Понедельник, 20.05.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Семейный форум Нижнекамска


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дом,милый дом! » Ремонт и строительство » Бригады для ремонта
Бригады для ремонта
ЛавандаДата: Четверг, 21.07.2011, 21:47 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
smile

Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
ЮлькаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 10:30 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Делаем ремонт в зале, звонила по газете людям кто клеит обои и плинтуса потолочные. С одной договорилась, сказала утром придёт, обед её не было,звоню ей она говорит всё выходим...так и не дождались и трубку не брала потом... Вторая пришла, места ей мало оказалось,говорит подвиньте компактнее всё (хотя места было достаточно), а завтра приду.Звоним ей вечером спросить во сколько придёт она говорит позвоню попозже,в итоге не позвонила,а смс прислала что не успеет... Вот третья сейчас клеит,наконец то...
напишу сюда номера
48-52-81 - договорились, но в назначенный день не пришли, когда сами звонили говорила что уже выходит, в итоге потом даже трубку не брали. Широкие обои - 250, плинтус на натяжной потолок - 100 руб
30-56-95, 965-624-59-46 - странная женщина,пришла переоделась, потом ей вдруг стало места мало и ушла под этим предлогом.Расценки Широкие обои - 300 руб.
917-277-65-82 - Договорились вчера, сегодня клеит. Расценки Обои широкие - 300 руб, плинтус на натяжной потолок - 100 руб.Всё сделала аккуратно, нам понравилось. Она на потолке не клеит если что обои.
Многие не берутся клеить плинтуса на натяжной потолок, кто то боится, а у кого то не удачный опыт... wacko




Сообщение отредактировал Юлька - Воскресенье, 14.08.2011, 21:06
 
BunnyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:13 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Девочки, поделитесь пожалуйста телефончиком надёжных хороших фирм или просто бригад, которые делают ремонт под ключ!

 
ReginaДата: Понедельник, 23.04.2012, 08:46 | Сообщение # 4
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Юлька)
917-277-65-82


сейчас не клеит.

Нужно обклеить комнату 20 кв.м.- не знаю где найти обклейщиков.....Может у кого есть номер телефона?


Сообщение отредактировал Regina - Понедельник, 23.04.2012, 08:47
 
ЛавандаДата: Понедельник, 23.04.2012, 09:02 | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Regina, у меня есть, но
одна клеит быстро, но кое где были небольшие "косяки" 917 886 99 78 Ирина

так что, думай сама wink


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...

Сообщение отредактировал Лаванда - Воскресенье, 03.02.2013, 17:41
 
ReginaДата: Понедельник, 23.04.2012, 09:26 | Сообщение # 6
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Лаванда, спасибо!
 
ReginaДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:25 | Сообщение # 7
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Лаванда)
  917 886 99 78       Ирина


стены - 2000 руб (просто поклейка без шпаклёвки),потолок- 1300 руб.

Quote (Лаванда)
            917 861 43 66       Наталья


расценки: 1 рулон- 600 руб.* 4 рулона (стены) = 2400 руб. (дороже всех), потолок 2000 руб.
 
юлякаДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:40 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
а я только за коридор отдала 8000 руб. wacko
 
ЮлькаДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:17 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Лаванда)
попутно может сломать стол или выключатель

biggrin

Добавлено (23.04.2012, 18:17)
---------------------------------------------
Regina, по газете посмотри..мы из газеты обзванивали wink


 
ТуськаДата: Четверг, 26.04.2012, 13:39 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Regina)
Нужно обклеить комнату 20 кв.м.- не знаю где найти обклейщиков.....Может у кого есть номер телефона?

Альфия- хороший мастер, клеит быстро и качественно, но в рабочие дни приходит только после окончания своей работы (к 17.00) - тел. 89178864877.


тел. восемь917913689три
 
ГузелькаДата: Четверг, 20.12.2012, 14:03 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
biggrin с новыми технологиями клеить обои можно и без опыта работы одной(без помощи со стороны ,разве что ручки марать не хочется.,тогда нужно платить)
 
ЛавандаДата: Четверг, 20.12.2012, 14:20 | Сообщение # 12
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Quote (Гузелька)
с новыми технологиями

а что нового придумали ?


