Понедельник, 20.05.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Семейный форум Нижнекамска


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лаванда  
Форум » Наши интересы и увлечения » Красота и Здоровье » Любимая диета (эх, всхуднём, девочки! кто со мной?)
Любимая диета
ЛавандаДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:41 | Сообщение # 51
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Вот принципы здорового питания Маргариты Королёвой,может пригодятся http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=343950
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА
• Заведите дневник и записывайте то, что планируете съесть. А также все, что съели в
• Должно быть 4–5 приемов пищи в день!
• Способы приготовления блюд — варить, запекать, готовить на пару.
• Хлеб можно есть в первой половине дня: 100 г из цельнозерновой муки или муки грубого помола. Идеально — хлебцы «Финкрисп».
• Чай, кофе или свежевыжатый сок (к которому надо добавить 10–15% воды) можно пить только за 30 минут до или спустя 30 минут после основного приема пищи! Можно пить одну чашку кофе, но до 12 часов дня. Можно с одной ложкой меда, которую не растворяем, а медленно съедаем. В день можно съесть 3–4 чайные ложки меда.
• В течение дня выпиваем 2 литра негазиро-ванной воды!
• Не рекомендуется употреблять крепкие спиртные напитки, лучше — сухое белое вино. От красного — отказаться или разводить водой на 10–15%.
• Каши варим на воде!
• Молочные продукты — только один раз в день!
• Белки необходимы! Норма на весь день, с учетом ужина — 250 г.
• 1–2 раза в неделю на обед едим рыбу полужирных сортов.
• Мясо можно есть 1–2 раза в неделю.
• «Белок сгорает в пламени углеводов!» — на гарнир к мясу, курице или рыбе непременно должны быть овощи белого или зеленого цвета.
• Используем только нерафинированное растительное масло или оливковое первого холодного отжима.
• В день съедаем не более 2–3 фруктов!
• Овощи должны составлять основную часть ужина.
• Неважно, в какое время вы проснулись, — после 19.00 есть нельзя!
• Если очень хочется есть, можно выпить чашку чая с медом или медленно съесть стакан кефира маленькой ложечкой. Варианты: половинка грейпфрута или зернышки одного небольшого граната.
• Есть надо с наслаждением! Поэтому еда должна выглядеть красиво!
• Важно найти любимые продукты! Ведь мы не должны жить в состоянии «когда же закончится эта тяжелая история». Мы должны получать удовольствие от нового здорового образа жизни!
НЕЛЬЗЯ
• Есть после 19.00. Обмен веществ к вечеру замедляется. Поздний ужин — основная причина появления лишних килограммов.
• Есть быстро! Пищу надо медленно и тщательно пережевывать, чтобы ее можно было легко проглотить — как жидкость.
• Переедать! Надо есть столько, сколько на самом деле хочется, а не все, что лежит на тарелке.
• Голодать! Организм начнет работать в «сберегательном режиме» — откладывать запасы на бедрах, ягодицах и животе. Есть надо небольшими порциями 4–5 раз в день.
• Злоупотреблять солью. Она замедляет обменные процессы и способствует задержке жидкости в организме. Отсюда — отеки, лишние объемы и килограммы.
• Пить во время еды — вода нарушает процесс пищеварения. Через полчаса — пожалуйста.
