Воскресенье, 06.10.2024, 09:23
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Семейный форум Нижнекамска


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Regina  
Поболтаем ???
ЛавандаДата: Суббота, 26.11.2011, 13:48 | Сообщение # 251
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Женщина-ребёнок

Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
ReginaДата: Суббота, 26.11.2011, 21:40 | Сообщение # 252
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
такая малышка........ и не верится , что ей уже 30...

пусть дольше живёт и радует своих родителей- ведь она для них всегда будет 9- месячной малышкой..........


Сообщение отредактировал Regina - Суббота, 26.11.2011, 21:40
 
ХатикоДата: Пятница, 02.12.2011, 21:51 | Сообщение # 253
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Привет. У меня сегодня такая ситуация: заглянули давние знакомые на огонек.... (знакомы более 25лет). Увидели у меня на столе огромный букет цветов(подаренный на день Матери дочерью) и происходит такой разговор: Ого ,какой букет!-жена говорит. Я в ответ-этот дочь подарила,а в спальне от мужчин-еще больше букетик.... Она-я уже забыла когда мне хотя бы цветочек дарили! Ее муж на это-не заслужила....
Эта женщина мать двоих детей,работает на 3-х работах,а муж только посменно на шинном(типа он там сильно устает,поэтому больше зарабатывать не может...) +жена смотрит за его отцом -алкоголиком,за сестрой -дауном... В общем жизнь у бабы -не позавидуешь. И услышать ,что она даже цветочек не заслужила-для меня было сродни взрыву бомбы. Я не оглядываясь сказала-сука! Мой муж видимо сразу понял кому посланы эти слова(все же мы больше 20лет вместе-уже и дышим в такт)-и сказал :род не подходит. Я тут же оправилась-сука-бой. Муж моей знакомой не понял почему я перестала улыбаться и шутить....
Я что от жизни так много хочу!? Ну хотя бы не опускай свою жену при посторонних ниже плинтуса! (В конце концов она на 80% процентов содержит эту семью,обстирывает,оглаживает,готовит,убирает....
Я в шоке... Муж говорит -успокойся ,они сами разберутся. А у меня говно кипит.Все понимаю и не чего не понимаю.


Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
ЛавандаДата: Пятница, 02.12.2011, 22:04 | Сообщение # 254
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Quote (Лилия)))
Ну хотя бы не опускай свою жену при посторонних ниже плинтуса!

вот кстати тоже, больше всего презираю мужиков, которые при людях унижают своих жен...

Quote (Лилия)))
они сами разберутся.

ну это да...
Обычно если жена это позволяет, значит ее устраивает такой расклад.
Очень часто то, что нам кажется не нормальным- для других является их "зоной комфорта".
Не секрет , что многие женщины любят "пострадать"... чем что то изменить в своей жизни...

естественно Лиль, твою подругу я ни коим образом- обидеть не хочу....


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
РыбкаДата: Пятница, 02.12.2011, 23:09 | Сообщение # 255
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Лилия)), нда, пусть не дарит цветов, пусть не любит ее, но уважать обязан!

 
ХатикоДата: Суббота, 03.12.2011, 13:04 | Сообщение # 256
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Нет,я их семью переделывать даже не пытаюсь. Мои мужчины знают что я человек слова и если я ухожу,то это не игра слов-это навсегда. А подруга сотни раз уходила и возвращалась.Она взяла на себя функции мужа(зарабатывать и содержать семью)-но спасибо он за это ей не сказал.... Я ей громко сказала напоследок(может быть жестоко ,но я ее знаю с 9-го класса школы):ну что зайка моя,допрыгалась.Паши на износ,облизывай семью,а в итоге тебя унижают те кто сам уважения не достоин. У тебя же дети,свекр-алкаш,свои родители,работа-тебе некогда быть женщиной.....
А все равно на душе погано. Я всегда не любила ее мужа,но после этих слов-ненависть булькает. Он знает что мне лучше поперек не говорить-вот остаток вечера и молчал в тряпочку. Как то много лет назад он сказал,что готовлю я классно,но с моим характером он бы не ужился.... И не надо!


Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
ReginaДата: Суббота, 03.12.2011, 13:08 | Сообщение # 257
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Лилия)))
Ее муж на это-не заслужила....

Quote (Лилия)))
И услышать ,что она даже цветочек не заслужила-для меня было сродни взрыву бомбы.


angry2

бывают же такие несчастливые женщины...и таких ведь много.....


Сообщение отредактировал Regina - Суббота, 03.12.2011, 13:09
 
ХатикоДата: Суббота, 03.12.2011, 13:09 | Сообщение # 258
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Лаванда, согласна на 100%. Если она до сих пор с ним -значит ее устраивает такое положение дел. Он не дарит цветов,не вспоминает ее дни рождения,одевается как картинка, а она в чем 10лет назад была одета-в том и сейчас ходит. Меня это бесит,но она то молчит. Так что в принципе что я могу..... wacko sad

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
ИскоркаДата: Суббота, 03.12.2011, 22:43 | Сообщение # 259
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Детское евровидение, сейчас будет наша девочка выступать ,, канал Россия

[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
МатурымДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:13 | Сообщение # 260
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Quote (Regina)
бывают же такие несчастливые женщины...и таких ведь много.....

Я конечно как всегда злыдня, но вот если женщина позволяет так к себе относиться и терпит такое положение дел, не может заставить себя уважать, то зачем ее жалеть? Это ее выбор.
 
ХатикоДата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:44 | Сообщение # 261
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Матурым, Наверно боится одиночества. У каждого жизнь проходит по своему сценарию. Развод-дело одного хорошего скандала. А остаться с двумя детьми и коротать вечера в слезах в пустой квартире....-готов не каждый. Я бы послушала мнение человека в разводе-того кто эту шкуру на себя примерил,а рассуждать в объятьях мужа... Думаешь хорошие мужики стоят в очередь за счастьем....Без обид и дальнейших дискуссий на эту тему-просто я знаю о чем говорю-этот ад я прошла.

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
ЛавандаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:55 | Сообщение # 262
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Quote (Лилия)))
Я бы послушала мнение человека в разводе-того кто эту шкуру на себя примерил

вот действительно тоже дилема.... wacko
У меня все подруги и знакомые разведенные или просто одинокие..... Так их послушаешь sad ...
им сейчас уже ЛЮБОЙ мужичок в радость.... на все согласны ...


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
МатурымДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:05 | Сообщение # 263
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Лилия)), Да я и не спорю, все я понимаю и ничего не доказываю. Ну вот дикая я, что поделаешь, шипованная модель женщины biggrin Просто кто-то терпит, кто-то нет, и те и другие могут оказаться в проигрыше. Можно найти нового мужа в сто раз лучше прежнего (есть в моем окружении такая счастливая женщина, а могла бы до сих пор мучиться с придурком, если бы не решилась уйти от него с маленьким ребенком), а можно всю жизнь в одиночестве локти кусать. Действительно, легко рассуждать, имея под боком идеального мужа (тысячу раз ттт) smile Ведь пишу я исходя из своего порога терпения, а он у меня низкий очень:)
 
ХатикоДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:32 | Сообщение # 264
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Матурым, Не чего страшного в твоем возрасте и я была резковата в суждениях,время исправит и отшлифует.Не сердись на старушку. wink biggrin biggrin biggrin

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
ReginaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:16 | Сообщение # 265
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Матурым)
но вот если женщина позволяет так к себе относиться и терпит такое положение дел


у многих есть на то причины.

Quote (Лилия)))
У каждого жизнь проходит по своему сценарию. Развод-дело одного хорошего скандала. А остаться с двумя детьми и коротать вечера в слезах в пустой квартире....-готов не каждый. Я бы послушала мнение человека в разводе-того кто эту шкуру на себя примерил,а рассуждать в объятьях мужа...


