Воскресенье, 30.06.2024, 21:01
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Семейный форум Нижнекамска


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Regina  
негатив (((
КхалисиДата: Пятница, 01.02.2013, 21:29 | Сообщение # 1051
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Ндаааа... тяжко болеют все. Как бы предохранится от этой напасти. Выздоравливайте!

мой проект
 
СвояДата: Пятница, 01.02.2013, 21:46 | Сообщение # 1052
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
Цитата (Нюрочка)
не сдавайся,держись и бегом к Матронушке

завтра на сутки, до воскресения-если будет все хорошо, отложится


8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)
 
ХатикоДата: Суббота, 02.02.2013, 10:57 | Сообщение # 1053
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
У меня мозги кипят.... Вчера спать легли сбив температуру в 22-30,а проснулась в 24-00 у меня ребенок горит :40,1. И нурофен дала и водкой обтирала-не сбивается блин, уже ночью в инете лазила-что люди делают в таких случаях... Дурдом. В итоге дала пол таблетки парацетомола и через полчаса-начала падать до 38... Блин вторая ночь на грани паники и безумного страха за маленького.... Сегодня проснулся в 9 часов утра-пока без темпы....

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
ЮлькаДата: Суббота, 02.02.2013, 11:02 | Сообщение # 1054
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Хатико, мы уксусом с водой обтирали когда тем-ра не снижалась..Выздоравливайте.

 
fatangaroДата: Суббота, 02.02.2013, 11:12 | Сообщение # 1055
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Хатико, Лиль,ну вы чего sad cry Выздоравливайте давайте!!!!Хватит уже болеть!!!!Держись,мы с тобой!

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.
 
ХатикоДата: Суббота, 02.02.2013, 12:28 | Сообщение # 1056
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Цитата (fatangaro)
Хатико, Лиль,ну вы чего Выздоравливайте давайте!!!!Хватит уже болеть!!!!Держись,мы с тобой!

спасибо,стараюсь


Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
АнастасияДата: Суббота, 02.02.2013, 13:23 | Сообщение # 1057
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Цитата (Своя)
Цитата (Нюрочка)не сдавайся,держись и бегом к Матронушке завтра на сутки, до воскресения-если будет все хорошо, отложится

Девочки вроде перенесли приезд Матроны,вконтакте писали .

А вы девочки держитесь,когда наши малыши болеют очень плохо,а когда еще и температура так вообще голову срывает,а у меня сразу плохие мысли в голову начинают лезть.

Я вообще когда родила,ночью каждые 15 минут просыпалась и смотрела дышит ли она или нет(вот бзик был у меня такой,боялась очень,фильмов нагляделась где дети умирают в ночи,да и сколько случаев было когда они просто захлебываались от срыгивания). wacko




в интернете редко,вышла на работу.
 
ЖизельДата: Суббота, 02.02.2013, 18:16 | Сообщение # 1058
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 219
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Хатико, а я в последние разы практикую, не сбивать температуру. Дочка три дня температурила 39, не сбивала, когда бредить начала, тогда дала 0,5 парацетамола, упала и больше не поднималась. Сейчас редкий кашель и больше ничего.
 
СвояДата: Суббота, 02.02.2013, 19:26 | Сообщение # 1059
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
ДЕВОЧКИ.. УХО ЗАЛОЖИЛО, У МЕНЯ В ПЕРВЫЙ РАЗ.. Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.. ЖДАТЬ? КАПЛИ ЗАКАПАЛА.. ЧТО ЕЩЕ? ЛЕЖУ-КАК МИНУТКА-НА РАБОТЕ- ЧТО БЫ ПО ЗАКОНАМ ФИЗИКИ ТАМ ВЫТЕКЛО ЧТОЛИ-НО КАК ТО НЕ ПОМОГАЕТ..

8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)
 
valentina06-05Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:09 | Сообщение # 1060
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Своя, капли отипакс очень хорошо помогают...только отит надо обязательно пролечить до конца...что бы рецедива не было.

 
ЖизельДата: Воскресенье, 03.02.2013, 07:39 | Сообщение # 1061
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 219
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Нам педиатр сказал, что отинум лучше, чем отипакс.
 
ХатикоДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:33 | Сообщение # 1062
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Жизель, Сидеть и смотреть как у ребенка 40,2-выше моих сил да и не безопасно. А у нашего в этот раз ночью снижалась на 1,5часа-потом взлетала снова на ту же позицию-так еще не болел....

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
МатурымДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:44 | Сообщение # 1063
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Цитата (Анастасия)
Я вообще когда родила,ночью каждые 15 минут просыпалась и смотрела дышит ли она или нет(вот бзик был у меня

То же самое оба раза. До сих пор нет-нет да и проверю:)
 
aerinДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:01 | Сообщение # 1064
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
До 38,5 можно не сбивать, а выше обязательно нужно сбивать. До этой темпы организм борется, а даоьше возможны судороги и т.п., ттт не дай бог. Насчет дышит не дышит, до сих пор обеих проверяю, у меня так братишка, срыгнул и захлебнулся, лежал в реанимации без мамы в 2-х недельном возрасте(в те времена мам вообще не клали с малышами) cry царство ему небесное
 
ИскоркаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:13 | Сообщение # 1065
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Цитата (Анастасия)
Я вообще когда родила,ночью каждые 15 минут просыпалась и смотрела дышит ли она или нет

да уж. я думала тока у меня, это вообще жесть , и в те доли секунды между вздохами wacko что только не понапридумывается , ппц

Цитата (aerin)
До 38,5 можно не сбивать, а выше обязательно нужно сбивать

согласна

aerin,
cry


[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
valentina06-05Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:16 | Сообщение # 1066
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Цитата (Жизель)
когда бредить начала, тогда дала 0,5 парацетамола,
ну вы даете!!!!а если судороги, что тогда???у нас в больнице при 38,5 судороги были...страшное это дело я вам скажу!!!теперь при 38 сразу парацетамол даю


 
ХатикоДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:32 | Сообщение # 1067
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Цитата (Искорка)
да уж. я думала тока у меня, это вообще жесть , и в те доли секунды между вздохами что только не понапридумывается , ппц

Я когда Амирке 22дня было-попала с ним в ОПН- я выплакала себе у заведующей ,чтобы с ним лежать. Так у нас там два раза было-ребенок вдруг ставал фиолетовый за какие то секунды. Жуть такая-я хватала его и прижимала к груди,бегом к медсестре,а они смотрели на меня большими глазами и удивлялись,че прибежала....И только при выписке врач сказала,что такое бывает называется синдром внезапной смерти(дете забывает как дышать). Господи ,я когда домой попала-с мужем-надо-не надо его проверяли. Амир спал всегда у меня перед глазами.... А со страшими такого не было.


Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
СвояДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:46 | Сообщение # 1068
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
Думала умру сегодня- ну не болело у меня ухо никогда.. Поехала после ночи в ЛОР отделение-врач сказал:не знаете как уши лечить? biggrin Но посмотрел и дал общие рекомендации (которые всем знакомы), НО МНЕ СТАЛО СПОКОЙНЕЙ. ЗАВТРА, ВОЗМОЖНО, НА ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ-НА кр КЛЮЧЕ В ЦЕНТРЕ СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ- ТАМ ВЕДЬ ВРОДЕ больничный лист выписывают?

8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)
 
bell_kaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:30 | Сообщение # 1069
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Цитата (Своя)
ТАМ ВЕДЬ ВРОДЕ больничный лист выписывают?

Пару лет назад уточняла там, сказали - выписывают wink Поправляйся)

Цитата (valentina06-05)
ну вы даете!!!!а если судороги, что тогда???у нас в больнице при 38,5 судороги были...страшное это дело я вам скажу!!!теперь при 38 сразу парацетамол даю

да уж... мы тоже в ноябре с фебрильными судорогами в больничку угодили. За пол-часа (пока прибежала в садик и довезла его до дома) темп. подскочила с 37,5 до 40,с лишним (не знаю точно, уже не было времени точно мерить) Меня, правда больше напугал не сам тремор, а фиолетовые ледяные конечности у дитёнка. Нам тоже врач сказала наперед давать ж/п при 38, не тянуть. Т.к. темпа может за 15 мин. подскочить до критической, а тот же нурофен только в течении часа действовать начинает. А так-то да, я тоже раньше была ярая, до 39 тянула, ж/п не давала, а сейчас пуганная ))))


