Понедельник, 20.05.2024, 23:02
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Семейный форум Нижнекамска


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наши интересы и увлечения » Общество и мы » Политика
Политика
ЛавандаДата: Суббота, 10.12.2011, 18:00 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
-для тех кому не все равно-

Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
ЛавандаДата: Суббота, 10.12.2011, 18:03 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
прямая трансляция с Болотной

В Москве на Болотной площади продолжается самая масштабная акция протеста в истории современной России. По словам организаторов, митинг уже собрал до 50 000 человек. Участники протеста против фальсифицированных выборов пишут, что приятно удивлены добродушием полицейских. С трибуны уже поблагодарили стражей правопорядка, которые поддерживают митингующих. Толпа взорвалась одобрительным гулом.

Официальные источники МВД сообщают, что на площади собралось 25 000 человек, однако эти расчёты явно занижены. Десятки тысяч людей требуют освобождения политических заключенных, отставки главы Центральной избирательной объявления новых выборов в Госдуму и полноценных допуск оппозиционных партий на них.

Вопреки черным прогнозам "ЕдРо" о том, что участники митинга рискуют превратиться в "пушечное мясо", акция протеста проходит цивилизованно и стычек с полицией, тьфу-тьфу-тьфу, не было. Всего задействовано порядка 50 000 сотрудников полиции и подразделений внутренних войск. Очень хочется верить, что полиция действительно с народом и всё сегодня закончится мирным цивилизованным протестом, который станет хорошим заделом на будущее.



Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
МатурымДата: Суббота, 10.12.2011, 21:38 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Весь день смотрела "Дождь" и читала в инете форумы. А потом стало интересно, что скажут официальные каналы, и скажут ли вообще, с нетерпением ждала вечерних новостей. Радость от того, что не замолчали, что все-таки показали и рассказали очень быстро сменилась разочарованием, стало тааак противно:( То, что показал Первый канал - вообще издевательство. Собрался народ, тихо-мирно погулял, сказал "Мы ведем себя хорошо", и разошелся. А почему собирался, кто и что говорил, какие конкретные требования - молчок. Цирк:(
 
умницаДата: Суббота, 10.12.2011, 22:57 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Матурым)
что показал Первый канал

А они разве что-то интересное показывают? "Вот в тьму-таракани врачи приехали и сделали укол бабушке". И это благодаря новой программе, которую кто запустил? Все правильно: ЕР. Я,конечно, понимаю, что укол бабушке важен, но ведь это не уровень первого канала.
 
МатурымДата: Суббота, 10.12.2011, 23:02 | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
умница, в этот раз они из реального события умудрились снять сюжет ни о чем. Гениально выкрутились

Сообщение отредактировал Матурым - Суббота, 10.12.2011, 23:02
 
ЛавандаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:08 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Лучшие лозунги Болотной площади

Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
ЖизельДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:45 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 219
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Это еще что, вот если посмотреть этот фильм, так вообще волосы дыбом встают, для тех кто склонен к депрессиям лучше не смотреть H*A**A*R**P*II* или полную версию
 
КхалисиДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:35 | Сообщение # 8
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Все это грустно, но если подумать, то кто реально сможет сейчас повести за собой? Как вы думаете ,есть ли в стране лидер, способный встать у руля?

Добавлено (11.12.2011, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (Жизель)
смотреть H*A**A*R**P*II* или полную версию

не поняла что это?


мой проект
 
МатурымДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:00 | Сообщение # 9
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
picanta, откуда взяться-то лидеру, если никого на политическую арену не пускают, кроме марионеток? А люди достойные есть, я уверена.
 
ЖизельДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:50 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 219
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (picanta)
не поняла что это?