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
ИскоркаДата: Четверг, 20.12.2012, 17:29 | Сообщение # 13
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Гузелька, мне тоже интересно , я в принципе и с обычными технологии могла одна smile , ну кроме потолка ес-но

[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
МатурымДата: Пятница, 21.12.2012, 01:48 | Сообщение # 14
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
А реально у нас в городе найти хороших мастеров, которые подиум в комнате сделают? Сегодня дизайнер проекты детской показывала, один из них с подиумом, а под ним выкатная кровать. Муж прямо влюбился в эту идею (как всегда легких путей не ищет), на другие варианты не смотрит уже. Интересный вариант конечно, но я побаиваюсь что-то таких сложностей
 
aerinДата: Пятница, 21.12.2012, 10:46 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Матурым, покажи, плиз. Я вот тоже летом хочу заняться обучтройством "кабинета детского". Старшая в школу на след. год пойдет, вот думаю, и если можно скинь в личку координаты дизайнера и расценки? И как вам вообще работа с дизайнером понра?
По поводу подиумов, наверное лучше к мебельщикам обратится, а дизайне никого не рекомендовала, кто сможет реализовать эту идею?
 
BunnyДата: Пятница, 21.12.2012, 12:09 | Сообщение # 16
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Гузелька)
с новыми технологиями клеить обои можно и без опыта работы одной


а мне кажется, совсем наоборот...
раньше мы всегда с мамой сами делали ремонт, и поклеить обои было плёвым делом, т.к. с бумажными обоями как-то проще, если пузырь - можно проткнуть, получился небольшой нахлёст - при тонких обоях его не будет заметно, короче всегда получалось красиво и аккуратно...
сейчас обои очень тяжёлые, да и ширина обычно метровая, такой лист одной даже удержать проблематично на высоте, не говоря о том, что надо ещё и всё выровнять и подогнать идеально тчно, т.к. малейшая нестыковка сразу бросается в глаза...
к тому-же подготовка нужна идеальная, выравнивание стен, углов и.т.д.
вообщем-то можно и самой, но профессионалы сделают гораздо лучше, ИМХО

Quote (Матурым)
один из них с подиумом, а под ним выкатная кровать.


видела подобную картинку, что-то типа того:

думаю, что с исполнением как раз никаких проблем не будет, сделать это всё эллементарно, только вот мне кажется совсем не удобно...
 
Дикий_ангелДата: Пятница, 21.12.2012, 13:59 | Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 329
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Bunny)
сейчас обои очень тяжёлые, да и ширина обычно метровая, такой лист одной даже удержать проблематично на высоте, не говоря о том, что надо ещё и всё выровнять и подогнать идеально тчно, т.к. малейшая нестыковка сразу бросается в глаза...

Люба, это только кажется, что не удобно, я зал практически одна делала, обои с подгонкой и шириной 1 м, так по мне намного удобнее и легче клеить.
Quote (Bunny)
к тому-же подготовка нужна идеальная, выравнивание стен, углов и.т.д

выравнивали тоже сами, муж углы ровнял, а я стены слегка выравнивала, получилось хорошо. Правда сначала хотели пригласить именно профессионалов, чтоб быстрее было и профессионально сделано, одни знакомые в течении 3-х дней все не могли до нас дойти, а по объявлению только одни были свободны, но цену на наш зал 3,47*4,47 цену насчитали около 7 тыс.+наш материал, нас это не устроило и пришлось самим осваивать эту науку biggrin


Изменила ник, была Светлана81
 
ЕкатеRинаДата: Пятница, 21.12.2012, 14:54 | Сообщение # 18
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
У меня знакомая с мужем владеет дизайн-бюро. Полный дизайн, с графикой и выездом дизайнера по магазинам с вами для подбора материалов и мебели около 650р за квадрат. Так что, если посчитать, то дизайн стандартной квартиры примерно 70кв.м. обойдется в 45500. Кому надо, телефон дам smile Знакомые заказывали в Казани (правда 2 года назад), без выезда за подбором, за 90кв. отдали всего 10тыс. То ли цены так выросли, то ли у них такое бюро дорогое.