 
МатурымДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:39 | Сообщение # 1070
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
aerin, а я где-то читала что как раз после 38,5 только и начинает вырабатываться интерферон в организме. Утверждать не буду, просто так запомнилось. Смотреть по ребенку нужно, конечно спокойно сидеть когда у ребенка 40 не будешь, но я своим до 39 не сбиваю, если вижу что нормально переносят. А есть дети которые температуру плохо переносят, им сбивать нужно.
 
aerinДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:45 | Сообщение # 1071
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Матурым, педиатры настаивают, что без наблюдения специалистов, до 38,5 не сбивать, но все, конечно, индивидуально. У кого то и при 37,5 судороги начинаются.
 
СвояДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:51 | Сообщение # 1072
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
aerin, они не могут настаивать. если я знаю, что у ребенка фебр судороги, я начну давать жаропонижающее уже при 37

8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)
 
hasanovaДата: Понедельник, 04.02.2013, 08:45 | Сообщение # 1073
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
У нас у сына тоже были судороги при температуре до 2 х лет, но мы их благополучно вылечили - съездили к хорошему врачу-невропатологу в Челны, он назначил нам лечение, после этого судорог ни разу не было. Сейчас сыну 6 лет, температуру я ему не сбиваю никогда, если уж сильно горячий, прикладываю холодное полотенце ко лбу, даю много-много пить.
 
ЖизельДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:37 | Сообщение # 1074
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 219
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
До судорог, конечно, не доходило, но то что выздоровление наступает быстрее, это однозначно. Старшая у меня залеченная, а младшая наоборот минимум лекарств.
 
ХатикоДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:47 | Сообщение # 1075
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Цитата (Своя)
если я знаю, что у ребенка фебр судороги, я начну давать жаропонижающее уже при 37

+1 Разок ошпаришься молоком-и на воду дуть начнешь. Я всегда лечу сопли-т.к.малыш не умеет сморкатся как следует-результат -кашель. А кашель лечить уже другая история. Поэтому малейшие сопли-промываю,капаю каланхое,ножки парим,и смазываю ножки барсучим жиром и т.д. Со старшим сыном намучилась-малого лечу-пусть народными средствами,но лечу.У Булата рвота начиналась уже при 37,5(такая реакция организма) и малейшие сопли переходили в кашель.(блин неужели на днях моему маленькому уже 18 лет исполнится...) wacko


Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
СвояДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:01 | Сообщение # 1076
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
Цитата (Хатико)
Разок ошпаришься молоком-и на воду дуть начнешь

это да...

сходила в больницу.. Одни матерные слова ,девочки.. Я не знаю, как люди -почему- все это терпят???? Это такой бардак, такая нелогичность и...
И даже я пошла платно-везде, но тем не менее - такой же бардак, только за ваши деньги.. cool
ушла в 9.30, домой вот вернулась в 14.00 при этом у меня температура--но это никого не волнует, кроме меня похоже... В след раз просто тупо буду вызывать врача на дом--что бы все мне приносили домой tongue Хотя болеть , конечно, не собираюсь--но тактику разрабатываю; лишние деньги не всегда бывают в кармане, да никакие они не лишние--детям всегда что то нужно купить smile


8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)
 
ДианаДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:10 | Сообщение # 1077
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 653
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Цитата (Своя)
И даже я пошла платно-везде, но тем не менее - такой же бардак, только за ваши деньги.. ушла в 9.30, домой вот вернулась в 14.00 при этом у меня температура--но это никого не волнует, кроме меня похоже... В след раз просто тупо буду вызывать врача на дом--что бы все мне приносили домой

хоть больничный-то открыли?
 
НюрочкаДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:51 | Сообщение # 1078
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Цитата (Своя)
Хотя болеть , конечно, не собираюсь

Вот это мне нравится..Оптимист,однако..
 
viriskaДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:49 | Сообщение # 1079
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
сейчас все болеют. эпидемия опять какая то пошла. кошмар. чеснок надо трескать и чай имбирный пить с лимоном.
 
valentina06-05Дата: Понедельник, 04.02.2013, 23:56 | Сообщение # 1080
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Цитата (viriska)
сейчас все болеют. эпидемия опять какая то пошла.

у нас в группе из 24 чел..только 5 ходит... sad


 
ХатикоДата: Вторник, 05.02.2013, 15:30 | Сообщение # 1081
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Жду мужа с больницы:утром Амирчику делали снимок легких(пневмония?) Блин чей то жутко....

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
ЛавандаДата: Вторник, 05.02.2013, 17:25 | Сообщение # 1082
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Хатико, НУ???

Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
fatangaroДата: Вторник, 05.02.2013, 19:15 | Сообщение # 1083
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Хатико, и???????? все хорошо?

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.
 
ХатикоДата: Вторник, 05.02.2013, 19:21 | Сообщение # 1084
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Цитата (Лаванда)
Хатико, НУ???

Цитата (fatangaro)
Хатико, и???????? все хорошо?

Пневмонии нет!!!!!!!!!!Продолжаем лечение до пятницы- и на прием.У Амира понос-видимо на фоне антибиотика-каждый час штанишки меняю.... Уж и профилактику дисбактериоза давала с первого приема антибиотика... И не ест ничего-3кг минус. И у нас новая напасть-щека распухла-зубик коренной болит... wacko
cry


Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
ДианаДата: Вторник, 05.02.2013, 19:32 | Сообщение # 1085
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 653
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Цитата (Хатико)
И у нас новая напасть-щека распухла-зубик коренной болит...

ну вот, бедолажка!!!! cry Со всех сторон сразу
 
СвояДата: Вторник, 05.02.2013, 23:43 | Сообщение # 1086
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
Цитата (Диана)
хоть больничный-то открыли?

ну конечно.. ушла к ЛОРу- там больничный открывается только у терапквта. Пошла сегодня к терапевту-там очередь-реально на 5 или боллее часов. плюнула, накидалась лекарств, взяла с собой и на работу)
Кстати-пока ребенок маленький- лучше брать больничный на него- все быстрее и проще.


8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)
 
viriskaДата: Среда, 06.02.2013, 09:20 | Сообщение # 1087
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
[b]Хатико[[i]/b], ну что ты будешьделать,все сразу напало. крепись. от зубика нурофен дай, что бы не болел.
 
ХатикоДата: Пятница, 08.02.2013, 13:45 | Сообщение # 1088
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Уф,сегодня день Х. В 14-30 сдаем кровь Амиркину,в 15-00 в эстетик сити к стоматологу,затем с анализом крови к заведующей. Наша педиатр боится нас на выходные оставлять дома-9дней горим...

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
СвояДата: Пятница, 08.02.2013, 14:13 | Сообщение # 1089
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
Цитата (Хатико)
боится нас на выходные оставлять дома-9дней горим...

у вас кажется не в первый раз так долго темпа держится?


8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)
 
ХатикоДата: Пятница, 08.02.2013, 19:48 | Сообщение # 1090
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Своя, Да,Гуль,второй раз.... В прошлый раз 11дней горели. Сегодня СОЭ 45. Но правда врачи сказали,что и лейкоциты тоже увеличены и какие то пластины присутствуют,которые говорят о том что собственный иммунитет подключился. А вывод сделали один-что супракс-подделка. Полиоксидоний назначили и от кашля лекарство сменили. Это после того как мне предложили лечь в больницу и я отказалась.... Поживем -посмотрим. Сегодня больной зуб один вылечили,завтра в 10-30 вновь идем зуб следующий лечить...Блин я у мужа коньяк выпросила-у меня от крика ребенка серце как забилось куда то в область горла так там и сидит. Блин девочки-сижу плачу-вот так растим наших крошек,а какой то гад крадет.... убила бы собственными руками этого изверга.

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
ДианаДата: Пятница, 08.02.2013, 20:17 | Сообщение # 1091
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 653
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Цитата (Хатико)
,а какой то гад крадет.... убила бы собственными руками этого изверга.

