Понедельник, 20.05.2024, 17:30
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Семейный форум Нижнекамска


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дом,милый дом! » Ремонт и строительство » Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер
ЛавандаДата: Четверг, 21.07.2011, 21:45 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
smile

Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
ЛавандаДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:57 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Как оборудовать рабочее место школьника?

Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
BunnyДата: Суббота, 24.09.2011, 15:40 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Сам себе дизайнер - это конечно хорошо, но не у всех фантазии хватает biggrin
КТо-нибудь пользовался услуами проф.дизайнера для обустройства домашнего интерьера?
Хочу послушать отзывы, плюсы и минусы. Вообще конечно я понимаю, что дизайнер может много чего напридумать, а как потом эти придумки воплотить в жизнь? Тем более что у нас в городе довольно скудный выбор строиматериалов, мебели и отделочных материалов, потому и получается, что у всех почти всё одинаково дома...


 
ЛавандаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:58 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Шебби-шик.
Суть стиля состоит в том, что мебель, предметы интерьера искусственно состарены. Шебби шик – потертый шик. Предметы могут быть как старинные, так и новые, выкрашенные преимущественно в светлые пастельные тона и местами затертые, с нежными розочками или птичками, или вовсе без рисунков, много нежного текстиля, салфетки, подушки ,покрывала, чехлы на стульях и креслах.
Мебель и утварь декорируется таким образом, чтобы производить впечатление старинной, «с налётом времени».

Мне очень нра smile


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
КхалисиДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:25 | Сообщение # 5
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Девочки, подскажите пожалуйста, как на ваш взгляд какого цвета покрывало можно в эту спальню купить. Все слишком бежевое, хочется яркого пятна. Оранжевое попробовала приложить, не очень понравилось.





мой проект

Сообщение отредактировал picanta - Понедельник, 12.12.2011, 12:28
 
ИскоркаДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:52 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
picanta, мне вот почему то хочется зелененького , из материала как шторы happy

[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
BunnyДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:54 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
picanta, бежевый цвет идеально сочетается с розовым, зеленым коричневым и лавандовым цветом обязательного пастельного тона. Я бы выбрала, наверное, розовый или лавандовый цвет, и шторки бы поменяла в тон покрывала smile

 
ЛавандаДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:04 | Сообщение # 8
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
picanta, а комната какая ? южная? северная ?

Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
КхалисиДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:04 | Сообщение # 9
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
сторона какаято-западная . не знаю первую часть, но точно что после 15.00 и до 20.00 там солнце стоит.

Шторки канечна можно поменять, только в финансовые планы не входит. biggrin Зал стоит необустроенный.

Наверное склонюсь к какому нибудь цвету из кирпично-красной гаммы. от персикового до коричневого. Банально опять.


мой проект
 
ЛавандаДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:23 | Сообщение # 10
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
нашла картинку то о чем Bunny, писала выше



но picanta, у тебя все осложняет черный спальный гарнитур...

Вообщем... как я вижу выход в этой ситуации.
Тебе теперь надо как то уравновешивать спальню с твоим черным спальником....
Покрывало можно или
1) однотонное бежевое (или немного теплее оттенок - ближе к желто-золотистому) и 4 маленькие подушечки (2шт. или золотистые,если покрывало бежевое будет.... или бежевые если покрывало золотистое) И 2шт. примерно из такого материала:



2) либо же покрывало из такой ткани (черно-белое).

И на стены обязательно картины либо постеры в черной оправе. Очень красиво будут смотреться черно белые фотографии.

Такой выход будет и не банален и очень эффектен.


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
КхалисиДата: Вторник, 13.12.2011, 07:49 | Сообщение # 11
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Лаванда, ок. мне больше подходит первый вариант. Потому что покрывало заказываю у Динары в закупке. Черно-белого покрывала там нет. И тогда у Алины рамки закажу.

мой проект
 
ОлюняДата: Вторник, 13.12.2011, 13:19 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
а теперь мне подскажите wink . Полгода выбираю, никак выбрать не могу.
надо подобрать шторы, скорее тюль, так как комната не очень то и светлая. солнышко бывает закатное часа 3 отсилу. Покрывало менять не буду так как очень нравиться. (приятное к телу, летом им укрываемся)
А ещё надо какие -нибудь декоративные подушки. Ну подушки найти не проблема а вот "наволочки" какие? тут уж wacko . На "повседневку" заправляю постель -подушки под покрывало, а на "праздники" что-то красивенькое хочется. А ещё желательно где всё это купить или заказать. На счет тюли думала под лен что-нибудь, пока смотрела-выбирала, передумала.



