Понедельник, 20.05.2024, 22:48
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Семейный форум Нижнекамска


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши интересы и увлечения » Дела семейные » Про наших мужчин (почему бы не поговорить о Нём)
Про наших мужчин
ИскоркаДата: Вторник, 06.09.2011, 22:09 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Что мужчина делает по хозяйству? Чем хочет и готов помочь – 10 мужских предпочтений в порядке убывания энтузиазма.

1. Мыть машину
Этот пункт вызывает у каждого мужчины воодушевление. Не требует напоминания и вообще женского участия. За внешним видом своего авто мужчина обычно следит с куда большим рвением, чем за своим гардеробом или содержимым холодильника. Остается только радоваться такой нежной заботе о «боевом коне» и… собирать по квартире разбросанные носки.

2. Выносить мусор
Маленький ежедневный вклад в большое дело поддержания чистоты чаще всего не вызывает у мужчины отторжения. Особенно, если в доме есть мусоропровод. Чтобы избежать недовольных бурчаний, главное – собрать весь мусор заранее и передать его из рук в руки в компактном и удобном для «транспортировки» виде.

3. Застилать постель
Несложная утренняя процедура под силу любому мужчине. Занимает секунды и не требует специальных навыков. Одно «но»: убрать постель мужчина согласится только в одном случае – если он встанет позже вас. Кто крайний – тому и покрывало в руки.

4. Стирать
Нет-нет, разумеется, речь не идет о том, чтобы постирать вручную кашемировый свитер – это удел избранных. Но запустить стиральную машину сможет, особенно если вы уже заложили в нее белье, засыпали порошок и выбрали программу. И конечно, ему ничего другого не останется, как развесить постиранное белье сушиться… но напомнить об этом все же надо.

5. Ходить в магазин
Мужчина – он, как известно, добытчик, поэтому будет регулярно посещать продуктовые магазины (а заодно оплачивать квитанции за свет и воду). Два обязательных условия: наличие списка покупок и отсутствие вас рядом. Мужчина не в состоянии долго ходить и выбирать товары, как женщина. На случай сомнений – у него есть в запасе «звонок другу», то есть вам – держите телефон наготове.

6. Мыть посуду
Полная раковина, увы, никак не действует на мужчину – он просто оставит грязную тарелку на столе и возьмет вместо кружки вашу кофейную чашку. Согласиться на роль «посудомойки» мужчина может только по вашей просьбе и обычно после нескольких напоминаний. Лучше всего, если свою просьбу вы озвучите в тот момент, когда будете сами заняты каким-нибудь «очень важным делом»
И запомните: вся грязная посуда должна быть уже в раковине – для того, что осталось на столе, плите и в комнатах – скорее всего, найдется оправдание «не заметил».

7. Мыть ванну и раковину
Чтобы мужчина согласился взять на себя этот «нелегкий труд» – чистить ванну и/или раковину – потребуется обращение к его силе (в сравнении с вашей женской слабостью) и робкое перечисление ваших многочисленных достижений на ниве домашнего хозяйства.

8. Готовить ужин
Высший пилотаж, который способен продемонстрировать не каждый мужчина. И совсем редкий экземпляр захочет обнаружить свои кулинарные таланты под ежедневным натиском ваших котлет и борщей. Поменьше рвения и побольше усталой обреченности: «Такой трудный день! Если б не ты, мы бы сегодня остались голодными».

9. Пылесосить
Одно из самых масштабных мероприятий, категорически не вписывающееся в представление мужчины о домашнем уик-энде. Единственный компромисс, на который он готов пойти, чтобы вы вернули ему пульт от телевизора – пропылесосить пол. Из разряда фантастики: мужчина, моющий полы, окна и туалет (ау, есть такие?).