• Перекусывать на ходу, быстро заглатывая пищу.
• Употреблять сладкие напитки, сахар, пирожные, полуфабрикаты, консервы и колбасы. Все это — «пустые» углеводы, которые не содержат необходимых веществ: витаминов, микроэлементов, клетчатки. Стоит предпочесть фруктовые десерты, свежевыжатые соки, натуральные морсы.
• Систематически использовать малокалорийную диету. Гораздо полезнее и проще придерживаться сбалан- сированного питания.
• Принимать БАДы и препараты для похудания, не рекомендованные врачом.
ВНИМАНИЕ! Эта диета является базовой. Вы можете вносить свои изменения, связанные с вашими вкусовыми пристрастиями, но соблюдая основные правила.
ПОНЕДЕЛЬНИК
9.00 Натуральный кисломолочный йогурт без наполнителей (тот, который имеет срок реализации не более 10 дней). Можно добавить свежие ягоды или фрукты.
11.00 Четверть ананаса.
13.00 Отварная курица (нежирная часть без кожицы). На гарнир — сваренная на пару спаржа.
15.30–16.00 Стакан кефира.
18.00–18.45 Морепродукты с листовым салатом.
ВТОРНИК
9.00 Творог, 0% жирности. Можно добавить фрукты или ягоды.
11.00 Две морковки.
13.00 Нежирная рыба (хек, минтай, навага, пикша, треска, окунь морской или речной). На гарнир — запеченный кабачок.
15.30–16.00 Яблоко.
18.00–18.45 Отварная цветная капуста.
СРЕДА
9.00 Омлет из одного яйца полного и белка — второго. Добавить зелень.
11.00 Стакан любых ягод.
13.00 Запеченная полужирная рыба (лосось, горбуша, форель, тунец). На гарнир — листовой салат.
15.30–16.00 Стакан свежевыжатого сока.
18.00–18.45 Запеченный кабачок.
ЧЕТВЕРГ
9.00 Рисовая каша. Предварительно вымоченный рис варим, добавляем овощи (сельдерей, полоска болгарского перца, лук), заправляем маслом, чуть-чуть лимона. Или можно добавить соевый соус.
11.00 Один болгарский перец.
13.00 Отварное мясо. На гарнир — приготовленная на пару цветная капуста.
15.30–16.00 Четверть ананаса.
18.00–18.45 Грибы с листьями салата.
ПЯТНИЦА
9.00 Каша из геркулеса. 3–4 ст. ложки хлопьев «Экстра» заливаем кипятком, даем настояться в течение 8–10 минут. Добавляем мелко нарезанное яблоко, чайную ложку меда, чуть-чуть лимона. Другой вариант: можно добавить киви и чернослив или ягоды или чернослив и два грецких ореха.
11.00 Стакан свежевыжатого сока.
13.00 Приготовленная на пару рыба (хек, треска, пикша и т. д.). Гарнир — отварная спаржа.
15.30–16.00 Горстка миндаля.
18.00–18.45 Овощное рагу.
СУББОТА
9.00 Гречневая каша. Пассеруем лук и морковь на воде, потом добавляем чуть-чуть растительного масла. Затем добавляем крупу и варим до готовности. Другой вариант: добавляем половинку киви и два предварительно вымоченных чернослива.
11.00 Свежий огурец.
13.00 Кусочек отварной курицы. На гарнир — листовой салат.
15.30–16.00 Горстка сухофруктов.
18.00–18.45 Отварная нежирная рыба с цветной капустой.
ВОСКРЕСЕНЬЕ
9.00 Вкрутую сваренное яйцо (можно добавить овощное рагу или запеченный кабачок, приправленный маслом и лимоном).
11.00 Стакан свежевыжатого сока.
13.00 Запеченное мясо. На гарнир — цветная капуста.
15.30–16.00 Стакан кефира.
18.00–18.45 Отварной картофель в мундире (ведь самое полезное — под кожицей, которую мы обычно срезаем, оставляя лишь крахмал отварной), можно потолочь или нарезать. Плюс веточка зелени, помидор черри, половина огурца, немного масла.


