Пятница, 28.06.2024, 12:51
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Семейный форум Нижнекамска


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Regina  
негатив (((
солнышкоДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:21 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Теперь и я за компанию, я понять не могу, что у меня с ребенком, да и со мной...
В четверг ночью у меня рвота, понос, в общем кошмар. В пятницу у ребенка непонятный стул, то нормальный, то жидкий и температура почти до 38. В субботу-воскресенье более-менее нормально, сегодня с утра стул нормальный, а потом опять жидковат и настроения никакого, капризульничает, вроде и клыки лезут, в общем не могу определиться что с ним такое?
 
BunnyДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:52 | Сообщение # 102
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
И у меня негатив wacko
Сходили с ребёнком на занятие в "Росток", а там одна овца (извиняюсь, конечно, но по другому назвать её не могу) привела на занятие простуженного ребёнка, у которого сопли гроздьями висели...в результате мой ребёнок тоже заболел wacko
Меня поразило, что руководитель допустила к занятиям больного ребёнка, видимо из-за 200 рублей удавиться готова...и мамашка тоже хороша...типа раз мой ребёнок болеет - пусть и другие тоже заражаются cool
Вообще не понравилось мне в этом "Ростке", дети на руководителя не реагируют, каждый ходит вокруг игрушек сам по себе, а её танцы с бубнами всем по боку biggrin


 
ililoДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:15 | Сообщение # 103
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Bunny)
дети на руководителя не реагируют, каждый ходит вокруг игрушек сам по себе

ну там не заставляют же. правда желательно маме руководить ребенком и вместе повторять , а то некоторые рассядутся и смотрят что творит там их чадо и никак не реагируют))) вот точно весь смысл занятий пропадает


замужняя мама одного ребенка :P
 
МатурымДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:24 | Сообщение # 104
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Bunny, Моя тоже часто на руководителя не реагировала, но мне как-то в голову не приходило ставить это в минус. Не хочет не надо, ей все равно очень нравилось туда ходить и играть, большего и не ждала.
 
ЕкатеRинаДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:28 | Сообщение # 105
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Quote (солнышко)
почти до 38. В субботу-воскресенье более-менее нормально, сегодня с утра стул нормальный, а потом опять жидковат и настроения никакого, капризульничает, вроде и клыки лезут, в общем не могу определиться что с ним такое?

У нашего то же самое!!! И тоже думали на зубы... если это химия, я в шоке.
В Нижнекамске всегда так, девочки???
Мы здесь работаем, у нас такая дилемма: очень хотим уехать из-за экологической обстановки, или оставаться работать? Очень за ребенка страшно!!!
 
МатурымДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:33 | Сообщение # 106
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
ЕкатеRина, Трудно сказать. В Нижнекамске уже стало само собой разумеющимся все недуги сваливать на экологию и выбросы. А так ли это на самом деле - можно только догадываться. Я раньше скептически относилась к этому, в последнее же время верю все больше и больше
 
ЛавандаДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:53 | Сообщение # 107
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Quote (Матурым)
все недуги сваливать на экологию и выбросы

я бы по другому немного сказала... Нашим врачам уже удобно стало сваливать на химию все,что они не могут объяснить. А с их невысоким профессиональным уровнем- это "все" очень объемное.
Quote (ЕкатеRина)
В Нижнекамске всегда так, девочки???

да.
Причем последнее время все это увеличивается в геометрической прогрессии.
Quote (ЕкатеRина)
очень хотим уехать из-за экологической обстановки, или оставаться работать?

эта дилема стоит перед половиной населения НК.
Но нас с мужем в первую очередь держит уже семья, родственники. Нам вот что бы переехать, кроме вопроса работы и недвижимости, надо еще моих и мужниных родителей тоже с собой забирать, т.к. одних их здесь уже не оставишь... пенсионеры и болеют...
И "миссия становится уже совсем не выполнимой" sad
Так что розовая мечта "свалить из НК" так и остается мечтой...