Сообщение отредактировал ЕкатеRина - Пятница, 21.12.2012, 14:54
 
КхалисиДата: Пятница, 21.12.2012, 15:40 | Сообщение # 19
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
ЕкатеRина, в Казани очень разный уровень есть бюро. Есть и за 450000 делают дизайн.
В Пальмире есть дизайн студия "Идея" У них проект с визуализацией ( как фото комнаты) 550 руб кв метр. Мне понравилось.


мой проект
 
BunnyДата: Пятница, 21.12.2012, 15:43 | Сообщение # 20
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (ЕкатеRина)
Полный дизайн, с графикой и выездом дизайнера по магазинам с вами для подбора материалов и мебели около 650р за квадрат.

дороговато...мы заказывали в этом году дизай-проект дома, тоже с полным сопровождением, подбором мебели и пр.
и тоже в дизайн-бюро, не у частников - было 500р за квадрат да ещё плюс скидки...

Quote (Дикий_ангел)
выравнивали тоже сами, муж углы ровнял, а я стены слегка выравнивала, получилось хорошо.

Светик, ну у вас просто ручки золотые с мужем! И терпение ангельское))) У меня знакомая пара пока ремонт делали - развелись))
 
слоникДата: Пятница, 21.12.2012, 21:21 | Сообщение # 21
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
только закончили ремонт капитальный в 3-х комнатной. Прибегли к помощи дизайнера, то что задумывали все получилось ! для себя сделала вывод: Дизайнер - решение проблем! причем дизайнер это не ненужная трата денег, а существенная экономия и денег и времени! одним словом я довольна как слон.
при выборе производителя мебели тоже советую прибегать к помощи профессионалов (она же Хатика, она же Лиля (не реклама, правда жизни!!!!))
 
МатурымДата: Пятница, 21.12.2012, 21:22 | Сообщение # 22
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
aerin, Даже не знаю как показать, это сканировать рисунки надо
 
ЕкатеRинаДата: Суббота, 22.12.2012, 00:09 | Сообщение # 23
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Цитата (Bunny)
тоже в дизайн-бюро, не у частников - было 500р за квадрат да ещё плюс скидки...

Bunny, Люба, кинь, пожалуйста, в личку их телефончик. А можешь фотки визуализации показать?
 
ХатикоДата: Суббота, 22.12.2012, 00:23 | Сообщение # 24
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Цитата (Матурым)
выкатная кровать.
Детскую с выкатными кроватями делаем Слонику-сделаем-попросим сфоткать....


Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
aerinДата: Суббота, 22.12.2012, 12:08 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Матурым, фотик wink
 
МатурымДата: Суббота, 22.12.2012, 12:29 | Сообщение # 26
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Хатико, Ух ты! А подиум сами сооружаете?
 
слоникДата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:54 | Сообщение # 27
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Матурым, они все могут!!! мы тоже показали свое хотение.....и вот теперь сидим в ожидании!!!
 
LLLДата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:03 | Сообщение # 28
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Цитата (слоник)
Прибегли к помощи дизайнера, то что задумывали все получилось ! для себя сделала вывод: Дизайнер - решение проблем! причем дизайнер это не ненужная трата денег, а существенная экономия и денег и времени!

согласна на все 100!!! причем к экономии денег и времени, я б еще добавила экономию нервов cool , и самим спокойно, и строителям-ремонтникам по "сто-раз" объяснять не надо, а просто достаточно: - "что нарисовано- то и делайте". Кстати, наши ремонтники тоже оценили работу дизайнера: грамотные чертежи, понятные продуманные планировки, адекватность поставленных перед исполнителями задач.


917 - 26 один- 7 два- 80

Сообщение отредактировал LLL - Воскресенье, 23.12.2012, 14:04
 
valentina06-05Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:02 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
LLL, какова цена услуг этого дизайнера?

 
Дикий_ангелДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:34 | Сообщение # 30
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 329
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Цитата (Bunny)
Светик, ну у вас просто ручки золотые с мужем! И терпение ангельское))) У меня знакомая пара пока ремонт делали - развелись))

biggrin , это просто муж экономить любит (это у них семейное), тоже пока делали ругались, в итоге доделывала пока его дома не было biggrin
Но все равно, приятно, что сами biggrin


Изменила ник, была Светлана81
 
LLLДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:39 | Сообщение # 31
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
valentina06-05, ну мы этими услугами 5 лет назад воспользовались, а наша дизайнер Светлана (фамилию не помню..) сейчас в Москве .