это документальный фильм, название которого, нужно самостоятельно набрать в поисковике, без звездочек.
написала так, потому что при просмотре фильма, страницу несколько раз вырубали, я так поняла, что он неугодный для некоторых личностей, чтобы у нашего сайта небыло проблем. Но фильм стоит посмотреть, на многие вопросы, которые нас мучают, есть ответы


Сообщение отредактировал Жизель - Понедельник, 12.12.2011, 06:38
 
ЕкатеRинаДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:59 | Сообщение # 11
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Обещают красиво все, что станем жить лучше, что именно он сделает так, что все будут счастливы и довольны. И этот человек может даже сам верить, что у него это получится. Однако, получив власть, ЛЮБОЙ станет в первую очередь решать свои проблемы и проблемы своего окружения (в нашей стране, в частности, проблемы тех, кто этого человека продвинул). Это неизбежно, и навряд ли что-то поменяется со сменой руководства.
Живем мы, конечно, не ахти как, однако все лучше, чем в 90-е. Я не за ЕР, я вообще не голосовала, но считаю, что все жаждут только власти, а о нас никто не думает. Никому не выгодно, чтобы народ был довольный и уверенный, думающий. Всем нужны жадные, глупые, а главное, всего и всех боящиеся бараны. Поэтому нас заставили думать только о деньгах, мы смотрим тупые юморины, где на заднем фоне ржут над идиотскими шутками, и передачи об убийствах, мошенниках, опасной еде, питье, химии, бактериях и так до бесконечности.

На власть жалуются со времен русских князей, плохие были все, вы вспомните (Грозный, все императоры чем-то не устраивали, Ленин (опять же советую фильм "Жила-была одна баба"), Сталин, Хрущев, Ельцин - всех хаяли и хотели сменить).
Бабушка рассказывала, что их семья были кулаками и жили хорошо. Но кулак - это не ругательство, это тот, кто встает ни свет ни заря и пашет до заката, оттого и живет хорошо. А при Ленине, когда власть решили дать народу, приезжали упыри, которые работать не хотели, и дорога им была в тюрьму, а не во власть, и все отнимали. Зато теперь все считают, что тогда было хорошо, было равенство и справедливость.

Вот и сегодня может резко смениться власть, я уверена, что лучше не станет, а может опять придти 1991 год, тогда все будут думать, как же было хорошо и спокойно.

И еще, поймите, наладить жизнь огромной страны - это гигантский труд и огромные капиталовложения. Нас миллионы, все жить хорошо не могут. Побороть систему, убрать всех чиновников, которые воруют по всей стране - на это нужны годы. Угодить всем невозможно. Я лишь хочу, чтобы в стране был мир (как ни пафосно это звучит), чтобы я была спокойна за своих родных (представьте, какого жить где-нибудь в Ираке), чтобы у меня была работа (в Греции очень большой уровень безработицы). Так что на сегодняшний день я более менее довольна своей жизнью. Несомненно, может быть намного лучше, но это тоже не самое худшее.

В общем, накопилось. И со стороны смотрится как защита ЕР. Это не так, я считаю М-ва очень недалеким пупсиком, но он всего лишь кукла, водят руками совсем другие люди.

Простите за потоки информации...
 
beatrisДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:08 | Сообщение # 12
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote
1917 год. Внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело. Вскоре прислуга возвращается:
- Революция, барыня!
- О, революция! Мой дед мечтал о революции! И чего же они хотят?
- Они хотят, чтобы не было богатых.
- Странно. Мой дед хотел, чтобы не было бедных



Есть более чем один правильный способ что-либо делать.


Сообщение отредактировал beatris - Понедельник, 12.12.2011, 13:08
 
МатурымДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:53 | Сообщение # 13
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
С другого форума:
Quote
Мне страшно. Я так надеялась, что все потрясения остались в прошлом. Мне страшно за детей, за себя. Я не хочу революций, горящих машин, оголтелых юнцов, громящих все и вся. Я не бедствую сейчас, езжу на хорошей машине, никто мне не указывает, что мне читать и что смотреть. Ну почему кому-то надо все это разрушить? В начале 90-х мне было 20 лет, все переносилось очень легко, с каким-то налетом романтики. Сейчас мне 40. В жопу романтику, дайте спокойной жизни! Да, я прекрасно вижу, что выборы подтасованы, но мне по барабану, хотя я сама и голосовала за яблоко. МОй дед делал революцию 17-го года, чудом выжил в 37. Мой прадед с другой стороны в этой революции потерял все, остался нищим. Я не хочу так. Я хочу стабильной, спокойной жизни. И мне плевать, кто ее обеспечит, пусть даже и Путин.


