Понедельник, 24.06.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Семейный форум Нижнекамска


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Regina  
Поболтаем ???
LLLДата: Пятница, 27.12.2013, 19:12 | Сообщение # 1351
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Цитата Лаванда ()
пытаюсь на форуме порядок навести...

заметно-замееетно!!!! biggrin давно тут оживления не наблюдается...как повыходили все с декретного - пропали куда-то, хотя все 100-% ЕЖЕДНЕВНО бывают в интернете.... былого общения тут не стало....


917 - 26 один- 7 два- 80
 
КхалисиДата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:41 | Сообщение # 1352
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Девочки, у кого нибудь есть телефон Екатерины? она сюда давно не заглядывает.

мой проект
 
fatangaroДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:04 | Сообщение # 1353
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
)) заманчивое предложение)) а меня в чемодан возьмешь?))
у меня нет,к сожалению.

Добавлено (27.01.2014, 16:04)
---------------------------------------------
Девочки,у меня к вам просьба. Мы ищем небольшой бассейн (сауна..или что-то еще) для проведения курса аквареабилитации в мае 2014 года для детей с ДЦП. Обязательное уловие-возможность подогрева воды до нужной температуры. Курс планируется на 10 дней. Нужны координаты бассейнов или добрых людей, которые могли бы нам в этом помочь.Может,знакомые есть у кого...


Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.
 
ИскоркаДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:22 | Сообщение # 1354
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Цитата fatangaro ()
Может,знакомые есть у кого...

fatangaro, sad нет таких


[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
bell_kaДата: Вторник, 28.01.2014, 23:38 | Сообщение # 1355
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
fatangaro, Оксан, а 29 школу не рассматривали как вариант? Там с пол-года как бассейн оснащен различными устройствами для людей с огр.возм-стями. Может, и реабилитация проводится?

 
ЕкатеRинаДата: Среда, 29.01.2014, 00:44 | Сообщение # 1356
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Альфия, Лаванда, я всегда сдаю в Рензачи (городская баня). И верхняя одежда (пуховики, дубленки), и мужнины костюмы как новые. Шубу не сдавала, нечего сдавать )))

Добавлено (29.01.2014, 00:44)
---------------------------------------------
это я по поводу химчистки.
Сто лет сюда не заходила. Декрет - есть декрет, а работа... эх, что тут скажешь...

 
fatangaroДата: Среда, 29.01.2014, 00:52 | Сообщение # 1357
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
bell_ka, у нас нет ни-че-го... Для инвалидов он работает только по выходным,запись через соцзащиту по очереди.сама понимаешь))а мы курс хотим 10 дней подряд. И вода там не подогревается.У многих деток терморегуляция нарушена,они попросту замерзнут.Поэтому не вариант.

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.
 
ЛавандаДата: Среда, 29.01.2014, 12:46 | Сообщение # 1358
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
ЕкатеRина, в Рензачи боюсь, слишком много негативных отзывов слышала.
Я уже и так на улице хищным взглядо на тетенек в белых шубах смотрю.... все хочу подойти- спросить- где чистятся crazy
fatangaro, а не пробовали частные саунц прозвонить- может кто пойдет на встречу.
Слышала в Афанасах есть сауна, где ограниченные группы детей ходят. Типа туда ни что просто так "с улицы" не попадешь.


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
fatangaroДата: Среда, 29.01.2014, 18:18 | Сообщение # 1359
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Лаванда, вот сейчас как раз и обзваниваем)

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.
 
ЕкатеRинаДата: Суббота, 15.02.2014, 15:01 | Сообщение # 1360
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Девочки, у кого есть телефон фотографа, который снимает в садах? Уже почти 2 года ходим в сад. За это время к нам ни разу не приходил ни один фотограф. Просто колдовство какое-то. Воспитатели разводят руками, говорят, до нас постоянно приходили. То ли не выгодно им - сад специализированный, по 10 человек в группе. То ли не пускают их. Затея с Кроносом тоже пока никаких результатов не дает.
Подскажите, пожалуйста, контакты. Завидно смотреть у других профессиональные фотографии с кучей задумок, костюмов и сравнивать с нашими, снятыми на "мыльницы" smile


Сообщение отредактировал ЕкатеRина - Суббота, 15.02.2014, 15:02
 
СвояДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:52 | Сообщение # 1361
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
ЕкатеRина,в личку написала

8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)
 
СвояДата: Среда, 26.02.2014, 10:22 | Сообщение # 1362
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
кроссбукинг.

У нас на складе появилась полочка с книгами, которые вы можете забрать себе

Цитата:
«Книга – не просто книга. Оставьте книгу, особенную и важную для кого-то больше, чем для вас. А возможно, изменившую ваши взгляды на мир». Эти слова – своего рода призыв к так называемому движению кроссбукинг.

В современном мире рождается много новых и интересных идей. Так и эта идея появилась сравнительно недавно, кроссбукинг – обмен уже прочитанными книгами, журналами, газетами.
Человек, прочитав книгу, оставляет («освобождает») её в общественном месте (парк, кафе, поезд, станция метро) для того, чтобы другой, случайный человек мог эту книгу найти и прочитать; тот, в свою очередь, должен повторить этот цикл.
Это явление как проект возник в 2001 году по инициативе специалиста по интернет-технологиям американца Рона Хорнбэкера. Постепенно движение из США переместилось сначала в Италию, затем во Францию и дальше по всей Европе, а в 2004 году дошло до России.
Постепенно идея перемещения книги проникла во всемирную сеть, что и позволило бывшим хозяевам проследить движение своих книг. Сейчас по миру в системе распространения книг зарегистрировано более 25 000 человек и 1 000 000 книг.
Кроссбукинг – это своеобразное проявление дружелюбия.
Обмен книгами позволяет не только расширить свой кругозор, но и поделиться впечатлениями после прочтения. Часто на форумах можно увидеть выражение: «поменяюсь тем-то на то-то». Это говорит о том, что людям это интересно, они хотят общаться и меняться книгами. Интересный факт, что в нашей стране проводятся даже марафоны по кроссбукингу.


8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)
 
VenikДата: Среда, 30.12.2015, 06:03 | Сообщение # 1363
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
И тишина..
 
kvirusnet24Дата: Пятница, 15.05.2020, 12:17 | Сообщение # 1364
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Ездили с семьёй в Соль Илецк прошлым летом, очень понравилось. Правда есть одно НО - ооочень много туристов)
А так всё супер, как будто на мёртвое море съездили ) Заранее определитесь там с проживанием , я снимал здесь - жильё в Соль Илецке
 
adtiagmi2Дата: Пятница, 14.08.2020, 10:22 | Сообщение # 1365
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн

Андижанский государственный медицинский институт Медицина на самом деле прошла долгий путь от знахарей, а также использования пиявок в качестве терапии, и мы можем смело утверждать, что в настоящее время это хорошо зарекомендовавшая себя наука. И все же наука постоянно растет и созидает, и это работа ученого-медика. Это профессия, к которой вы можете начать готовиться также начиная с Вашего бакалавра, готовясь работать с самыми лучшими и яркими умами.
 
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

Мы в Контакте
Для добавления необходима авторизация