 
ЛавандаДата: Вторник, 13.12.2011, 14:57 | Сообщение # 13
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Олюня, классные цвета в спальне. И обалденное покрывало. Я обожаю именно такой фактуры покрывала. Но не поняла какого цвета края у покрывала ?
На окно, разумеется темное ни чего вешать нельзя...
Белый лен было бы шикарно smile такой грубой фактуры.... что бы просвечивало неровное плетение...
И еще... как увидела твою спальню сразу в памяти всплыли вот эти шторы из ИКЕИ.



Я их видела в живую, в комнате у племянницы висят такие. Очень нравятся smile
У них как раз фактура льна.

Может еще чего девочки посоветуют wink

кстати, вот случайно попались на глаза идеальные шторы для picanta wink но такие наверное у нас не найти...



Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
ОлюняДата: Вторник, 13.12.2011, 15:32 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Лаванда)
Но не поняла какого цвета края у покрывала ?


вот так на картинке
а вот так у меня


Добавлено (13.12.2011, 15:24)
---------------------------------------------
Quote (Лаванда)
всплыли вот эти шторы из ИКЕИ.

спасибо за идею, поедим как-нибудь в икею, посмотрю в натуре как они.
Quote (Лаванда)
Белый лен было бы шикарно smile такой грубой фактуры.

первоначально именно такой вариант и смотрела, только ещё небольшие квадратики светло-зеленого цвета были, но потом передумала. Ну думаю к лету я все-таки определюсь. biggrin (спальню 2 года выбирала, шторки год...нормально так ) lol

Добавлено (13.12.2011, 15:32)
---------------------------------------------

Quote (Лаванда)
идеальные шторы для picanta

я типа такого где-то видела, а где... не помню... хоть убей...может даже в икее, но не факт. Но рисунок был более бледным.


Сообщение отредактировал Олюня - Вторник, 13.12.2011, 15:26
 
ЛавандаДата: Вторник, 13.12.2011, 15:40 | Сообщение # 15
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Quote (Олюня)
(спальню 2 года выбирала, шторки год...нормально так )

нормально biggrin
а я за свою спальню тоже год с мужем воевала.... я люблю ковку .... а он дерево...
В конечном итоге пришли к компромиссу . Весь инет обрыла... и нашла spiteful
половина из дерева- половина из ковки ... ссылку не нашла на весь гарнитур...
вот такой туалетный столик


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
ОлюняДата: Вторник, 13.12.2011, 17:08 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Лаванда)
вот такой туалетный столик

млииин красиво то как ...обзавидовалась моя и рядом не стоит
 
ЛавандаДата: Среда, 14.12.2011, 18:57 | Сообщение # 17
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
picanta, я тебе на ТАО нашла подушки wink по 250р
http://item.taobao.com/item.ht....8078628



Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
КхалисиДата: Среда, 14.12.2011, 19:05 | Сообщение # 18
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Лаванда)
picanta, я тебе на ТАО нашла подушки по 250р
http://item.taobao.com/item.ht....8078628

ух ты какие классные! Ну вот придется таки осваивать енту китайскую грамоту. biggrin
Вот не лень тебе для нас сидеть высматривать. Честно говоря , немного удивляет и радует твоя помощь. Спасибо огромное. Я сама хочу что-то с подобным рисунком, только решиться не могу. Пинок -совет нужен.

А еще про золотисто-желтое покрывало... Ведь и так много золотисто-бежевого , разве не сольется?


мой проект
 
ЛавандаДата: Среда, 14.12.2011, 19:10 | Сообщение # 19
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Quote (picanta)
Вот не лень тебе для нас сидеть высматривать.

неее biggrin
я просто для себя сейчас на Тао ищу одну вещь.... а эти подушки мне случайно на глаза попались biggrin

Quote (picanta)
А еще про золотисто-желтое покрывало... Ведь и так много золотисто-бежевого , разве не сольется?

покрывало должно со шторами гармонировать... Обыгрывать интерьер тут придется только подушками и картинами....

Хотя может девочки еще что нибудь посоветуют.... Я тоже с удовольствием послушаю что скажут...

Quote (picanta)
немного удивляет и радует твоя помощь.

ну мне самой просто очень нравится дизайн интерьеров. Я даже курсы закончила дизайнеров и настоящий диплом имею. biggrin Но училась я для себя.


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
КхалисиДата: Среда, 14.12.2011, 19:22 | Сообщение # 20
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Лаванда)
ну мне самой просто очень нравится дизайн интерьеров. Я даже курсы закончила дизайнеров и настоящий диплом имею.