Один из ответов:

Quote
И мне страшно. Только я не в Москве. Мне страшно... я работаю за 15 тыщ и дрожу, как бы меня не сократили, мужчина имеющий работу в нашем городе - счастливец, остальным - бухать. Молодежь...даже страшно говорить об этом...местная власть распоясалась по полной - к примеру, отменили дачные маршруты обществ. транспорта. Совсем. Пенсионеры, люди, которые дачей жили остались ни с чем. У меня нет хорошей машины, я плачу 4 тысячи коммуналку, 3 тысячи за сад ребенку, и живу, вернее живЕМ на 8 тысяч рубле(это если не совсем ясно, что русских) в месяц. И не дай Бог мне заболеть!!! лечиться мне не на что, а работодатель больничный не дает, а спорить с ним....У меня 2 вышки, я не тупая, я учитель в частной - (если ее можно так назвать) школе. Подруга работает в обычном муницип. саду - оклад 5 тысяч. Я одного боюсь, что со мной что-то случится, и мой ребенок будет никому не нужен, беззащитен...Мне страшно от того, что вес человека в глазах другого измеряется исключительно баблом....3 года назад в нашем городе закинутый по полному сын главы местной думы сбил на дороге к городскому пляжу пятерых школьников, сбил в спины, т.к. ехал по встречке и еще на пешеходную дорожку выехал. Детям от 14 до 9 лет...трое погибли на месте, двое инвалиды. Его даже не судили!!!! Он "пропал", его не нашли....Этого я боюсь реально...быть мясом.


И бог его знает, ЕР тут виной или наш менталитет, из-за которого никогда у нас в стране всегда будут воровать и всегда остальные будут униженными и оскорбленными. И тех кто боится перемен понимаю, и тех кто на митинги идет тоже. Но вот кажется мне, что женщина из второй цитаты, работающая за 15 тыщ, не боится перемен и что "хуже будет", ей терять особо нечего. И когда таких наберется большинство, тогда буря и грянет. Не думаю, что в 17-м году от хорошей жизни народ революцию поддержал. Одних упырей на всю страну не хватило бы, многие наверное от безысходности пошли за массой.
Друзьям на днях сказала, что хочу жить в маленькой спокойной стране, где-нибудь в старой европе, где чистенько и уютно, где люди честно платят налоги и на работу ездят на велосиспедах, а по выходным подстригают газоны у себя во дворе и сажают цветы, где местный мэр не партию продвигает, а решает мелкие хозяйственные вопросы о цветочных клумбах и дополнительном автобусе на каком-нибудь маршруте. Имела бы я там маленькую пекарню, а люди приходили бы ко мне за домашними булочками к завтраку и пирожными... Так мне напомнили, что как раз в тех тихих и уютных странах ЮЮ наиболее свирепствует. Куда ни кинь, всюду клин. Хорошо там где нас нет:)


Сообщение отредактировал Матурым - Понедельник, 12.12.2011, 13:57
 
LLLДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:26 | Сообщение # 14
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Матурым)
то как раз в тех тихих и уютных странах ЮЮ наиболее свирепствует

а кто такой ЮЮ ? wacko совсем я от жизни отстала...


917 - 26 один- 7 два- 80
 
МатурымДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:35 | Сообщение # 15
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
LLL, Этого страшного зверя зовут Ювенальная Юстиция:)
 
ЕкатеRинаДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:47 | Сообщение # 16
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Quote (Матурым)
Мне страшно от того, что вес человека в глазах другого измеряется исключительно баблом


Я, конечно, согласна с этой женщиной. Но это капитализм. Как говорится, за что боролись, на то и напоролись. Ведь не хотели же жить при коммунизме.
А блатные детки были и будут всегда. Просто раньше не было столько СМИ, все не афишировалось, и все так же тихо подтиралось. Раньше не было столько машин, бухла, наркоты, может поэтому масштабы преступлений тех, кто имеет возможность все это приобрести, были другими.
Неужели кто-то еще верит в то, что может быть дружба и мир во всем мире (и при этом все богаты и счастливы), когда люди по своей сути хуже животных...

Добавлено (12.12.2011, 14:47)
---------------------------------------------

Quote (Матурым)
Ювенальная Юстиция

вот это не дай Бог!
 
LLLДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:57 | Сообщение # 17
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Матурым)
Этого страшного зверя зовут Ювенальная Юстиция:)

аааа, вон оно что... читала я о такой....


