Вторник, 21.05.2024, 00:01
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Семейный форум Нижнекамска


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши интересы и увлечения » Дела семейные » День рождения (тематические вечеринки)
День рождения
ДианаДата: Суббота, 06.10.2012, 23:25 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 653
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Привет всем. Хочу открыть такую актуальную для меня темку. Скоро приближается мой день рождения и хочется отметить его как-то необычно и чтобы всем моим гостям понравилось и запомнилось. Так как сейчас модно проводить тематические вечеринки, я тоже придумала себе: день рождения в стиле 90-х. Дресс-код сценария Дня рождения в стиле 90-х тоже должен быть особенным. Как помнится, девушки носили лосины, широкие футболки с ремнем на поясе. Макияж и прическу нужно тоже сделать характерными для того периода. Навести черным карандашом жирные стрелки, нарисовать родинку над губой. Завязать хвост на макушке головы и начесать пышную челку. Мужчины носили символ 90-х —, или цепь, так будет еще смешнее.
Хотелось бы, чтобы вы тоже добавили свои воспоминания и помогли тем самым мне провести незабываемый праздник.
 
ПинкиДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:32 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Музыка 90х главный фон вечеринки). Руки вверх, Ace of base и т.д. Парням можно рекомендовать одеть спортивные костюмы или малиновые пиджаки (если найдут). А так идея прикольная biggrin .

)
 
ДианаДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:50 | Сообщение # 3
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 653
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Пинки, дааа, Руки вверх - моя слабость. Пришла в голову идея пригласить "звезд" 90-х на д.р. в виде пародий.
 
ИскоркаДата: Понедельник, 08.10.2012, 18:04 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Quote (Диана)
пригласить "звезд" 90-х на д.р. в виде пародий.

класс!!!
smile


[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
mxildarДата: Суббота, 25.03.2017, 09:32 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Цитата Пинки ()
Музыка 90х главный фон вечеринки). Руки вверх, Ace of base и т.д. Парням можно рекомендовать одеть спортивные костюмы или малиновые пиджаки (если найдут). А так идея прикольная .

biggrin


Мой сайт спортивных товаров http://tizlek.ru/
 
gugidefДата: Среда, 12.09.2018, 13:29 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
новинки кино смотреть без регистрации http://videokl.info
 
Форум » Наши интересы и увлечения » Дела семейные » День рождения (тематические вечеринки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы в Контакте
Для добавления необходима авторизация