10. Гладить белье
В этом пункте с абсолютным большинством мужчин солидарно большинство женщин.
Никто (ну, или почти никто) не хочет гладить белье. Казалось бы, гармония достигнута, если б не мятые рубашка и брюки, в которых ему завтра идти на работу…

Ему, самому дорогому и любимому помощнику!
ladyexpert.ru


[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять


Сообщение отредактировал Искорка - Вторник, 06.09.2011, 22:10
 
МатурымДата: Среда, 07.09.2011, 08:15 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
100%-ное попадание по всем пунктам:)
 
BunnyДата: Среда, 07.09.2011, 11:02 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
А у нас всё ещё печальнее...по пунктам:

1. Мыть машину - муж терпеть не может, этот пункт можно сразу на последнее место. Причина - на хорошей мойке всегда очередь, а у мужа абсолютно нет времени в этой очереди стоять,т.к. 10 раз выдернут по работе за это время. Мойка по записи так-же не наш вариант, т.к. муж никогда заранее не знает будет ли свободен в определённое время.
2. Выносить мусор - так-же ненавистное занятие для моего мужа,т.к. его у нас надо не выносить а вывозить, делает он это регулярно, один раз в день. За это время в мусорном пакете скапливаются обкаканые памперсы, которые даже при тот, что я их герметично пакую в отдельные пакетики, умудряются издавать дивные ароматы. Вообщем мусор у нас - это вонючий пассажир, и муж всегда пытается свалить из дома "под шумок", чтобы я забыла ему этот мусор вручить. Мои доводы, что на следующий день пассажир станет ещё более вонючим - не работают.
3. Застилать постель. Стыдно признаться, но мы этого не делаем. Семейка лентяев...нам хорошо и так smile
Благо спальня на втором этаже, и не приходится краснеть перед гостями. Но моя мама, которая всё детство заставляла меня заправлять постель по утрам, до сих пор не может смириться с этим biggrin
4. Стирать. Честно, ни разу даже не приходило в голову попросить мужа об этом, а сам он инициативы не проявлял.
5. Ходить в магазин. Только за продуктами ежедневного спроса: хлеб, молоко. Купить мясо, рыбу или фрукты-овощи муж отказывается категорически, сам себе не доверяет.
6. Мыть посуду. Это вообще отдельная история...
Давно, когда мы ещё только сняли квартиру и стали с мужем жить вместе, я выдвинула своё условие: я готовлю, а посуду моешь ты. Муж сказал: отлично. Вечером, когда я пришла с работы, на кухне меня встретила посудомоечная машина. Довольный муж сказал: ты готовишь, я ем, а она моет посуду. Так и происходит до сих пор smile
7. Мыть ванну или раковину. Это вообще из области фантастики. Муж принимает душ стоя в кабине, и ему абсолютно пофиг, сияет ли она чистотой...после себя, ессно, оставляет бардак. Так-же с раковиной, после того, как почистит зубы и побреется утром, на раковину жутко смотреть...но ему-то пофиг, он ведь на работе весь день. А если мне не нравится - то я помою. И я, конечно, помою. Никогда даже не приходило в голову пилить его по этому поводу, мне и самой не трудно.
8. «Такой трудный день! Если б не ты, мы бы сегодня остались голодными». Я переодически так и говорю мужу, только вот готовить он и не пытается...а зачем? Бехетле, макдональдс или курицу-гриль ещё никто не отменял, на случай если жена в состоянии нестояни.
9. Пылесосить. Этой обязанности в нашем доме вообще нет, т.к. нет ковров.
10. Гладить бельё. Этот пункт тоже выпадает, мы не гладим. К счастью, муж не носит костюмов, а джинсы и футболки замечательно и быстро можно пройти отпаривателем, не снимая с вешалки. С ужасом жду, когда сын пойдёт в школу и нужно будет гладить ему рубашки. Надеюсь, что к тому времени изобретут немнущиеся или снова отменят школьную форму в пользу джинсов и футболок biggrin


 
beatrisДата: Среда, 07.09.2011, 11:47 | Сообщение # 4
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Bunny,
Quote (Bunny)
Давно, когда мы ещё только сняли квартиру и стали с мужем жить вместе, я выдвинула своё условие: я готовлю, а посуду моешь ты. Муж сказал: отлично. Вечером, когда я пришла с работы, на кухне меня встретила посудомоечная машина. Довольный муж сказал: ты готовишь, я ем, а она моет посуду. Так и происходит до сих пор

а кто закладывает и вытаскивает посуду из посудомойки?
Quote (Bunny)
9. Пылесосить. Этой обязанности в нашем доме вообще нет, т.к. нет ковров.

