Понедельник, 20.05.2024, 20:31
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Семейный форум Нижнекамска


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лаванда  
Форум » Наши интересы и увлечения » Красота и Здоровье » Натуральное мыло и разливные духи (Где можно приобрести)
Натуральное мыло и разливные духи
aisha75Дата: Понедельник, 28.11.2011, 18:29 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Добрый день!
Я являюсь владелицей маленького отдела по продаже натурального и глицеринового мыла ручной работы, а также разливной парфюмерии известных брендовых марок. Так что, как говорится сам Бог велел вести эту тему.

Отдел "Берегиня" наход-ся по адресу: Гагарина, 40, магазин "5+" (бывший магазин "Марта").
предлагает Вашему вниманию коллекцию натурального мыла подмосковной мыловаренной компании ТПО Эко-Дализ, которая имеет санитарно-эпидимиолгические заключения на всю выпускаемую продукцию.
Эта серия сварена только вручную и только из натуральных компонентов по старинным рецептам.
Использовали композицию из оливкового, кокосового, пальмового, карите, сладкого миндаля, виноградной косточки , дерева Хо и других масел, а так же отвары разнообразных трав, эфирные масла, овес, тыкву, сухие травы и другие дополнительные ингредиенты.
То есть само по себе мыло не красивое и не ароматное, можно сказать похоже на хозяйственное, но это мыло больше чем мыло, благодаря своему составу оно может применяться как лечебное.

Например, мыло "Целебный бальзам" имеет в составе травы розмарин и петрушка, которые обладают очищающими и восстанавливающими свойствами, а масло карите, которое обладает защитными, увлажняющими, регенерирующими свойствами, борется с утончением кожи и создано специально для проблемной кожи.
А "Рисовый пудинг" может применяться даже для малденцев, так как не имеет в составе эфирных масел, оно гипоаллергенно.
"Осення фантазия" - отличное мыло для поврежденной, сухой и раздраженной кожи. Благодаря эфирному маслу кедра и пальмерозы, оно обладает бактерицидным свойством. А тыквенное масло поможет заживить Ваши ранки.
А вот некрасивое и "невкусное" "Деревенское" - рекомендуется при кожных заболеваниях, дерматитах, чесотке, жирной себорее, при уходе за вялой кожей и за волосами, потому что приготовленное на основе березовых ингридиентах (отвар березовых листьев, березовый деготь) с добавлением эфирных масел мяты и авокадо, оно обладает антисептическим, бактерицидным, очищающим, тонизирующим и ранозаживляющими свойствами.
А теперь переходим к яркой коллекции красочного глицеринового мыла ручной работы.

Оно насыщено красивыми, сочными, неподражаемыми ароматами, отличается великолепным дизайнерским подходом.
Вы испытаете истинное удовольствие от применения нашей продукции.
Всё наше мыло изготовлено из высококачественного сырья с добавлением растительных экстрактов, витаминных комплексов, композиций масел, трав, отваров.
Выберите для себя и своих близких подарок-кусочек нежного ароматного мыла!
Здесь Вы найдете цветок лотоса и сакуры, милые сердечки и суфле-пломбир в шоколаде, дельфинчиков, резвящихся в морских волнах, и прекрасную бабочку. Мыло прекрасно пенится, создавая мягкую пену. Если мыло использовать только для рук и лица, сто грамм мыла хватит примерно на 2-3 месяца, а если для мытья тела недельки на три.
Прикрепления: 8862372.jpg (168.6 Kb) · 7514316.jpg (116.2 Kb) · 8256613.jpg (157.9 Kb) · 0796790.jpg (12.9 Kb) · 3582831.jpg (150.0 Kb)
 
ЛавандаДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:22 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Олечка, спасибо большое за мыло и духи !
Очень все понравилось.
Хотела спросить если помнишь, как называлось то мыло, которое я взяла для сухой кожи ?


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
ТиграТиграДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:55 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: офф-лайн
Ваш отдел раньше находился в ТЦ "Берёзка", а куда Вы сейчас переехали? Около Вашей витрины всегда "залипала". Правда, я думала, что Вы сами мыло делаете (или тоже делаете?)
А глицериновое (прозрачное) из профессиональной основы? Английской, русской?

Мне очень нравится процесс мылоотливания, у Вас все так же можно купить красители и отдушки? Сейчас в Нижнекамске есть совместные покупки для мыловаров, но всё, что хочешь, сразу не купишь, удобно покупать и поштучно...
 
МатурымДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:48 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
aisha75, а цены для тех кому в магазин выбраться все равно что в Казань съездить - можно?:)
 
aisha75Дата: Вторник, 29.11.2011, 11:38 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Добрый день! Я очень рада, что Вас заинтересовал мой текст. Только я не все успела написать, что хотела. Информации в голове очень много, соответсвенно Ваших вопросов еще больше. Пишите, я постарась всем ответить. Теперь отвечаю всем по порядку.

Quote
- Хотела спросить если помнишь, как называлось то мыло, которое я взяла для сухой кожи ?