917 - 26 один- 7 два- 80
 
слоникДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:28 | Сообщение # 32
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Ура у нас ремонт закончился!!! остался текстиль привнести в наше жилище и чисто декоративные моменты.
Лилия (Хатико) Спасибо за мебель!!!! Все супер!!!
 
BunnyДата: Вторник, 29.01.2013, 15:05 | Сообщение # 33
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
слоник, поздравляем, окончание ремонта - это настоящий праздник! фотки в студию!

 
СвояДата: Вторник, 29.01.2013, 15:53 | Сообщение # 34
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
слоник, здорово)))
покажи интерьер!!!


8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)
 
слоникДата: Вторник, 29.01.2013, 20:50 | Сообщение # 35
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
девочки, тюки после переезда доразбиру, фотик найду и постараюсь! а вообще можно и просто прийти чаю попить....., воочию все увидеть!!!
 
ЕкатеRинаДата: Среда, 30.01.2013, 22:01 | Сообщение # 36
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
слоник, хочу это видеть!!!
 
МатурымДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:47 | Сообщение # 37
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Свредничаю, сделаю антирекламу. Нанимали женщину по имени Гузель. Итог - заранее неправильно нарезала обои. Фотообои наклеила шивоворот навыворот, середина по краям, края посередине. Пока не сказали, что на упаковке есть аж 2 фотографии того как должно быть, утверждала что так и должно быть. Буркнула в трубку что вернет деньги за фотообои и никаких извинений и предложений переделать. Сунула деньги и ключи когда приехали к ней и скрылась в своем подъезде. Когда стала убирать остатки увидела, что нарезала она гораздо больше полос чем нужно было, осталось много нарезанных и неиспользованных. Рулона 2 бы у меня осталось неначатых. Вот такой работничек, не наступите на мои грабли.
 
ИскоркаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:15 | Сообщение # 38
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Цитата (Матурым)
Свредничаю, сделаю антирекламу. Нанимали женщину по имени Гузель. Итог - заранее неправильно нарезала обои. Фотообои наклеила шивоворот навыворот, середина по краям, края посередине. Пока не сказали, что на упаковке есть аж 2 фотографии того как должно быть, утверждала что так и должно быть. Буркнула в трубку что вернет деньги за фотообои и никаких извинений и предложений переделать. Сунула деньги и ключи когда приехали к ней и скрылась в своем подъезде. Когда стала убирать остатки увидела, что нарезала она гораздо больше полос чем нужно было, осталось много нарезанных и неиспользованных. Рулона 2 бы у меня осталось неначатых. Вот такой работничек, не наступите на мои грабли.

ппц, вот поэтому я лучше сделаю сама, чтоб было на кого валить
номер телефона её давай, а то наткнешься , и мало ли Гузелей работают по ремонту. чтоб другие Гузели не пострадали smile


[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
МатурымДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:38 | Сообщение # 39
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Сейчас еще огрехи нашла, плакать хочется. 8-917-857-33-18 Гузель. Ни в коем случае не обращайтесь!
 
BunnyДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:55 | Сообщение # 40
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Цитата (Матурым)
Сейчас еще огрехи нашла, плакать хочется

а где ты вообще нашла это чудо? без рекоммендаций знакомых вообще опасно нанимать кого-то с улицы...((
может хороший мастер ещё сможет что-то подправить?
 
МаруськинДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:09 | Сообщение # 41
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 550
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: офф-лайн
Матурым, сочувствую...почему на замечания то не реагировала? мне кажется чисто по человечески да и в плане репутации, возьми да и переделай как люди просят...ан нет, еще и правой себя считает...бесит когда так...
 
МатурымДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:18 | Сообщение # 42
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Bunny, Ну фотообои однозначно переклеивать будем, а вот с остальным возиться уже не хочется, устали. Расставим мебель, повесим полочки-картинки, будет незаметно.
А чудо это нашли так. У мамы есть хороший знакомый мастер. Когда летом нам нужно было делать ремонт на даче, мы обратились к ней, но она была занята, и порекомендовала эту даму. Дачу она нам сносно сделала, но там дача, фронт работ и требования были другие. Для дома поленилась другую искать, обратилась опять к ней.