а как же помыть пол тогда? smile
Quote (Bunny)
Гладить бельё. Этот пункт тоже выпадает, мы не гладим.

и мы не гладим, а рубашки свои муж гладит сам...



Есть более чем один правильный способ что-либо делать.
 
ЛавандаДата: Среда, 07.09.2011, 12:34 | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Во многом у нас мужья с Любой очень похожи.

У нас сразу как то было все оговорено Я дома по хозяйству, а муж зарабатывает деньги.
Все. И ни каких иллюзий, что кто то, что то сделает за меня.
Но он очень аккуратный. Вещи все свои всегда содержит в порядке.

1. Мыть машину
Моет только в мойке по записи. Очень любит когда в машине чистота. Что бы ни волосинки пи пылинки.
По этому поводу постоянно меня критикует, т.к. свою машину я мою реже. Моя машинка возит детей и собаку и ессно в ней стерильно быть не может cool Я вообще равнодушно отношусь к машинам, мне не важно какая марка и т.д. она для меня она "средство передвижения" и все.

2. Выносить мусор
Это 100% выполняет. Только надо перед тем как пойдет на работу обязательно в ручки дать упокованный пакет.

3. Застилать постель
Ни разу. Я сама застилаю аккуратно только одеяла. А покрывало стелю только если в дом приходят люди.

4. Стирать
Кинуть в корзину для белья и снять с сушилки свои вещи - без проблем.

5. Ходить в магазин
Основные продукты: хлеб, молоко... только по предварительной просьбе. Я сама люблю ходить за продуктами. С утра- когда ни кого нет в магазине- это вообще сказка. Когда составляешь списки для мужа- всегда что нибудь забудешь, а так ходишь по рядам и сразу видишь- это-надо--- это-нет...
А вообще я всегда удивлялась как нашим мужикам умудряются "всучить" самые плохие продукты. Если сыр, то обязательно корочка с 5 сторон и т.д.

6. Мыть посуду
Это по великим праздникам. Когда делали кухонный гарнитур... у меня видимо было помутнение рассудка. И совершенно забыла о посудомойке. Теперь ее вообще не куда засунуть у нас на кухне cry
Вот так и мою только ручками и только сама.

7. Мыть ванну и раковину
Это фантастика. Даже не могу представить такого biggrin

8. Готовить ужин
Может, но редко. ОООчень редко. Но вкусно smile

9. Пылесосить
Мы тоже извели все ковры в доме, так что пылесосить не чего. А так да , раньше муж пылесосил(изредка )

10. Гладить белье
Тут все в точности как у Любы.
Изредка, когда мужу по работе все таки приходится одевать костюм- гладит все он.
Я ни разу не гладила его вещи.
-------------------------------
ох нифига себе накатала surprised


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
moonflowerДата: Четверг, 08.09.2011, 10:27 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
пункт 1 - мыть машину - святое дело. моет по 3-4 часа сам вручную и на мойке тоже. Моет с надобностью и без.
пункт 2 - выносит мусор когда выходит из дома ( либо приходит) и в том случае, когда я сама это мусор ему несу к двери.
пункт 3 - никогда этого не делал
пункт 4 - стирал пару раз, когда я была в больнице или в отъезде. ( Делал это, когда закончились все чистые носки )
пункт 5 - в магазин ходит опять же между делом . когда едет домой, прошу купить его нужные мне вещи.
пункт 6 - посуду моет только тогда, когда я на работе .поддерживает чистоту на кухне:)
пункт 7 - никогда этого не делал
пункт 8 - ужин...почти никогда
пункт 9 - пылесосить. очень очень редко.
пункт 10 - гладить белье вообще из области фантастики.