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
BunnyДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:23 | Сообщение # 108
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Лаванда)
розовая мечта "свалить из НК"

всегда удивлялась таким мечтам...а куда свалить? в Казани и Москве ситуация с экологией не лучше, разве только в горы или в тайгу!
Quote (Матурым)
большего и не ждала

да я тоже ничего особого и не ждала, всегда скептически относилась к подобным "развивашкам"...понятно, что это больше для мам развлечение, а ребёнку всё равно где играть, лишь бы побольше игрушек разных tongue
меня больше расстроило что ребёнка больного туда привели, а руководитель закрыла на это глаза, в результате чего заболели здоровые дети
Сегодня звонила ХАТИКО, мы вместе ходили, так вот её сыночек тоже разболелся после "ростка" cry


 
МатурымДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:44 | Сообщение # 109
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Bunny, Ну кроме Москвы и Казани есть куча городов, где нет такого количества промышленных объектов. Правда, и уровень жизни там соответствующий, и ситуация с работой, и мало кто из нас согласится на такой неравноценный обмен

Quote (Bunny)
меня больше расстроило что ребёнка больного туда привели, а руководитель закрыла на это глаза

То, что руководитель закрыла глаза - плохо, т.к. это говорит об ее отношении к работе и к людям, а так лично я к сопливым детям ровно дышу. У одного сопли видны, другой только-только заболел, никто еще об этом не знает, но он уже заразен, так что не убережешься, только на свой иммунитет надежда. В тот же сад многие недолеченных детей с соплями водят. У меня точка кипения в другом месте. В том же Ростке бесили мамаши, которые не могли удержать и утихомирить свои чада, и те отбирали у других игрушки или лезли драться.


Сообщение отредактировал Матурым - Понедельник, 05.09.2011, 23:47
 
КхалисиДата: Среда, 07.09.2011, 10:13 | Сообщение # 110
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
В понедельник Казанские аптеки продали ВЕСЬ Мотилиум. (Средство при рвоте)

мой проект
 
СвояДата: Среда, 07.09.2011, 12:40 | Сообщение # 111
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
Quote (ЕкатеRина)
очень хотим уехать из-за экологической обстановки, или оставаться работать?


ехать, ехать отсюда..
работать в пусконаладке можно где угодно..
а еще лучше--выучить язык, пока молодые рулить заграницу--хотя бы в ЕВРОПу.
тут ловить нечего.за границей хоть какие то гарантии в плане экологии(я не говорю что и там все радужно, но с нашими--ПДК в норме вечным не сравнить)

Quote (picanta)
В понедельник Казанские аптеки продали ВЕСЬ Мотилиум. (Средство при рвоте)

два последних дня подташнивало.. я списывала это на давление свое повышенное..


8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)
 
bell_kaДата: Среда, 07.09.2011, 13:09 | Сообщение # 112
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (picanta)
В понедельник Казанские аптеки продали ВЕСЬ Мотилиум. (Средство при рвоте)

у соседки ребенок (1,5 года) четвертый день не то что кушать - даже пить не может - сразу все обратно. ладно хоть они на ГВ. (((


 
майяДата: Среда, 07.09.2011, 16:27 | Сообщение # 113
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
У меня тоже у ребенка ,два дня уж как и сопли,а сегодня прибавился кашель sad

 
moonflowerДата: Среда, 07.09.2011, 20:36 | Сообщение # 114
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
у нас в группе карантин по ОКИ ( острая кишечная инфекция...) что это?
 
ДианаДата: Среда, 07.09.2011, 22:48 | Сообщение # 115
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 653
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (moonflower)
у нас в группе карантин по ОКИ ( острая кишечная инфекция...) что это?


moonflower, это острая кишечная инфекция, проявляется рвотой, поносом, ну и температура может быть

Добавлено (07.09.2011, 22:48)
---------------------------------------------
может отравление

 
moonflowerДата: Четверг, 08.09.2011, 10:14 | Сообщение # 116
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Диана, а разве это заразно? (раз карантин)...
 
ililoДата: Четверг, 08.09.2011, 20:52 | Сообщение # 117
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
пошли в сад и все из болезней не вылезаем . 3 раза за месяц первый сопли, потом бронхит, только закончился бронхит. неделю ходили в сад и опять т 38,5 и красное горло.
у других детки ходят непрерывно по 3недели, а нас на неделю только хватает ПОЧЕМУ ? прям руки опускаются ... на работу вышла. придется отпрашиваться....