опа! вот это уже интересно. Моя была мечта. Только я с рисованием не дружу, вот и не пошла.

Придется шторки подыскать . Может когда нибудь поменяю.


мой проект
 
ЛавандаДата: Среда, 14.12.2011, 19:32 | Сообщение # 21
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Quote (picanta)
Моя была мечта. Только я с рисованием не дружу, вот и не пошла.

я тоже не дружу. Вообще рисовать не умею.
Вот это меня и остановило... когда мне предложили этим профессионально заниматься. Ведь все равно надо уметь накидать эскиз, набросок на начальном этапе... тут одной компьютерной графикой не обойдешься...


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
КхалисиДата: Пятница, 06.01.2012, 15:22 | Сообщение # 22
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Лаванда, подскажи пожалуйста, если двери цвета венге, то мебель тоже должна быть такой?

Добавлено (06.01.2012, 15:22)
---------------------------------------------

мне вот такая примерно нравится. Только У меня стена яркая оранжево-персиковая. Будет интересно на таком фоне смотреться?


мой проект

Сообщение отредактировал picanta - Пятница, 06.01.2012, 15:45
 
bell_kaДата: Пятница, 06.01.2012, 15:55 | Сообщение # 23
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (picanta)
как на ваш взгляд какого цвета покрывало можно в эту спальню купить.

а мне ооочень нравится сочетание бежа с нежным небесно-голубым цветом. типа того


 
КхалисиДата: Четверг, 12.01.2012, 19:33 | Сообщение # 24
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
3 стены цвета шампанского, а одна яркая персиковая, вот на ней мебель и будет стоять

url=http://www.radikal.ru][/url] <br /><br />

bell_ka, это если со шторами комплект делать. Мне тоже нравится.

Добавлено (12.01.2012, 19:33)
---------------------------------------------
я столько картинок пересмотрела, что в принципе определилась с мебелью. Осталось только найти ее за ту сумму которую мы выделили. smile
И твердо решила, что венге будет только небольшими деталями присутствовать, а то мрачно все полностью.


мой проект

Сообщение отредактировал picanta - Пятница, 06.01.2012, 16:29
 
ЛавандаДата: Четверг, 12.01.2012, 20:25 | Сообщение # 25
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Quote (picanta)
И твердо решила, что венге будет только небольшими деталями присутствовать, а то мрачно все полностью.

я бы тоже так сделала ..Только чуть-чуть венге.

Боялась что либо советовать, только потому что не люблю темные интерьеры и коричные,серо-черные оттенки ...
А вот на днях была у подружки в гостях, она только ремонт законила. И все в таких темно-коричнеых тонах. И так красиво получилась... как ни странно


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
КхалисиДата: Среда, 08.02.2012, 10:39 | Сообщение # 26
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Ну вот пришло мое покрывало. Каково?

Добавлено (08.02.2012, 10:39)
---------------------------------------------
Короче, мне не нравиться. Пристраиваю покрывало.
А ту еще шторами в зал занялась. Купила тюль, шторы пока не подобрала , цвет пока не нашла свой. Так вот в магазине продавец посоветовала тюль на потолочный карниз повесить, а по бокам на кованные короткие карнизы портьеры. так модно говорит сейчас. Вот думаю, а красиво это будет? Тюль от потолка , а шторы ниже на 8-10 см. И картинок таких не видела. Может кто делал так? Или уж не заморачиваться, купить длинный карниз кованный и все?


мой проект
 
BunnyДата: Вторник, 21.02.2012, 19:26 | Сообщение # 27
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
СОветуюсь. Дизайнер предложила такую расстановку мебели, как на картинке. Мне не нравится, но как по другому сделать не знаю. ВОзможно перевесить телевизор на противоположную от камин стену...тогда как расположить диван? Спиной к камину тоже не вариант...может сделать два диванчика друг напротив друга, один спиной к двери, а другой спиной к окну? Есть у кого-то идеи по расстановке мебели в данной комнате? Буду благодарна за любое свежее мнение и решение smile


