс не показал. Я сразу к оператору - баланс на 3000 не увеличился. Меня успокаивают: "Дойдут". Прошло 7 часов. Не дошли. 50 рублей, которые за минуту до того положила, дошли, а 3100 не дошли (любят, значица, погулять где-то на стороне крупные купюры).

Два звонка в банк, один на "горячую линию". Денег нет. Чека нет. Технического сбоя вроде тоже как нет, как уверял консультант. Завтра пишу претензию, которую в течение 5 дней будут рассматривать. Деньги нужны сегодня. Правда здорово?
 
hasanovaДата: Пятница, 24.02.2012, 20:52 | Сообщение # 443
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
У меня было то же самое, я ложила 2000. А претензию рассматривают не в течение 5 дней, как мне тоже говорила консультант, а в течение месяца. Это я узнала когда уже зашла к заведующей банка через 2 недели, узнать когда же мне их перечислят, деньги пришли примерно через месяц.
 
ХатикоДата: Пятница, 24.02.2012, 21:04 | Сообщение # 444
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
ТиграТигра, hasanova, э-э-э леди вы так не пугайте.... Это еще что за нафик? wacko

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
hasanovaДата: Пятница, 24.02.2012, 21:20 | Сообщение # 445
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Лилия)), это наши старые сбербанковские банкоматы - забирают деньги и не переводят. Консультант в сбербанке говорила что такое у них часто бывает, у них даже по этому поводу готовые бланки для заявлений лежат. Я так думаю, что старые банкоматы на новые 1000 рублевые купюры так реагируют.
 
ТиграТиграДата: Пятница, 24.02.2012, 22:06 | Сообщение # 446
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: офф-лайн
hasanova, я им всю плешь переем: когда дохожу до точки кипения, не остановлюсь ни перед чем. А я к этой точке близка. Новые пятисотки на старые обменяла у оператора, во избежание, а на тысячную забыла посмотреть, новая она или нет (и в любом случае, мне сказали, что с 22-го числа банкомат новые купюры принимает без проблем). Деньги не застряли, они отобразились - полная сумма, потом меня спросили, согласна ли я без чека выполнить операцию, я подтвердила.

Никогда не соглашайтесь без чека, ну их нафиг. Завтра пойду к 9, возьму бланк, буду ругаться. За те деньги, которые СБ на нас делает, может и для меня потрудиться немного.
Вот, к примеру, берут 1% за перевод денег из региона в регион (через оператора - 1,5%). За что? Деньги программа переводит: упали они из одной ячейки в другую, большая работа? А 1% с 10 тысяч, к примеру, это сто рублей. А это нововведение, за распечатку выписки с карты снимаются деньги? А эти квитанции за детсад, школу и проч, на которых делаются большие деньги? Сниженные проценты по вкладам и повышенные по кредитам?..
 
ЮлькаДата: Пятница, 24.02.2012, 22:25 | Сообщение # 447
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (ТиграТигра)
квитанции за детсад,

раз уж разговор про это зашёл кто нибудь знает сколько комиссия в сбербанке если за садик платить??


 
МаруськинДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:03 | Сообщение # 448
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 550
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: офф-лайн
Quote (Юлька)
раз уж разговор про это зашёл кто нибудь знает сколько комиссия в сбербанке если за садик платить??

2 % вроде, примерно 15 руб.с квитанции, если сумма не превышает 1500р.
 
ЮлькаДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:28 | Сообщение # 449
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Маруськин, спасибо wink

 
Дикий_ангелДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:12 | Сообщение # 450
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 329
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
мы на больничном cry , вчера температура поднималась до 39 градусов и носом кровь шла, сегодня вызвала педиатра, сказала чтобы уже 7 марта на прием приходили wacko видите ли потом праздники будут angry . Утром звонила в садик воспитателям, так выяснилось, что в группе только 2 здоровых ребенка, остальные на больничном.

Изменила ник, была Светлана81
 
Поиск:

Мы в Контакте
Для добавления необходима авторизация