замужняя мама одного ребенка :P
 
ДианаДата: Четверг, 08.09.2011, 21:21 | Сообщение # 118
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 653
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
moonflower, это же инфекция, передается воздушно-капельным путем
 
Айгульчик82Дата: Пятница, 09.09.2011, 13:32 | Сообщение # 119
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
moonflower, В НАШЕЙ ГРУППЕ ТОЖЕ БЫЛ В КОНЦЕ АВГУСТА НАЧАЛО СЕНТЕБРЯ КАРАНТИН ОСТРАЯ КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ , МЫ НЕ ХОДИМ ,ХОТЕЛИ ПОЙТИ , А НАС И НЕ ПУСТИЛИ

 
moonflowerДата: Пятница, 09.09.2011, 15:09 | Сообщение # 120
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
у нас котик опять лежит не встает. cry как парализовало...
 
ХатикоДата: Пятница, 09.09.2011, 19:05 | Сообщение # 121
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
ililo, нам педиатр и сказала что не рвитесь в садик-все поголовно болеют... Я сижу дома и то находим заразу ... Блин слов нету.... А по счет Ростка-не суди-не судим будешь. Самое последнее дело говорить за чужих-сами не святые...

Добавлено (09.09.2011, 19:05)
---------------------------------------------
Матурым, не говори за своего ребенка как о чем то свершившемся-она слишком мала чтобы говорить-а вот моя... нельзя быть категоричными всегда найдется мамочка с более высокими амбициями. Не обижайтесь но мы в разных "весовых"категориях девочки и я с высоты прожитого говорю. Не суди- не судим будешь. А то вас послушаешь вы прожили с мужьями менее 5 лет а говорите как будто жизнь прожили. Цыплят по осени считают... Поживем -увидим.Без обид wink biggrin


Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
МатурымДата: Пятница, 09.09.2011, 20:20 | Сообщение # 122
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Лилия)), Не обижаюсь, только не поняла, это о чем было?:)
 
ХатикоДата: Пятница, 09.09.2011, 20:29 | Сообщение # 123
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Матурым, Ваши высказывания о Ростке... и не только-давно за вами наблюдаю.

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
LLLДата: Пятница, 09.09.2011, 20:38 | Сообщение # 124
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Лилия)))
и не только-давно за вами наблюдаю.

прям КГБ попахивает... cool biggrin


917 - 26 один- 7 два- 80
 
ХатикоДата: Пятница, 09.09.2011, 20:41 | Сообщение # 125
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
LLL, Я считаю что все сказала правильно. Мы все не ангелы и не святые-чтобы осуждать хоть кого то....

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.


Сообщение отредактировал Лилия)) - Пятница, 09.09.2011, 21:03
 
МатурымДата: Пятница, 09.09.2011, 23:09 | Сообщение # 126
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Лилия, воспитывать меня как-то поздновато уже в мои 32, да и лучше это делать со своими детьми, им передавать свой жизненный опыт. Я вас не поняла, ну да ладно, забыли.

Сообщение отредактировал Матурым - Суббота, 10.09.2011, 02:36
 
ДианаДата: Пятница, 09.09.2011, 23:23 | Сообщение # 127
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 653
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
cry

Сообщение отредактировал Диана - Четверг, 22.09.2011, 12:35
 
МатурымДата: Пятница, 09.09.2011, 23:29 | Сообщение # 128
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Диана, Мои соболезнования, даже сказать нечего:(
 
ЮлькаДата: Пятница, 09.09.2011, 23:38 | Сообщение # 129
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (ililo)
пошли в сад и все из болезней не вылезаем . 3 раза за месяц первый сопли, потом бронхит, только закончился бронхит. неделю ходили в сад и опять т 38,5 и красное горло.
у других детки ходят непрерывно по 3недели, а нас на неделю только хватает ПОЧЕМУ ? прям руки опускаются ... на работу вышла. придется отпрашиваться....