 
аленушкаДата: Среда, 22.02.2012, 00:01 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Bunny, посмотри ссылку http://ticca.ru/gostinaya-s-kaminom/ очень подробно написано об интерьерах с камином, если я правильно поняла и в углу это телевизор, то скорее всего это едиственное верное решение, а диван можно поставить по другому, угловой в угол от двери, а в сторону окна маленький диван или большое кресло, надеюсь понятно написала.
и еще:
Основные способы расстановки мебели
Различают три основных способа расстановки мебели: симметричный, ассиметричный и круговой. Возможно также комбинирование в одной комнате нескольких способов, особенно в просторных помещениях с двумя и более функциональными зонами.
Симметричные интерьеры психологически воспринимаются как спокойные и уравновешенные. Педантичные люди, изначально склонные к идеальному порядку, подсознательно стремятся расставить мебель симметрично. Способ подобной расстановки идеально работает в комнатах правильной прямоугольной или квадратной формы. Для достижения идеальной симметрии следует использовать парные предметы мебели, которые располагаются в одинаковом порядке относительно выбранной оси.
Асимметричный способ часто оказывается единственно возможным в помещениях неправильной формы или в проходных комнатах. Чаще всего используется этот метод в интерьере детской или кухни, где нет возможности использования парной мебели. В современном интерьере квартиры несимметричное расположение предметов меблировки продиктовано особенностями открытой планировки мультифункциональных зон.
Гармоничная ассиметричная расстановка мебели невозможна без визуального равновесия отдельных предметов. Только на первый взгляд может показаться, что в ассиметричной комнате мебель расставлена в произвольном порядке. В действительности гармоничный интерьер без четко выраженной симметрии предполагает взвешенную расстановку предметов по отношению к фокусной точке комнаты, которой может стать камин, телевизор, диван, большое окно и другие элементы.
Принцип расстановки мебели по кругу чаще всего используется в гостиных, поскольку такое расположение позволяет создавать уютные зоны, располагающие к общению. Круговая расстановка может быть единственным способом расставить мебель в комнате или сочетаться с другими видами расположения мебели, особенно если размеры комнаты позволяют выделить несколько зон.
Для использования этого способа выделяют фокусную точку в центре предполагаемого круга. Это может быть центр ковра, эффектная люстра, обеденный или журнальный стол. Вокруг центральной точки замкнутым контуром (в форме круга, квадрата, прямоугольника или многоугольника) расставляется мебель. Нередко частью подобного «круга» служит камин или телевизор.


-

Сообщение отредактировал аленушка - Среда, 22.02.2012, 00:05
 
BunnyДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:23 | Сообщение # 29
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
аленушка, спасибо за совет и за полезную статью! wink

В итоге остановились на двух небольших диванах в центре
не могу решить, нужен ли ковёр здесь...с ковром уютнее...но вроде уже и некуда его...тёплого пола,интересно, не достаточно будет? Чего ещё не хватает? как придать уют строгому классическому интерьеру?


Сообщение отредактировал Bunny - Среда, 16.05.2012, 11:07
 
ИскоркаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:37 | Сообщение # 30
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Bunny, фотки Матюшкины smile

[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
КхалисиДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:25 | Сообщение # 31
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Bunny, Шторы посмотри , какие нибудь в английском стиле. Мне кажется они уютными.

мой проект
 
BunnyДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:27 | Сообщение # 32
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
smile



Сообщение отредактировал Bunny - Среда, 16.05.2012, 11:07
 
КхалисиДата: Вторник, 20.03.2012, 14:26 | Сообщение # 33
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Bunny, так красиво! Диван только уж больно строгий. так завидую (по хорошему) что дизайнер тебе все разрабатывает. Моя мечта.

А пока я сама что могу делаю. Но радости сегодня у меня много! Мне понравилось то, что получилось с горкой.
Вот что планировалось:
---------------------------------------------


И вот что получилось.



мой проект

Сообщение отредактировал picanta - Вторник, 20.03.2012, 14:29
 
ИскоркаДата: Вторник, 20.03.2012, 22:29 | Сообщение # 34
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
picanta, мне нравится, только телек маловат , остальное одинаково smile

[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
BunnyДата: Среда, 21.03.2012, 01:15 | Сообщение # 35
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
smile

Сообщение отредактировал Bunny - Среда, 16.05.2012, 11:06
 
КхалисиДата: Среда, 21.03.2012, 09:48 | Сообщение # 36
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Bunny, а у вас теплый пол будет, да? А то плитка что-то холодной мне кажется. Дива[code]ны красивые, я тоже примерно такой себе хочу, только посветлее.