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
BunnyДата: Четверг, 01.03.2012, 16:16 | Сообщение # 52
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Bunny)
Диета рассчитана на 12 дней, похудеть можно на 8-14 кг.

1 - 3 дни - Кефир (в любом количестве).
4 - 6 дни - Яблоки (в любом количестве).
7 - 9 дни - Курица без кожи (вареная, жареная, тушеная (кто какую любит).
10 - 12 дни - Красное сухое вино (в любом количестве) с сыром


Попытка № 2 !!! Будем праздновать 8 марта стройными и красивыми!

Я уже вовсю пью кефир, днём нормально, главное ближе к вечеру не сорваться wacko
Лаванда, ты держишься, я надеюсь? не подводим друг друга!
 
ЛавандаДата: Четверг, 01.03.2012, 18:40 | Сообщение # 53
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Bunny, Я ТО ПЬЮ....
только все таки питьевые йогурты- мне совсем не кажутся очень диетическими cool


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
BunnyДата: Пятница, 02.03.2012, 09:29 | Сообщение # 54
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Лаванда)
все таки питьевые йогурты- мне совсем не кажутся очень диетическими

пей кефирную активию, она точно диетическая wink

Отчитываюсь.
Первый день у меня прошёл легко, на удивление. На завтрак пила обезжиреный катык, на обед активию кефирную на ужин обычный обезжиреный кефир. Разнообразный рацион, типа biggrin
Единственное отступление, что я позволяю себе за день выпить пару чашек чая горячего в перерывах, мне тяжело пить только холодный кефир. Чай, естесственно, без сахара, просто чай.

Лаванда, рассказывай тоже, как держишься wink


 
ЛавандаДата: Пятница, 02.03.2012, 12:12 | Сообщение # 55
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
НУ вчера 3 бутылочки питьевых йогуртов Активия. Вечером пару ложек меда с водой.
Сегодня тоже уже 2 бутылочки выпила.
В принцмпе с йогуртов хорошее насыщение идет. Не голодаю одним словом
Завтра попробую все таки на кефир себя уговорить... посмотрим....


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
ЛавандаДата: Суббота, 03.03.2012, 13:46 | Сообщение # 56
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Bunny, как дела ?
я что надумала...
Quote (Bunny)
4 - 6 дни - Яблоки (в любом количестве).

т.к. просто яблоки у меня вообще ни как не полезут...
Буду сидеть на салате: яблоки+сельдерей+ йогурт


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
BunnyДата: Суббота, 03.03.2012, 15:30 | Сообщение # 57
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Лаванда)
как дела ?

отлично, не считая того, что тошнит уже от одного вида кефира wacko

Quote (Лаванда)
Буду сидеть на салате: яблоки+сельдерей+ йогурт

лишь бы не на унитазе сидеть с этого салата biggrin

Вообще нормально, у меня 2 кг. уже слетело, живот уменьшился. Понимаю, конечно, что это просто вода ушла, но всё равно приятно tongue
Я яблоки вообще с нетерпением жду, у меня неудовлетворённый жевательный рефлекс, третий день только пьём ведь. Сегодня поеду в магазин и купли себе много разных красивых яблочек, и зелёненькие кислые, и большие красные сладкие...ммм...никогда не думала что буду мечтать о яблоках biggrin
 
ЛавандаДата: Суббота, 03.03.2012, 15:43 | Сообщение # 58
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
А я уже гурманом и типо специалистом по кефирам и йогуртам стала biggrin накупила разных производителей и тестирую biggrin
Quote (Bunny)
, у меня 2 кг. уже слетело

у меня 700гр. cool
Quote (Bunny)
лишь бы не на унитазе сидеть с этого салата

НЕЕЕ. Этот салат вообще очень похудательным и суперполезным считается. Просто там еще должны быть грецкие орехи и изюм.
У меня его мама частенько себе делает. И мне как ни странно он очень даже нравился...
Но боюсь 3 дня на этом салате- выработает стойкую неприязнь к нему biggrin


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
мосяДата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:18 | Сообщение # 59
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
В программе ЕШЬ И ХУДЕЙ по ТНТ как то диетолог говорила про продукты с отрицательной каллорийностью,эти продукты можно есть и во время диет.
на их переваривание организм затрачивает больше каллорий чем они сами имеют.


Сообщение отредактировал мося - Воскресенье, 04.03.2012, 10:29
 
ЛавандаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:59 | Сообщение # 60
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Quote (мося)
на их переваривание организм затрачивает больше каллорий чем они сами имеют.