917 - 26 один- 7 два- 80
 
ИскоркаДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:07 | Сообщение # 18
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
ой девочки, читаю Вас , и прямо незнаю я совсем ничего sad , лично меня устраивает нынешняя обстановка , и квартира у нас есть, и кушаем что хотим, может конечно я многого не догоняю, хотя если честно, то мне и не хочется этого делать smile
скорее всего я и вхожу в число -быдла, которое нихрена не понимает в политике


[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
СвояДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:52 | Сообщение # 19
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
а понимать в политике и не надо ничего - тебя туда все равно никто не допустит, а все эти акции: да там одна молодежь зеленая, которой все равно: лишь бы тусоваться, покричать, выпить и набить морду--в большинстве своем.. взрослых людей там минимум--у всех семьи, дети-ответственность - и они имеют голову на плечах, что бы хоть тут не быть марионетками в чужих руках.
Можно возмущаться, можно постоянно слушать и смотреть новости--но надо жить своей жизнью и пытаться изменять ее с малого - воспитывайте хороших людей девочки--за ними будущее


8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)
 
МатурымДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:24 | Сообщение # 20
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Своя, Насчет детей - полностью согласна. Но справедливости ради - на митинге 10-го числа вот этого
Quote (Своя)
да там одна молодежь зеленая, которой все равно: лишь бы тусоваться, покричать, выпить и набить морду--в большинстве своем

было гораздо меньше, чем
Quote (Своя)
взрослых людей

как раз таки отмечают, что много взрослых, интеллигентных и вполне себе обеспеченных людей пришло. Мне было интересно(не зря ж на социолога в свое время поступала), поэтому много читала в эти дни, и смотрела не центральное ТВ:)


Сообщение отредактировал Матурым - Понедельник, 12.12.2011, 21:25
 
ЛавандаДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:00 | Сообщение # 21
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Quote (Своя)
Можно возмущаться, можно постоянно слушать и смотреть новости--но надо жить своей жизнью и пытаться изменять ее с малого - воспитывайте хороших людей девочки--за ними будущее

я тоже с этим согласна...

Но я искренне восхищаюсь теми людьми которые вышли на этот митинг...
Если все так будут дома тихо сидеть и правильно воспитывать своих детей- то неизвестно что эта власть еще придумает дальше для наших правильных детей...
Все равно должно быть какое то движение.

Quote (Искорка)
, лично меня устраивает нынешняя обстановка

даже не знаю как тебе сказать ...
Наверное на данный момент когда вы оба с супругом находитесь в хорошем здоровом возрасте... и можете на данный момент себя и детей прокормить- то наверное оно и хорошо...

Но в том то и дело, что сейчас в стране - все хорошо только для тех кто более и менее еще молод и здоров.
А для пенсионеров, малообеспеченных семей,неполных семей, больных и временно не трудоспособных и т.д и т.п. ?

Социальные программы вообще минимальные- идет только одна показуха.
Малый и средний бизнес уже задушили полностью...
По ТВ одна сплошная цензура и зомбирование....

Когда я на других форумах читаю как девочки взахлеб говорят, что "сейчас лучше, чем в 90х...."
Ну так кто спорит... нашли с чем сравнивать dry тогда был переходный период...
Но я например хорошо помню как мы жили в 80х.... так я вам скажу. НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ СЕЙЧАС.
Причем все жили хорошо. А не только трудоспособное население....
Вообщем много еще чего можно написать.... просто грустно все это....


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
СвояДата: Вторник, 13.12.2011, 14:09 | Сообщение # 22
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
Quote (Лаванда)
Причем все жили хорошо. А не только трудоспособное население....

ага--видела бы бабушек и дедушек в далеких деревнях...
Quote (Лаванда)
Если все так будут дома тихо сидеть и правильно воспитывать своих детей- то неизвестно что эта власть еще придумает дальше для наших правильных детей...
Все равно должно быть какое то движение.