+1
и добавлю:

я слышала мнения своих знакомых и подруг, и много слышала о выходках их "любимых мужей"-
первые- не смогли смириться и живут одни с детьми и борятся с ежедневными проблемами в одиночку и в вечном поиске другого "принца",
вторые- напротив- живут и терпят оскорбления, издевательства из-за детей, из-за финансовой зависимости,
а третьи терпят унижения и издевательства просто- чтобы не остаться одной

никого не обсуждаю и никогда им не советую НИЧЕГО - что им делать и как поступать,
я думаю( я даже уверена))))- они сами разбирутся- как им комфортнее -
быть одной или с ""любимым мужем""
 
ТиграТиграДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:45 | Сообщение # 266
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: офф-лайн
Можно тоже вставлю свои пять копеек? Иногда чужая семья - потёмки. И то, что кажется неприемлемым в одной семье, совершенно нормальное явление в другой. В некоторых семьях очень ироничный стиль общения, у меня есть такая знакомая семья, и подобное "не заслужила" от мужа жене я там слышала (оно шутливое, но цветов-подарков друг другу там не дарят, они люди практичные, ни тот ни другой не видят в этом смысла). Они могут при нас, своих друзьях немного поругать друг друга, но тем не менее живут счастливо.

Лилия)), Вам, конечно виднее, Вы знаете хорошо ту семью, о которой идет речь, но может его "не заслужила" было именно такой шутливой попыткой оправдать себя, а не его истинным мнением о жене? (я на это надеюсь...)
 
ХатикоДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:54 | Сообщение # 267
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
ТиграТигра, Я действительно за эти годы много чего видела у этой семьи. И твои надежды -пусты. Я не пытаюсь давать советы -только потому-у меня нет в рукаве мужика готового взять бабу с двумя детьми и кучей проблем. Сами друг друга нашли -сами я думаю решат что делать. Раз терпит -значит еще не край. Я в свое время застав мужа верхом на бабе-ушла ночью в мороз -38градусов с грудным ребенком на руках. Я шла с Бама на Красный ключ-ревела в голос-и клялась себе что больше не дам не кому себя топтать.... Муж в спину кричал что я сопьюсь,и на коленях приползу к нему обратно. До сих пор ползу. Я вышла замуж,родила еще двух сыновей и очень люблю мужа,но он знает что со мной шутки плохи-вот ему и в голову не придет оскорбить меня даже один на один. А мой бывший-женат не один раз был ,по городу у него 5детей. И его только могила исправит. Дочь с ним общается ( с 18лет) и говорит что он сильно меня боится,уважает что не сломалась... Хотя это он меня избивал до потери сознания а не я его.И эта дрянь зовется жизнью...

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
ЛавандаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:14 | Сообщение # 268
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Лилия)), жесть wacko

Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
ХатикоДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:04 | Сообщение # 269
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Я совсем не против была выйти замуж и жить с любимым всю жизнь. Да и мама у меня всю жизнь отца алкаша терпела-и мне все долбила:терпи....
Но жизнь сложилась как сложилась. Что толку жаловаться и жалеть себя. Я реализовала себя и как женщина и как мать. У меня замечательный муж,прекрасные дети(кстати муж мою дочь удочерил и у меня они все под одной фаимилией и отчеством). Я рада что не разучилась радоваться жизни и не озлобилась на мужчин в общем. А завтра -5декабря-20лет как мы вместе. У нас будет романтический вечер и муж обещает сюрприз.... А я и без сюрпризов его люблю. Он лучшее что мог бог мне дать в этой жизни.


Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:20 | Сообщение # 270
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Матурым)
Можно найти нового мужа в сто раз лучше прежнего (есть в моем окружении такая счастливая женщина, а могла бы до сих пор мучиться с придурком, если бы не решилась уйти от него с маленьким ребенком), а можно всю жизнь в одиночестве локти кусать.