мы первый год 3 дня ходили в сад, месяц на больничном были wacko




Сообщение отредактировал Юлька - Пятница, 09.09.2011, 23:39
 
evaДата: Пятница, 09.09.2011, 23:52 | Сообщение # 130
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 320
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Диана)
Сегодня умер дядя........ в больнице, три недели лежал не могли поставить диагноз, в итоге вчера сказали, что пневмония, уже началась интоксикация, т.к. одно легкое уже разложилось, а в справке о смерти: рак желудка. Вот объясните мне несведущему во врачебных делах человеку, как можно за три недели не найти пневмонию???? Как довериться врачам после этого??? И естесственно, чтоб избежать ответственности, в справке неверный диагноз. ШОК полнейший!!! Еще такие врачи деньги берут, и не стыдно??!!!Не могу успокоиться, весь день плачу.

Диана примите соболезнования!!!!
Врачи в нижнекамске ....наверное на форуме стоило бы так отдельную тему назвать. Опытных врачей тут вообще нет!!!Ни раз сталкивалась с отсутствием опыта и элементарного понимания местных врачей. Под новый год у меня заболел муж температура 39, 5 я естественно звоню в скорую. Говорю приезжайте, поставте диаагноз, сделайте литическую смесь. На что они мне сказали, что не приедут и посоветовали самой "на глаз" смешать димедрол с анальгином и вколоть. surprised Я же не медик и понятия не имею как уколы делать!!!!
Буквально через 2 дня заболевает дочь(5 МЕСЯЦЕВ!!!) опять звоню... теперь уже в детскую. На что говорят вы ее сами подвезите к дежурному врачу!!!! angry2 Больной муж больного ребенка к врачу должен свозить....
Через день заболеваю я! А у меня температура под 40!!!(такое первый раз в жизни было). Муж наивно опять звонит в скорую....и в ответ : конечно не приедим вызывайте врача! на след день вызвали к вечеру пришли две кулемы(по другому не назвать) и дали прекрасный совет: сбегать мужу в аптеку и спросить у фармацефта что мне лучше попить!!!!

Если бы не моя мама мы бы тут все загнулись. Она у меня боевая даже до Казани дозвонилась. Ну наказали пару участников этих преступлений лишив премий. А что толку думаете к другим они стали лучше относиться??????!!!! Лично я сомневаюсь.

Вот это накипело у меня! angry


Сообщение отредактировал eva - Пятница, 09.09.2011, 23:55
 
МатурымДата: Пятница, 09.09.2011, 23:57 | Сообщение # 131
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
eva, Ничего себе. Мне наверное повезло, пару раз дочке вызывали и бабушке - приезжали без проблем. Один раз правда артачиться пытались, но я нашла нужную кнопку.
 
evaДата: Пятница, 09.09.2011, 23:58 | Сообщение # 132
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 320
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Это еще зима была.Одни сугробы кругом, не проехать. Может поэтому не приехали...
 
МатурымДата: Суббота, 10.09.2011, 00:01 | Сообщение # 133
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
eva, Вы в следующий раз спросите фамилию и имя человека, с которым разговариваете, и еще спросите, готовы ли они на себя взять ответственность, если с больным что-нибудь случится от не вовремя оказанной помощи.
 
evaДата: Суббота, 10.09.2011, 00:05 | Сообщение # 134
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 320
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Матурым, уже потом сообразила, что фамилию нужно спрашивать. Обыно этого все бояться начинают.
 
аленушкаДата: Суббота, 10.09.2011, 00:33 | Сообщение # 135
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Я тоже однажды вызывала скорую ребенку темп 39,6 (мужа не было дома), от меня пытались отмахнуться, вскоре приехал муж, у него вызов сразу приняли без разговоров, а мне он на будущее сказал, что нужно спрашивать фамилию и предупредить что разговор запасывается и будет передан в нужную инстанцию.

-
 
LLLДата: Суббота, 10.09.2011, 08:33 | Сообщение # 136
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (аленушка)
нужно спрашивать фамилию и предупредить что разговор запасывается и будет передан в нужную инстанцию.

ага, я подобной фразой давно пользуюсь...после неё сразу другую песню начинают петь angry


917 - 26 один- 7 два- 80
 
КхалисиДата: Суббота, 10.09.2011, 09:53 | Сообщение # 137
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Диана, СОЧУВСТВУЮ.ДЕРЖИТЕСЬ.