и таких как ты оооочень много))))))))
 
valentina06-05Дата: Пятница, 08.02.2013, 22:51 | Сообщение # 1092
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Цитата (Диана)
и таких как ты оооочень много))))))))

постоянно думки об этом...уже спать немогу...


 
МатурымДата: Пятница, 08.02.2013, 23:12 | Сообщение # 1093
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
То же самое, из головы не идет никак:( И такая тревога внутри непроходящая, девчонок своих на секунду из поля зрения выпустить не могу. До того дошло, что в сад вести боюсь. Ладно хоть мы сейчас в санатории, надеюсь к приезду отпустит.
 
АнастасияДата: Вторник, 19.02.2013, 16:39 | Сообщение # 1094
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Опять девочку изнасиловали в Елабуге.Что происходит то такое. cry



в интернете редко,вышла на работу.
 
КхалисиДата: Вторник, 19.02.2013, 17:29 | Сообщение # 1095
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Просто нет слов...

Добавлено (19.02.2013, 17:29)
---------------------------------------------
А в нурлатском районе, тоже девочку нашли 6 летнюю, регулярное насилие в течение 2 лет.


мой проект
 
АнастасияДата: Вторник, 19.02.2013, 17:34 | Сообщение # 1096
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Глава Елабуги Геннадий Емельянов посетил второклассницу, найденную в елабужском овраге: «Она в коме»

Глава Елабужского района Геннадий Емельянов посетил ученицу второго класса елабужской школы, которую нашли сегодня со следами насилия в овраге. Девочка была госпитализирована в местную ЦРБ.

- Сейчас девочка в коме, - сообщил Емельянов газете «БИЗНЕС Online». – Она, по всей видимости, долго пролежала в снегу – с 8 до 11.00 часов. У нее отморожена левая нога и правая рука, гематома на голове.

Как сообщают следственные органы, молодые люди, которые нашли и принесли девочку в школу, сначала заметили торчащие из сугроба детские ножки, а потом уже откопали ее саму. Они хотели вызвать полицию, но, заметив, что девочка еще жива, быстро понесли ее в школу.

Отметим, что девочка из благополучной многодетной семьи.




в интернете редко,вышла на работу.
 
ДианаДата: Вторник, 19.02.2013, 20:48 | Сообщение # 1097
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 653
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Цитата (Анастасия)
Глава Елабуги Геннадий Емельянов посетил второклассницу, найденную в елабужском овраге: «Она в коме» Глава Елабужского района Геннадий Емельянов посетил ученицу второго класса елабужской школы, которую нашли сегодня со следами насилия в овраге. Девочка была госпитализирована в местную ЦРБ. - Сейчас девочка в коме, - сообщил Емельянов газете «БИЗНЕС Online». – Она, по всей видимости, долго пролежала в снегу – с 8 до 11.00 часов. У нее отморожена левая нога и правая рука, гематома на голове. Как сообщают следственные органы, молодые люди, которые нашли и принесли девочку в школу, сначала заметили торчащие из сугроба детские ножки, а потом уже откопали ее саму. Они хотели вызвать полицию, но, заметив, что девочка еще жива, быстро понесли ее в школу. Отметим, что девочка из благополучной многодетной семьи.

да что же такое???? откуда берутся такие ублюдки? всем сразу члены поотрезала бы!!!! скоты!!!
 
ХатикоДата: Вторник, 19.02.2013, 21:08 | Сообщение # 1098
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Я слышала от волонтеров Нижнекамска что девочка в больнице умерла.... почему глава говорит другое?!

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
слоникДата: Вторник, 19.02.2013, 21:19 | Сообщение # 1099
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
сейчас, куча имитаторов- придурков появится, чтоб привлечь к себе внимания! пока кому нибудь публично яйца не раздавят!
 
КхалисиДата: Вторник, 19.02.2013, 21:28 | Сообщение # 1100
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Цитата (слоник)
! пока кому нибудь публично яйца не раздавят!

мне кажется уже пора это сделать.


мой проект
 
Поиск:

Мы в Контакте
Для добавления необходима авторизация