ага в 90 сколько погибло людей-и сколько молодежи ич то--в итоге кто больше всего там орал оказался у власти..
не надо быть марионетками, повторяюсь


8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)
 
МатурымДата: Вторник, 13.12.2011, 14:18 | Сообщение # 23
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Своя, дык и так и так марионетки. Согласна с Лавандой, если всю жизнь молчать и не вякать, можно домолчаться до невыносимой жизни. Помнится, ты призывала протестовать по поводу ЮЮ, значит тоже осознаешь, что если молчать, то когда-нибудь могут прийти и отобрать ребенка или что-то в этом роде. Из той же серии. И ведь ты не считаешь достойной свою зарплату медсестры?
 
СвояДата: Вторник, 13.12.2011, 14:29 | Сообщение # 24
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
Quote (Матурым)
И ведь ты не считаешь достойной свою зарплату медсестры?

кто на кого учился, дорогая biggrin


8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)
 
СвояДата: Вторник, 13.12.2011, 14:30 | Сообщение # 25
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
мне всегда было пофиг на деньги))
Сейчас нет - есть дети
но ради денег я задницу рвать не буду


8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)
 
ЛавандаДата: Вторник, 13.12.2011, 14:39 | Сообщение # 26
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Своя, это что это за "ага-ага" ? biggrin
Quote (Своя)
ага--видела бы бабушек и дедушек в далеких деревнях..

видела. Вопрос как раз по адресу.
Все свое детство -Каждый год на 3 летних месяца меня отправляли к бабушке в деревню...
Не побоюсь этого слова "к черту на кулички"... в Чувашию.
Деревня 10 жилых дворов... Так тогда там был и магазин и транспорт стабильно ходил, и совхозы были.... поля были все засеяны... В соседней деревне и школа и больница была...
А сейчас нет НИЧЕГО из вышеперечисленного...
Потому что сельское хозяйство у нас сейчас в стране в полной ж..е ...
Вы не сравнивайте наши Татарстанские деревни с обычными российскими... (!)
Ни кто не спорит, что в Татарстане жизнь намного лучше только за счет того что тут нефть и хим заводы.....
Но страна то большая ... И в большинстве регионов люди в деревнях нищенствуют.


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
СвояДата: Вторник, 13.12.2011, 18:36 | Сообщение # 27
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
знаешь мои родственники--были такие в деревнях-- татарских именно так и жили.. нищета, убожество, мизерная пенсия. а кормили этих стариков-опять же они сами-корова, огород.. А в эти фельдшерские пункты---не говори лучше))

Так..
давайте лучше сделаем-то, что мы действительно сможем сделать:
НУЖЕН ТРАНСПОРТ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ЗАБРАТЬ ИЗ КАЗАНИ ПОДАРКИ ДЕТЯМ В ДД


8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)
 
слоникДата: Вторник, 13.12.2011, 18:53 | Сообщение # 28
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
а я соглашаюсь с Солженицыным, Александром Исаевичем "..................... настаиваю на необходимости для России местного самоуправления, при этом нисколько не «противопоставляя эту модель западной демократии», напротив - убеждая своих сограждан примерами высокоэффективного самоуправления в Швейцарии и Новой Англии, которые я наблюдал своими глазами............................."
Слишком уж страна у нас большая, чтоб за всеми и везде уследить, поэтому и порядку нет!
 
КхалисиДата: Пятница, 16.12.2011, 08:18 | Сообщение # 29
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
вот когда про этот митинг узнала, почему то подумала,что это продолжение цветных революций. организованных америкой.

мой проект
 
LLLДата: Пятница, 16.12.2011, 08:44 | Сообщение # 30
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
слушала вчера "путинское общение с народом" - да уж... хамовато он в этот раз себя вёл...в те разы было корректнее общение...

917 - 26 один- 7 два- 80
 
МатурымДата: Пятница, 16.12.2011, 10:56 | Сообщение # 31
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
"Идите ко мне, бандерлоги" biggrin
 
LLLДата: Пятница, 16.12.2011, 12:25 | Сообщение # 32
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Матурым, теперь из его речи много чего цитировать будут...на то и акцент был...но переборщил в этот раз...

"Хрена с два вам"...


917 - 26 один- 7 два- 80
 
ЛавандаДата: Пятница, 16.12.2011, 12:28 | Сообщение # 33
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Quote (LLL)
слушала вчера "путинское общение с народом"

тоже пришлось послушать. как раз сидела в очереди в больнице... там все аж с придыханием его слушали. wacko
Впечатления очень отрицательные.