а еще он моет окна снаружи ( много мужей так делают наверняка) , ну там гвозди забить, дверь промазать и другие такие просьбы выполняет моментально , но я должна рядом стоять обязательно , приносить подавать нужные инструменты)
 
ЕкатеRинаДата: Четверг, 08.09.2011, 12:52 | Сообщение # 7
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
1. Мыть машину
Это непременно и без обсуждений, особенно перед дождем надо, чтобы через пару часов была грязнее, чем до мойки.
Ну и, конечно, на мойке. А где, спрашивается, в городе можно помыть ее самому?
В общем этот пункт можно и не считать за обязанность, моет-то не он, а девочка с Керхером.

2. Выносить мусор
Без напоминаний ежеутренне.

3. Застилать постель
В выходные иногда застелит, и ходит потом на меня смотрит вопросительно, чтобы похвалила...

4. Стирать
Это отдельная история.
Муж стирать очень любит (в машинке, естественно). Но у него пунктик, что на грязном белье множество вредных бактерий, которые невозможно убить, стирая на быстром режиме при 40С (как, это, собственно, почти всегда делаю я).
Поэтому он стирает на режиме с предварительной стиркой при 90С, с кучей порошка и Ваниша (при этом всегда говорит мне о ККМ - критической концентрации мицеллообразования, при которой ПАВы начинают работать (мы по профессии химики-технологи)). Ну, можете представить, что остается от вещей после такой термической и химической атаки. Поэтому свякий раз, когда он порывается что-то постирать, я лечу пулей, чтобы сделать это самой.

5. Ходить в магазин
Если попросить купить больше 3х наименований по пути с работы, то обязательно еще раз, а может и два позвонит из магазина уточнить. Зато при этом обязательно захватит что-нибудь вкусненького для меня.

6. Мыть посуду
Аналогично стирке... Намыливает отдельно, трет тщательно, ставит отмокать, потом ополаскивает каждую посудину по полчаса. В общем, если торопиться некуда и опять же выходной, то пусть балуется. А так мне самой быстрее.
Посудомоечная машина - первый подарок мне на новоселье, и он это знает. Вот только когда мы перестанем мотаться по городам и весям, по съемным квартирам - неизвестно, к сожалению. А съемная квартира с посудомойкой - что-то нереальное.

7. Мыть ванну и раковину
Моет ванную перед купанием сына. Раковину.... что-то не припомню.

8. Готовить ужин
С каждым годом все реже. Эх...

9. Пылесосить
Только он. Я не умею обращаться с моющим пылесосом, и учиться не собираюсь.

10. Гладить белье
Сама ненавижу это делать, однако мятой одежды никогда не допущу. Мужу пофиг на помятость, коронная фраза "главное, что чистая, а разгладится на мне". Костюмы-рубашки носит по праздникам, так что ежедневной глажки мне удается избежать.

Почему-то никто не пишет, что мужья делают вне этого списка. У меня, например, ВСЕГДА наточены ножи без каких-либо просьб. Вся техника, розетки, выключатели, лампочки и т.д. в исправном состоянии. То есть действительно мужская работа делается тщательно и вовремя, несмотря на то, что муж очень много времени проводит на работе. И за это ему отдельное спасибо!!!


Сообщение отредактировал ЕкатеRина - Четверг, 08.09.2011, 12:58
 
МатурымДата: Четверг, 08.09.2011, 16:03 | Сообщение # 8
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Какие же они все одинаковые:)
 
РыбкаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:02 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
1. Мыть машину
Обожает этим занимается во дворе в деревне. Вся в машине в пене, он сам получает кайф и намывает.