Мыло называется "Осенняя фантазия"

Quote
- Ваш отдел раньше находился в ТЦ "Берёзка", а куда Вы сейчас переехали? Около Вашей витрины всегда "залипала". Правда, я думала, что Вы сами мыло делаете (или тоже делаете?)
А глицериновое (прозрачное) из профессиональной основы? Английской, русской?

Да, мой отдел переехал на Гагарина, 40, магазин "5+" (бывший магазин "Марта"). Так как торговать только мылом оказалось дело прибыльным в предпраздничные (в основном зимние) дни, то я решила расширить ассортимент разивными духами. Мыло я сама не варю, руки не тем концом вставлены smile Некоторые местные мыловары приносили свои произведения исскуства, даже один парень дал мне попробовть помыться. Мне не очень понравилось. Всё-таки домашнее отличается от фабричного и несколько уступает последнему. Я тоже поинтересовалась у мыловаренной компании из какой основы они варят мыло, мне ответили, что все мыло они варят сами с "нуля".

К сожалению, для мыловаров ассортимент на данный момент ограничен, так как покупателский спрос снизился. У меня в наличии мыльная основа SLC Free прозрачная (Англия), органическая основа (Англия), из красителей остался только диоксид титана, желтый и красно-коричневый пигмент, глиттеры (золото и серебро), пудра жемчуга и шелка, базовые масла кунжутное и конопляное, эфирные масла Лемонграсса и Здравец, оливковый сквалан, мягкая мыльная основа для скрабов, жидкое кастильское мыло, концентарат для приготовления шампуней и гелей для душа, 50 грамм рафинированого масла какао (баттер). Я планирую закупить товар (правда не знаю когда), поэтому можете высказывать свои пожелания.

Цена мыла 100 грамм-140 рублей. Отрезаю, взвешиваю сколько получилось и говорю окончательную стоимость. Аромошары 120 руб/шт, аромотаблетка 40 руб/шт. Думаю, перед Новым годом цены повышу.

Если кто-то желает приобрести, но затрудняется подъехать в отдел, можно рассмотреть вопрос доставки (муж на автомобиле поможет). Только сумма заказа должна быть не менее 300 рублей
 
aisha75Дата: Вторник, 29.11.2011, 12:22 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Сегодня я расскажу об аромобомбочках.
Наши шары-гейзеры для ванны специально созданы, чтобы доставлять удовольствие. Принимая ванну с аромашариком можно хорошо расслабиться, забыть о проблемах, восстановить жизненные силы и, уверяем Вас, по-новому взглянуть на жизнь.
Бурлящие шары-гейзеры – это арома - и цветотерапевтические средства, содержащие специально подобранную композицию масел, трав, эфирных композиций, веселых секретов и кондитерских украшений. Эфирные масла, растворяясь в воде, словно вуаль окутают Вас приятным ароматом, придадут воде красивый оттенок, поднимут настроение, помогут расслабиться. Ваша кожа станет гладкой и упругой.
Композиция эфирных масел снимет стресс. Когда Вы опустите шар в ванну, то сможете лицезреть, как вода взорвется массой бурлящих, искрящихся пузырьков, а ванная комната наполнится ароматом цветов, фруктов, растений.
Все для Вас и Вашего удовольствия!
ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ – коричневый шар в обсыпке из натурального молотого кофе с маслом зерен зеленого кофе. Лучший эффект достигается при комплексном применении в антицеллюлитной программе.

НИРВАНА – бело-фиолетовый шар с натуральной лавандой, эфирным маслом лаванды, оливки и жожоба

НАСЛАЖДЕНИЕ - розовый шар с цветами гибискуса и роз. Это действительно наслаждение вдыхать аромат нежных роз и смотреть на покачивающиеся лепестки цветов. Аромат садовой розы, эфирное масло розы и иланг-иланг (афродизиак), масло оливки и сладкого миндаля.

СОБЛАЗН – белый с добавление фиолетового и розового цветов. Нежный аромат сирени, благоухание весны. В состав входят эфирное масло Хо-дерева, бергамота, масла оливы и зародышей пшеницы. Ванная обладает омолаживающим эффектом и придает чувство радости.

СЛИЯНИЕ – в форме сердца с добавлением морской соли. В состав входят эфирные масла пачули, ветивера, розы, жасмина, масло виноградной косточки. Обладает легким и нежным ароматом.
Прикрепления: 1716090.jpg (118.2 Kb) · 8132062.jpg (75.2 Kb) · 3451751.jpg (94.0 Kb) · 6035306.jpg (131.7 Kb) · 8178132.jpg (159.8 Kb)
 
aisha75Дата: Вторник, 29.11.2011, 12:29 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Аромотаблетки обладают такими же свойствами что и шары, просто меньшего размера и сделаны в виде зверюшек.

Хочется добавить, что аромошары слишком большие и дорогие, чтобы их испльзовать за один раз. Рекомендую большой шар расколоть хотя бы на 2 части ( на две ванны).
Прикрепления: 0836718.jpg (148.0 Kb)
 
Форум » Наши интересы и увлечения » Красота и Здоровье » Натуральное мыло и разливные духи (Где можно приобрести)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы в Контакте
Для добавления необходима авторизация