Quote (Матурым)
"Идите ко мне, бандерлоги"

ну так и есть... 80% это просто стадо...и понятно что это не их вина... умственные способности + телек поменьше надо смотреть...


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
МатурымДата: Пятница, 16.12.2011, 12:30 | Сообщение # 34
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Quote (LLL)
.но переборщил в этот раз...

не то слово. Одно высказывание про белые ленточки чего стоит. За презервативы он их, понимаешь ли, принял
 
ЛавандаДата: Вторник, 10.01.2012, 14:47 | Сообщение # 35
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
ХатикоДата: Вторник, 10.01.2012, 16:28 | Сообщение # 36
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Вчера в КВН была произнесена фраза:Реальные пацаны-новый сезон,но к сожалению в этот момент не показали выражение лица Путина,а показали Жильцову.......

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
ЛавандаДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:45 | Сообщение # 37
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
что то я даже в замешательстве.... куда это фото ? то ли в юмор... то ли в политику...

но четояржу.... ну фея


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
МатурымДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:10 | Сообщение # 38
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
surprised
может эффект от фотосъемки такой, а в реале платье не такое прозрачное? надеюсь
 
ИскоркаДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:24 | Сообщение # 39
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
ну вот на фото празднования 2 года форума, у меня тоже самое surprised cry , а так вроде все ок было happy , надеюсь

[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
ХатикоДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:01 | Сообщение # 40
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Лаванда, Матурым, Искорка, Девочки я в ужасе-чтож за нафиг-почему ей не кто не сказал?! Первая блин леди страны и такое... wacko angry biggrin

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
ЛаураДата: Вторник, 24.01.2012, 19:26 | Сообщение # 41
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
ужасное платье, в том числе и по фасону. Куда протокольная группа смотрела?...
 
LLLДата: Четверг, 26.01.2012, 12:00 | Сообщение # 42
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
еще, в продолжение темы " то ли в юмор, то ли в политку..."



917 - 26 один- 7 два- 80
 
ЮлианнаДата: Четверг, 26.01.2012, 17:28 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
LLL, biggrin
 
ЕкатеRинаДата: Четверг, 26.01.2012, 17:58 | Сообщение # 44
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Quote (Матурым)
может эффект от фотосъемки такой,

мне кажется, это фотошоп
 
ReginaДата: Четверг, 26.01.2012, 18:27 | Сообщение # 45
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Лаванда)
что то я даже в замешательстве.... куда это фото ? то ли в юмор... то ли в политику...

Quote (LLL)
еще, в продолжение темы " то ли в юмор, то ли в политку..."


 
ЛавандаДата: Среда, 01.02.2012, 20:09 | Сообщение # 46
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
а вы слышали про "нашистку" Свету из Иваново ?

это что то из серии : «было бы смешно, если бы не было так грустно»
вот ОНО то самое 80%, что и голосует за Медвепутов...




пойду помолюсь на ВВП что ли еще разок...и как же мы раньше то жили без айпадов.... cool


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
МатурымДата: Четверг, 02.02.2012, 13:01 | Сообщение # 47
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
О, в декабре эта Света знаменитой на всю Россию стала, весь рунет стебался как мог. Потом были даже слухи, что она не выдержала такой "славы" и повесилась. Но затем ее нашли живой и здоровой.

Что-то я видео вставлять разучилась, не получается.
Вот тут о захоронении Путина biggrin

http://www.youtube.com/watch?v=nnKcPOuGEpM


Сообщение отредактировал Матурым - Четверг, 02.02.2012, 13:05
 
evaДата: Четверг, 02.02.2012, 14:34 | Сообщение # 48
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 320
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
не смогла досмотреть, жалко эту девочкку стало.
 
ЕкатеRинаДата: Четверг, 16.02.2012, 22:19 | Сообщение # 49
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
 
МатурымДата: Пятница, 17.02.2012, 13:15 | Сообщение # 50
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Очень мне понравилась сестра Прохорова (видео долгое, на час)



Сообщение отредактировал Матурым - Пятница, 17.02.2012, 13:16
 
Форум » Наши интересы и увлечения » Общество и мы » Политика
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мы в Контакте
Для добавления необходима авторизация