2. Выносить мусор
Без проблем, просить не надо.

3. Застилать постель
Не застилает, а зачем все равно вечером спать smile Это мое чисто.

4. Стирать
Стирает в машинке, когда меня нет дома.

5. Ходить в магазин
Без проблем купит все, что надо нам, ребенку. Главное список дать в руки, если много что купить надо.

6. Мыть посуду
Моет, если меня нет дома.

7. Мыть ванну и раковину
Моет, есл меня нет дома.

8. Готовить ужин
Это он тоже умеет, готовит вкусно, но редко smile

9. Пылесосить
Я мою полы, он пылесосит.

10. Гладить белье
Не гладит! smile


 
КхалисиДата: Вторник, 11.10.2011, 11:29 | Сообщение # 10
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Когда я выходила замуж, то обсудила с будущим мужем нашу предстоящую семейную жизнь. Почитала в умных книжках что это совершенно необходимо сделать дабы не было потом несоответствия в ожиданиях. Так вот перво-наперво я сообщила что для меня семья- это синоним слова " вместе". Буквально. Гулять вместе, обедать вместе, детей воспитывать вместе, ну и венец- УБОРКА как не курути тоже вместе (эт конечно по возможности все). Потому что я не хочу погрязнуть в бытовухе и страдать там в одиночестве. Жених молча согласился, а куда деваться, выбора то не было biggrin . Ну и конечно все зависит от того работаю я в данный момент или нет. Так вот:
1. Мыть машину
Особенной любовью к машине муж не отличается. потому мытье машины святым делом не является. Когда холодно едем на мойку, летом моем сами в огород или в деревне. Вот для кого это радость так это для сына. может полировать ее часами.
2. Выносить мусор
Чисто мужнина обязанность, выполняется после моего напоминания, и даже поставленное возле двери ведро может остаться полным, так как: " Ты же не сказала!"
сейчас часто выношу сама.
3. Застилать постель
Пока мы оба работали, всегда застилал муж. Потому что я возилась с сынишкой: подъем. умывание, кормежка, одевание. Сейчас мы спим дольше , потому и эта обязанность плавно перешла в мой список.
4 Стирать.
Здесь у нас тоже все поделено. Я закладываю, он развешивает.
5 Ходить в магазин.
Только за повседневными продуктами- хлеб молоко. Очень редко бывает, что отправляю со списком- справляется на 4. Но все еще впереди, научится он у меня и на дату производства смотреть и на состав и на вес.
6 Мыть посуду.
Вот! У меня такое ощущение, что посуда вообще не переводится в раковине. Только помоешь, уже опять навалено. Но это вообщето только потому, что я люблю готовить и ложки плошки постоянно пачкаются. Часто я замечаю, что раз помешав варево на плите ложка отправляется в раковину, в след раз берется новая. Ну и питание 4-5 раз в день никто не отменял. Потому когда я понимаю что сейчас больше не могу это видеть, вперед выступает муж и спасает меня от приступа хандры. Правда после вокруг раковины просто потоп, и вся чистая посуда в художественном порядке разложена по всем поверхностям кухни, но зато он моет и мне помогает. Что очень ценно.
А еще я хитрю .Приходим допустим с работы. Хочется кушать. У меня есть бульон, и посуда в раковине с завтрака. Предлагаю ускорить ужин: он чистит лук-морковь-картошку, я шинкую, поджариваю, варю суп. Так получается и быстрее и мне легче. Поэтому у нас бывало время посмотреть фильм или поваляться всем вместе.
7. Мыть ванну и раковину
Это редко. Опять же во время воскресной уборки посильная его помощь, если я совсем замоталась. Но моет очень хорошо.
8. Готовить ужин.
Когда то на первом году совместной жизни муж обещал мне устроить романтический вечер. Заперся на кухне. Долго что-то колдовал. Я в предвкушении. Время идет, я уже голодная, да еще и беременная( когда голод совсем терпеть невозможно) . Приглашает... На столе в тарелке нечто. Описать невозможно. Это единственное слово подходящее - нечто. Короче даже сам залив это кетчупом съесть не смог. biggrin С тех пор еда это только мое.
Опять же совместная готовка практикуется. По мелочи почистить, поставить мясо вариться пока я иду с работы.
А недавно обнаружили что яичница у мужа гораздо вкуснее чем моя. Так что погресс налицо как грится.