Почитала тут ваши откровения и у самой слезы навернулись....
Просто я была в такой ситуации - развелась с мужем, осталась одна с маленьким ребенком. Но сейчас, ттт, у меня все хорошо - любимый и любящий муж, прекрасные дети.
Просто надо решить для себя, что ты хочешь в этой жизни - жить в любви и согласии или "тянуть лямку"...
 
ТиграТиграДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:00 | Сообщение # 271
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: офф-лайн
Лилия)), пусть у Вас всё с мужем будет хорошо, и у Вас, Львица, тоже. Такие испытания, конечно, закаляют, и больше начинаешь ценить то хорошее, что происходит сейчас, но вспоминать всё равно неприятно.

...Любви нам всем, большой и взаимной! А Лилию уже можно поздравить с 20-летием совместной жизни: счастья вам и гармонии еще на долгие-долгие годы!
 
юлякаДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:35 | Сообщение # 272
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Лилия)))
Он лучшее что мог бог мне дать в этой жизни.

И этим все сказано!!! Лилечка, МОЛОДЕЦ, так держать! - мы сами строители своего счастья.
Quote (Лилия)))
5декабря-20лет как мы вместе

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
 
ХатикоДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:42 | Сообщение # 273
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
ТиграТигра, юляка, АМИНЬ! Спасибо большое!

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
РыбкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:06 | Сообщение # 274
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Лилия, с 20летием! Счастья на долгие годы и любви.

 
aerinДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:15 | Сообщение # 275
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Лилия)), с юбилеем соместной жизни вас!!! Живите в любви и согласии!!!
 
ХатикоДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:17 | Сообщение # 276
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Рыбка, aerin, Спасибо.Большое спасибо.

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
ЛавандаДата: Среда, 07.12.2011, 09:25 | Сообщение # 277
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
УрАААААА !!!!!!!
Интернет!!!!!
Я снова в строю !!!!!


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
BunnyДата: Среда, 07.12.2011, 09:48 | Сообщение # 278
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Лаванда, одичала вчера, бедняжка? зато у меня дома порядок и кушать наготовлено полно, наверное у всех, у кого дом ру так biggrin

 
МаруськинДата: Среда, 07.12.2011, 10:04 | Сообщение # 279
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 550
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: офф-лайн
Quote (Bunny)
зато у меня дома порядок и кушать наготовлено полно, наверное у всех, у кого дом ру так


это точно!!! у меня руки дошли даже до тех мест, в которых я даже не мечтала порядок навести. biggrin
 
ЛавандаДата: Среда, 07.12.2011, 10:17 | Сообщение # 280
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
кушать и порядок это фигня biggrin
я даже перестановку сделала в комнатах
младшего наконец то отселила из нашей спальни...


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
ЮлианнаДата: Среда, 07.12.2011, 12:18 | Сообщение # 281
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Маруськин)
у меня руки дошли даже до тех мест, в которых я даже не мечтала порядок навести.

biggrin biggrin biggrin точно!!!
 
ИскоркаДата: Среда, 07.12.2011, 14:59 | Сообщение # 282
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
когда же мне отключат? cry

[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
LLLДата: Среда, 07.12.2011, 15:12 | Сообщение # 283
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Искорка)
когда же мне отключат?

позонить что ль твоему провайдеру wink передать просьбу?...


917 - 26 один- 7 два- 80
 
ИскоркаДата: Среда, 07.12.2011, 15:45 | Сообщение # 284
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
surprised fie

[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
ЕкатеRинаДата: Среда, 07.12.2011, 19:09 | Сообщение # 285
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Девочки, у кого-то есть золотая карта Рив Гош? Хочу несколько флаконов духов купить, а с картой намного дешевле. С меня конфетки wink
 
юлякаДата: Среда, 07.12.2011, 19:27 | Сообщение # 286
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (ЕкатеRина)
Девочки, у кого-то есть золотая карта Рив Гош?