мой проект
 
ХатикоДата: Суббота, 10.09.2011, 09:56 | Сообщение # 138
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Диана, примите искрение соболезнования. К сожалению время не лечит(знаю по себе всю семью похоронила) Держитесь.

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
ДианаДата: Суббота, 10.09.2011, 22:55 | Сообщение # 139
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 653
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Матурым, eva, picanta, Лилия)), спасибо , девочки.

Сообщение отредактировал Диана - Четверг, 22.09.2011, 12:35
 
ЛаураДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:56 | Сообщение # 140
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Диана, примите мои искренние соболезнования. Очень трудно найти подходящие слова в такую минуту... держитесь сами и поддерживайте своих близких
 
ДианаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:41 | Сообщение # 141
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 653
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Лаура, спасибо.
 
ХатикоДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:41 | Сообщение # 142
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Только час назад скорая уехала-у меня опять два дня давление зашкаливает-таблетки не особо помогают. Хожу как зомби-голова болит хоть кричи...Вчера муж говорит выпей 50грамм водки-пройдет... Ну с выпивкой я не дружу(пью раз в месяц) так что скорая -мои други. Они уж говорят вы самый стойкий пациент(ребенок рядом-плакать не могу,чтобы не пугать). Жуть какая то . cry

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
МатурымДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:06 | Сообщение # 143
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Боже, как же воняет, не знаю куда спрятаться, хоть беги за город в поле, лишь бы воздуху почище глотнуть. Голова раскалывается от запаха.
 
ИскоркаДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:59 | Сообщение # 144
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Quote (Матурым)
Боже, как же воняет, не знаю куда спрятаться, хоть беги за город в поле, лишь бы воздуху почище глотнуть. Голова раскалывается от запаха

да уж, вонища еще та. и уже который день cry cry cry


[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
bell_kaДата: Вторник, 13.09.2011, 00:12 | Сообщение # 145
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
так кап.ремонты начались на нкнх, стравливають. я окна почти не открываю

 
ЛавандаДата: Вторник, 13.09.2011, 09:28 | Сообщение # 146
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Лилия)), выздоравливай дорогая. friends
Quote (bell_ka)
я окна почти не открываю

аналогично dry


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
ililoДата: Вторник, 13.09.2011, 09:38 | Сообщение # 147
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
может я не чую. но у нас возле рынка ничем не пахнет.....

Добавлено (13.09.2011, 09:38)
---------------------------------------------
а у меня сына выздороветь все не может sad 5 день вечером температура 38 и выше... а по утрам норма...чо делать


замужняя мама одного ребенка :P

Сообщение отредактировал ililo - Вторник, 13.09.2011, 09:38
 
МаруськинДата: Вторник, 13.09.2011, 09:42 | Сообщение # 148
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 550
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: офф-лайн
У меня потерялся отец, ушел вчера с утра за грибами и до сих пор не вернулся. Смог вчера кое как дозвониться из леса, сказал,что заблудился и все. Было это в районе обеда,брат и муж поехали, машину у дороги нашли, с отцом связи нет. Вызвали МЧС, искали весь вечер и всю ночь, с утра вызвали подмогу лес прочесывать,пока безрезультатно. Отец утром отзвонился,что живой, но где он находится естесственно сказать не мог. Я жду. Звонить лишний раз муж не разрешает,у всех батарейки садяться. Блин, я вся на нервах.
 
ililoДата: Вторник, 13.09.2011, 09:48 | Сообщение # 149
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Маруськин, ничего себе..раз мчс прочесывает значит найдется! держись

замужняя мама одного ребенка :P
 
LLLДата: Вторник, 13.09.2011, 10:05 | Сообщение # 150
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Маруськин, ой surprised , а он один чтоль за грибами поехал? в каких краях? деревни какие нибудь рядом есть, чтоб местных подключить к поискам? т.к. местные жители лучше мчсников свои леса знают...
хоть бы уж всё обошлось...


917 - 26 один- 7 два- 80
 
Поиск:

Мы в Контакте
Для добавления необходима авторизация