мой проект
 
ХатикоДата: Среда, 21.03.2012, 10:02 | Сообщение # 37
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
picanta, Лично на мой взгляд(у меня та же проблема) полкодержатели грубоваты и на верхний ящик я бы дозаказала коричневое тонированное стекло. Но это только мое ИМХО

Добавлено (21.03.2012, 10:02)
---------------------------------------------
И сами полки задраны высоковато(извини во мне мебельщик уже голову поднял)


Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
КхалисиДата: Среда, 21.03.2012, 21:22 | Сообщение # 38
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Лилия)), прикольно! А я даже и не подумала про полки. Сама такой уровень выбирала, установщики только делали как я скажу. а что я скажу, я ж не специалист! Спасибо, на будущее надо заранее советоваться. smile

мой проект
 
ИскоркаДата: Среда, 21.03.2012, 22:39 | Сообщение # 39
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
picanta, а мне кажется что просто телек надо побольше....
Лилия)), не прокатит? если телек диагональю 102 например smile


[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
КхалисиДата: Четверг, 22.03.2012, 08:34 | Сообщение # 40
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Там специально для большого телевизора место. В планах не меньше 102 см, это ты угадала. А вообще раньше я хотела даже 117 см диагональ. Но наверно это будет слишком большой.
А как фото маленькими делать? Надо пойти почитать.


мой проект
 
ХатикоДата: Четверг, 22.03.2012, 09:41 | Сообщение # 41
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Искорка)
Лилия)), не прокатит? если телек диагональю 102 например

Влезет конечно. Вот ко мне придете и увидите что с полками у меня тоже проблема(но у меня ДСП2см-тяжелое и мне крайне не нравится полкодержатели-грубые) .
Лиль а с тонированным стеклом будет совершенно другой вид.... Эффектней. Ладно вот пристала.... wacko
tongue


Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
Айгульчик82Дата: Суббота, 24.03.2012, 19:23 | Сообщение # 42
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
девочки не знала где написать и решила, что здесь многие читают и точно ответят
у меня такой вопрос:"делаем ремонт в квартире и хотели постелить паркет-дорого, теперь подумываем ламинат и в дет. комнате пробковое покрытие." Поделитесь своим опытом и как он на прочность от детей , а то у нас линолеум и ему попадает бедолаге .Но линолеум мы больше точно не хотим. И еще плитка в ванную комнату есть обычная большая и мазайка, вот именно она и интересует как она себя ведет , а самое главное в чистке?Буду рада за помощь и отзывы .
Еще очень сильно хочу в дет.комнате стены под покраску и на ней ,что то в этом стиле

рисунок , в углу дерево, настоящие а не мультяшные зайки ,белки ,ежики и все до половины из двух стен, правда дерево побогаче, а на остальных участках стен,вид как в даль, надеюсь я правильно объясняю
Девочки хочу ваши идей, сейчас ремонт во всей квартире, хочется только классику.Кухня классика только в светлом тоне, темное сейчас, что то хочется нового


 
ПинкиДата: Вторник, 10.04.2012, 13:58 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
smile

)

Сообщение отредактировал Пинки - Воскресенье, 28.10.2012, 00:04
 
КхалисиДата: Суббота, 27.10.2012, 18:14 | Сообщение # 44
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн



Добавлено (27.10.2012, 18:13)
---------------------------------------------
Вокруг вытяжки хочу только шкафчики вертикальные стеклянные, по ширине возможно не пойдет, тогда может скомбинировать еще с узкими. вот как здесь:

Добавлено (27.10.2012, 18:14)
---------------------------------------------
а шторки именно такие хочу.


мой проект

Сообщение отредактировал Кхалиси - Суббота, 27.10.2012, 18:06
 
ПинкиДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:04 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
а куда они холодильник определили? (я про верхние фото)
очень понравилось оформление, как раз на кухню для 3х комн.квартиры 84 серии.


)
 
ИскоркаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:09 | Сообщение # 46
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Пинки, похоже что в коридоре

[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
ПинкиДата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:44 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
похоже, что да, вынесли). но это же неудобно, имхо, с едой по коридору бегать.
где-то прочитала, есть правило удобной кухни - "золотой треугольник" - плита-холодильник-мойка.


)
 
КхалисиДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:58 | Сообщение # 48
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Пинки, у нас холодильник стоит в коридоре. мне удобно. может поэтому , от беготни не толстею biggrin .

мой проект
 
НастяУходитДата: Пятница, 23.11.2012, 08:50 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Я сейчас делаю ремонт в коридоре, позже скину фотки


УХОДИТ С САЙТА, закрывает ПЕТРОВСКИЙ.
 
ДианаДата: Пятница, 23.11.2012, 09:57 | Сообщение # 50
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 653
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Олюня, а ты где покрывало покупала? Давно ищу такое, в закупках нет такого какое мне нравится
 
Форум » Дом,милый дом! » Ремонт и строительство » Сам себе дизайнер
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мы в Контакте
Для добавления необходима авторизация