ЕкатеRина, звони-заезжай wink
 
ЖизельДата: Среда, 07.12.2011, 20:00 | Сообщение # 287
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 219
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
ЕкатеRина, я всегда ее у продавцов спрашиваю, еще никто не отказывал.
 
ТиграТиграДата: Среда, 07.12.2011, 20:03 | Сообщение # 288
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: офф-лайн
А у меня такая просьба: посоветуйте хорошего парикмахера, такого, чтобы мог предложить стрижку, которая к лицу, а не которая в моде. Человека со вкусом и не очень консервативного в своей профессии (от "давайте пострижем Вас лесенкой" я устала wacko ). Спасибо заранее.
 
ЛавандаДата: Среда, 07.12.2011, 20:34 | Сообщение # 289
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
ТиграТигра, я к Светлане сейчас хожу. Мне очень нравится. Правда не дешево у нее.

Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
ТиграТиграДата: Среда, 07.12.2011, 21:25 | Сообщение # 290
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: офф-лайн
Лаванда, спасибо: цена более-менее приемлемая, я согласна доплатить за качество... и макияж там делают - заманчиво!
 
ЕкатеRинаДата: Среда, 07.12.2011, 23:00 | Сообщение # 291
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Quote (Жизель)
я всегда ее у продавцов спрашиваю, еще никто не отказывал.

Жизель, даже не подумала, что так можно surprised а, все равно постесняюсь cry
 
МаруськинДата: Среда, 07.12.2011, 23:31 | Сообщение # 292
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 550
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: офф-лайн
Quote (ЕкатеRина)
даже не подумала, что так можно

ЕкатеRина,
можно!!! тоже так делаю, когда на кассе обнаруживаю, что дочь карточку стырила.. biggrin
 
МатурымДата: Четверг, 08.12.2011, 10:03 | Сообщение # 293
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Я тоже не знала, попробую спросить если не застесняюсь:)

Добавлено (08.12.2011, 10:03)
---------------------------------------------

Quote (ЕкатеRина)
все равно постесняюсь

yes
 
ЖизельДата: Четверг, 08.12.2011, 10:33 | Сообщение # 294
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 219
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (ЕкатеRина)
все равно постесняюсь

Консультант всегда спрашивает: У вас есть карта? Или какого она цвета?
Вот в этот момент и надо действовать, что она у меня есть, но она синяя ( или забыла ее дома) и .....


Сообщение отредактировал Жизель - Понедельник, 12.12.2011, 12:12
 
ЛавандаДата: Четверг, 08.12.2011, 10:35 | Сообщение # 295
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Quote (Жизель)
Консультант всегда спрашивает: У вас есть карта? Или какого она цвета?

они вроде бы спрашивают или номер или Фамилию ?


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
ЖизельДата: Четверг, 08.12.2011, 10:44 | Сообщение # 296
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 219
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Лаванда)
они вроде бы спрашивают или номер или Фамилию ?

Это на кассе, а нужно у консультанта, так сказать в интимной обстановке, когда он вас проконсультировал и вы определились с выбором.
 
ЛавандаДата: Четверг, 08.12.2011, 10:48 | Сообщение # 297
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
и в смысле она свою карточку даст ?

Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
ЖизельДата: Четверг, 08.12.2011, 11:06 | Сообщение # 298
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 219
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Лаванда)
и в смысле она свою карточку даст ?

Да
 
ЕкатеRинаДата: Четверг, 08.12.2011, 13:13 | Сообщение # 299
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Жизель, обычную они почти всегда дают, сомневаюсь, что то же самое касается золотой, ведь по ней скидки 25-30%.
 
ЖизельДата: Четверг, 08.12.2011, 13:40 | Сообщение # 300
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 219
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Синяя у меня есть

Сообщение отредактировал Жизель - Понедельник, 12.12.2011, 12:13
 
Поиск:

Мы в Контакте
Для добавления необходима авторизация