Добавлено (03.02.2013, 17:18)
---------------------------------------------
Маруськин, Вот именно, сама себе репутацию испортила. Мама в марте хотела ее приглашать к себе, теперь конечно же не позовет

 
ЛавандаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:40 | Сообщение # 43
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Цитата (Bunny)
а где ты вообще нашла это чудо?

Ой Люб, на самом деле уж и не знаешь где "споткнешься". Помнишь ты мне Наташу рекомендовала. Она мне коридор сделала, вроде бы нормально. А потом мама ее позвала. Вот ей она ужасно сделала, мама до сих пор мне выговаривает за эту Наташу. Попутно она ей сломала унитаз, выключатель и стол. Ессно- это она не возмещала.


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
КхалисиДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:46 | Сообщение # 44
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
У нас 3 года назад делала ремонт женщина, мы вроде почти остались довольны. В этот раз на кухню она плитку класть не захотела, дала телефон другой женщины, своей знакомой. Ну мы с ней и договорились. Так она нам показала , где есть недоделки и сейчас их пришлось исправлять. Блин мне не жалко было доплачивать по 200 руб за каждую, обидно что тогда мы заплатили крупную сумму за всю квартиру, а она нам сделала тяп-ляп. Да еще после этого по нашей рекомендации куча людей ее приглашала. В этот раз Была женщина Валя , мне понравилось более менее как сделала свою работу. Единственное при установке кухни, выяснилось что даже тонкий слой сверху края плитки должен быть очень ровным , иначе верхние шкафы садятся с неравномерным зазором.

мой проект
 
ДианаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:23 | Сообщение # 45
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 653
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Мне кажется, что идеально вообще никто не делает, сужу по своему опыту. Сначала приглашала Танзилюшку с того форума, до сих пор на потолок не могу смотреть. Потом по рекомендации мамы тоже звала двух мастеров спальнях делать, тоже уж не идеально. И швы видать кое-где, и на багетах краска облупилась

Добавлено (03.02.2013, 19:23)
---------------------------------------------
Вот скоро предстоит ремонт в коридоре, тоже не знаю кого звать sad

 
BunnyДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:53 | Сообщение # 46
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Цитата (Диана)
Мне кажется, что идеально вообще никто не делает

сделают, просто стоит это в 2 раза дороже средней цены по городу...))

На самом деле там в ремонте очень много тонкостей, в которые по началу не вникаешь, но которые очень влияют на конечный результат..
например, выравнивание стен бывает 2-х видов, по маякам и визуальное
90% мастеров делают визуальное выравнивание, т.к. это быстрее, дешевле, проще - да и чаще всего клиент не видит смысла переплачивать за выравнивание по маякам, т.к. разницы на глаз не видно, но в дальнейшем, от неровных стен проблемы, т.к. не лягут идеально обои, не встанет встроеная мебель и.т.д.
и таких ньюансов очень много...

Цитата (Лаванда)
Попутно она ей сломала унитаз, выключатель и стол.

с её габаритами это не мудрено, издержки фигуры))
а у меня муж до сих пор вспоминает, как у нас в старом доме немного не хватило обоев, и она нам буквально из остатков и кусочков собрала одну стену, да так, что вообще не видно теперь где стыки...клеит обои она всё-же хорошо...
 
ПинкиДата: Среда, 06.02.2013, 17:56 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Как вы относитесь к натяжным ПВХ потолкам? Подумываю в коридоре установить.

)
 
ПинкиДата: Среда, 06.02.2013, 23:07 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Шо, счастливых обладателей натяжных потолков нет? biggrin

)
 
ИскоркаДата: Среда, 06.02.2013, 23:37 | Сообщение # 49
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
smile

[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
ДианаДата: Четверг, 07.02.2013, 00:17 | Сообщение # 50
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 653
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Цитата (Пинки)
Шо, счастливых обладателей натяжных потолков нет?

есть, я хорошо отношусь biggrin
 
Форум » Дом,милый дом! » Ремонт и строительство » Бригады для ремонта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мы в Контакте
Для добавления необходима авторизация