Добавлено (11.10.2011, 11:29)
---------------------------------------------
9. Пылесосить
Я мою полы, он пылесосит ( когда дома во время уборки) Сейчас чаще сама.
10. Гладить белье
Только прямые по крою вещи: полотенца, постельное белье, ну трусики- маечки сынишкины. Очень спасал когда я работала.

А еще мой муж совершенно не привередлив ни в еде ни в быту. Так что если я очень-очень устала или болею, то он всегда говорит , что лучше отдохнуть. А на вопрос что приготовить на обед ответит:" яйца!". но я считаю, чтобы жить в грязи и питаться все время яйцами, надо было не жениться. А так будь добр живи в чистоте, питайся хорошо и следи за здоровьем. cool


мой проект

Сообщение отредактировал picanta - Вторник, 11.10.2011, 11:33
 
АнастасияДата: Среда, 19.12.2012, 14:00 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
1. Мыть машину
Дай волю,каждый день бы мыл.

2. Выносить мусор
Это он у меня делает,а если забывает,я рядышком новый пакет собираю и говорю ему,что если мусор не будет выноситься,таких пакетиков будет полна кухня biggrin

3. Застилать постель
Застилал,теперь делает это все реже и реже..

4. Стирать
Ой девочки,это вообще моя больная тема,он бы и рад, но я его к вещам не пускаю.Он у меня один раз постирал черное с белым ну т.д и т.п.Так теперь я его близко к стирке не подпускаю.

5. Ходить в магазин
Это он любит это дело.Правда после магазина всегда мне говорит,что больше не пойдет,потому что не умеет деньги держать в магазине(все до копейки может оставить) biggrin

6. Мыть посуду
Может раз в месяц smile

7. Мыть ванну и раковину
Это все люблю делать сама.

8. Готовить ужин
Честно,люблю когда он у меня балеш делает и все,так как он любит много специй,ложит от души,а я не любитель,и почему то после его готовки,резко все продукты кончаются biggrin

9. Пылесосить
Если я делаю это когда он дома,он обязательно забирет и пылесосит сам.

10. Гладить белье
Может себе вещи погладить,но как начал сжигать штаны и прочеее,он гладит только себе джинсы biggrin

Вот такой у меня вроде не плохой муж получился biggrin


Сообщение отредактировал Анастасия - Среда, 19.12.2012, 14:01
 
mara2lechkaДата: Среда, 19.12.2012, 20:18 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Враки всё
Обожаю гадить бельё...
Нижнее...
Руками...
Не снимая с дамы... )


Если тебе мало пол литра - добавь воды и сделай литр
 
ЛавандаДата: Среда, 19.12.2012, 22:21 | Сообщение # 13
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Quote (mara2lechka)
гадить



Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
antoninazotowa2014Дата: Пятница, 25.03.2016, 23:36 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Со всеми пунктами угадали
 
gugidefДата: Среда, 12.09.2018, 13:28 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
видео приколы смотреть смешные моменты http://videokip.info
 
KattyyMurrДата: Понедельник, 25.02.2019, 19:06 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Что у вас за мужья?Мне 25 я еще холоост,я все это делаю из этого списка и даже НАМНОГО больше
 
milaladikiДата: Пятница, 21.06.2019, 15:11 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
smile
 
Форум » Наши интересы и увлечения » Дела семейные » Про наших мужчин (почему бы не поговорить о Нём)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы в Контакте
Для добавления необходима авторизация