вот это как раз - сельдерей.


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
BunnyДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:21 | Сообщение # 61
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
День четвёртый - яблочки! Попались на удивление вкусные, лопаю с удовольствием smile

Хочу попробовать пить имбирный чай. Но ещё имбирь не купила, где его искать?

Помогает снизить аппетит имбирный чай. Имбирь натирают на терке, заливают 1 ч.л. кашицы кипятком (2 стакана), настаивают и добавляют мед (1 ч.л.). Пьют такой чай перед едой: аппетит снижается, обмен веществ ускоряется, и к тому же повышается сексуальная активность – а уж от этого мы точно становимся красивее.
 
ЛавандаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:36 | Сообщение # 62
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Quote (Bunny)
Но ещё имбирь не купила, где его искать?

в любом хорошем супермаркете. Там где овощи- его пакуют на развес.
Я брала на НГ для выпечки пряничного домика. и остатки натерла и заморозила.
Пробовала заваривать в термосе такой чай. Ну что сказать- он очень на любителя... острый. wacko


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
fatangaroДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:56 | Сообщение # 63
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Bunny, имбирь всегда есть в Бэхетле,в Перекрестке бывает.А в такой чай добавляют еще корицу,она вроде как тоже аппетит снижает.Но он и правда на любителя.Девочки,молодцы,держитесь! ok Я тоже худею,только по-другому.

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.
 
ЛавандаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:40 | Сообщение # 64
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
ЛЮБА почему с яблок так дико жрать хочется есть охота ?????
на кефире вот было вполне нормально жить cool

Quote (fatangaro)
Я тоже худею,только по-другому.

это как ? wink


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
fatangaroДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:02 | Сообщение # 65
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Я дюканюсь.Уже 1,5 месяца.На сегодня -8кг.Лично для меня достаточно несложно,как-то настроилась,что добьюсь нужного результата.С продуктами только напряженка.Но это решаемо smile
Жень,а с яблок всегда так.Ими не наешься.Поэтому я на такие диеты не сажусь,заранее знаю,что не выдержу.


Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.
 
МалинкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:36 | Сообщение # 66
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Я год назад на "системе минус 60" похудела на 12 кг за 6 месяцев. Но на новогодних праздниках забросила систему и +5кг. Уже неделю питаюсь по системе. Более комфортного способа похудеть я не нашла. Всем советую!
 
ЛавандаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:37 | Сообщение # 67
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Quote (fatangaro)
Я дюканюсь

What Is This? surprised


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
bell_kaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:43 | Сообщение # 68
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Лаванда)
Quote (fatangaro)
Я дюканюсь

What Is This?

а я уж испугалась, что я одна отстающая )))))


 
ИскоркаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:56 | Сообщение # 69
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Quote (fatangaro)
дюкан

http://dukandiet.ru/

Лаванда, bell_ka, cool


[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
fatangaroДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:59 | Сообщение # 70
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
biggrin Диета Дюкана очень активно сейчас обороты набирает.Но я выбирала не из-за популярности,а потому что мне на ней удобно.Состоит из нескольких этапов,кратко-чередование белковых и белково-овощных дней,отказ от сладкого.Подробно долго описывать,там нюансов много,можно почитать здесь http://vk.com/dietadukan и здесь http://dukandiet.ru .Кому интересно,могу книгу по электронке скинуть.
На монодиетах я сидеть не могу,срываюсь.Да и резко сброшенный вес тут же возвращается. А здесь и голодным не ходишь и какое-никакое разнообразие.Да и дисциплинирует как-то(лично меня). Не со всем я согласна,конечно,разрешенными сахзамами,колой и иже с ними не злоупотребляю.Тут каждый решает для себя сам.Но на самом деле вырабатывается привычка есть меньше,уходит дикая тяга к сладкому(и это говорю я,жуткая сладкоежка wacko ). Косячу,конечно,иногда. Вес уходит в среднем по кг в неделю,последние кг,естественно,сложнее spiteful Хвалебную оду петь не буду,недостатки у нее есть,написала свое мнение,меня пока устраивает.
На -60 мне тяжело,потому что ребенок засыпает очень поздно.И не есть после 6ти я физически не могу.Зверею devil и несусь к холодильнику.


Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.
 
ЛавандаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:03 | Сообщение # 71
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Quote (fatangaro)
Диета Дюкана

спасибо. Очень заинтересовало. Изучаю.
можно книжку попросить ?


а это для себя сохраню


где у нас можно купить овсяные отруби?


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
aerinДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:28 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
я тоже "дюканюсь" cool
На системе после первых родов хорошо похудела, и вес держался. Но на ней действительно лучше сидеть когда ребзь уже в сад ходит. Т.к. за весь день сейчас есть возможность спокойно "по-человечески" поесть - когда муж дома, а это уже обычно после 8-9 вечера sad
 
BunnyДата: Вторник, 06.03.2012, 15:11 | Сообщение # 73
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
последний день яблоки трескаем, завтра рыбка! smile

 
ЛавандаДата: Вторник, 06.03.2012, 15:50 | Сообщение # 74
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
самое интересное, что такая легкость в теле... И нет ни какой слабости, наоборот энергии столько....

Но поесть что нибудь вкусненькое я бы не отказалась biggrin


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
ЛавандаДата: Вторник, 06.03.2012, 18:14 | Сообщение # 75
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
ЛавандаДата: Вторник, 06.03.2012, 22:37 | Сообщение # 76
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все... обожралась!!! (с)

ну ведь золотые слова !!!! Это же практически и есть трагедия всей моей жизни... biggrin


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
КхалисиДата: Вторник, 06.03.2012, 23:05 | Сообщение # 77
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн


мой проект
 
ЛавандаДата: Среда, 07.03.2012, 10:51 | Сообщение # 78
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
ура !!! яблоки позади !!!
думала вчера вечером точно сорвусь cool
а сегодня с утра как только встала- нажарила себе рыбки.... думала обожрусь а чего то не особенно и естся

В итоге на 7 день минус 2,2 кг из 7 нужных....

Кстати пора линейку смастерить....
-----------

Вот smile



Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
BunnyДата: Среда, 07.03.2012, 14:26 | Сообщение # 79
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
а я утром как проснулась, сёмги солёной наелась, касотааааа...на обед стейк пожарю на сковороде гриль, а на ужин в духовке запеку smile рыбная диета - это по мне tongue
у меня ушло 4 кг. за эти 6 дней, думаю два из них вернётся после солёной рыбы, т.к. это точно вода


 
ХатикоДата: Среда, 07.03.2012, 17:02 | Сообщение # 80
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
picanta, Прочитала и в ужасе сидела-пока до меня не дошло,что это ты про себя.... Лилечка предупреждать надо(сердце слабое-так и кондратий хватить может) wacko biggrin biggrin

Добавлено (07.03.2012, 17:02)
---------------------------------------------
Лаванда, Жень-это видео вам на данном этапе жизни-ни-ни! biggrin


Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
КхалисиДата: Четверг, 08.03.2012, 08:32 | Сообщение # 81
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (Лилия)))
picanta, Прочитала и в ужасе сидела-пока до меня не дошло,что это ты про себя.... Лилечка предупреждать надо(сердце слабое-так и кондратий хватить может)

biggrin biggrin Да я и не подумала, что могу так напугать. Это я хочу попробовать подиетится, только времени пока нет почитать , повникать в эту систему. Так и не поняла , видимо надо книгу заказывать.


мой проект
 
fatangaroДата: Четверг, 08.03.2012, 11:16 | Сообщение # 82
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
там все не так сложно на самом деле smile книгу в электронном виде могу скинуть.

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.
 
ЛавандаДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:28 | Сообщение # 83
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
После того, как встала на весы, я поняла… что на фантике слово Коровка это не название, а предупреждение))) (с)

Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
aerinДата: Вторник, 13.03.2012, 14:38 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
не верю что я на диете biggrin Ем салатик с майонезом и пью чай с печеньками biggrin
 
fatangaroДата: Вторник, 13.03.2012, 18:22 | Сообщение # 85
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
aerin, ну и как дю-майонез на вкус?я не делала еще.А печеньки какие?

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.
 
aerinДата: Вторник, 13.03.2012, 21:53 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
fatangaro, ничего так, но горчицы я поменьше кладу, т.к. не оч. лю острое.
печенье вот:
6 ст.л. овсяных отрубей
3 ст.л. пшеничных отрубей
1 яйцо
3 ст.л. творожка 0%
2 ч.л. разрыхрытеля
10 таб. сахарозаменителя (растворить в воде)
корица
Выпекать в духовке 15-20 мин
Порция на 4 дня

Тщательно перемешать все ингридиенты. Мокрыми руками слепить шарики. Выложить на противень, можно застелить пергаментом, чтоб не прилипло, я пекла на силиконовом коврике. Выпекать минут 15-20.
будете выкладывать на противень, делайте очень маленькие шарики.
Правда я ложкой выкладывала. И на вид они не айс, но зато вкус, оч. н овсяные печеньки похожи


Сообщение отредактировал aerin - Вторник, 13.03.2012, 21:55
 
ЛавандаДата: Вторник, 13.03.2012, 22:01 | Сообщение # 87
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Надо до Оксаны все таки добраться ..... и с понедельника тоже сажусь на д. Дюкана.

Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
aerinДата: Вторник, 13.03.2012, 22:15 | Сообщение # 88
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
и потом всем вместе искать овсяные отруби biggrin
 
ЛавандаДата: Вторник, 13.03.2012, 22:20 | Сообщение # 89
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
aerin, biggrin
я всем кому говорю, что сажусь дюканиться- первым делом задают вопрос "где отруби достала ?"


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
МаруськинДата: Вторник, 13.03.2012, 22:46 | Сообщение # 90
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 550
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: офф-лайн
Quote (Лаванда)
первым делом задают вопрос "где отруби достала ?"

никогда про овсяные не слышала, пшеничные и ржаные знаю,а овсяные нет
 
LLLДата: Вторник, 13.03.2012, 23:09 | Сообщение # 91
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1175
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Quote (aerin)
и потом всем вместе искать овсяные отруби

Quote (Лаванда)
первым делом задают вопрос "где отруби достала ?"

так надо организовать Дюкано-СПзакупочку wink


917 - 26 один- 7 два- 80
 
fatangaroДата: Вторник, 13.03.2012, 23:28 | Сообщение # 92
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
LLL, ага.Я уже ищу откуда smile Пока самое выгодное Челябинск.
Лаванда, надо,надо biggrin


Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.
 
aerinДата: Среда, 14.03.2012, 14:20 | Сообщение # 93
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
говорят у казанских СМ есть СП. Правда я у них после введения новой системы никогда не закупалась wacko
 
ХатикоДата: Среда, 14.03.2012, 16:30 | Сообщение # 94
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Маруськин, Марин ,а что в аптеках нет?

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
fatangaroДата: Среда, 14.03.2012, 17:36 | Сообщение # 95
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
aerin, из Башкирии очень долго ждать и партию надо большую.Казанские ждать уже замучились sad

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.
 
МаруськинДата: Среда, 14.03.2012, 19:09 | Сообщение # 96
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 550
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: офф-лайн
Quote (Лилия)))
Марин ,а что в аптеках нет?

пшеничные, ржаные в большом ассортименте, овсяные не встречались - надо узнать. Если найду, сообщу.
 
fatangaroДата: Среда, 14.03.2012, 20:24 | Сообщение # 97
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Маруськин, овсяные даже в Москве редкость

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой.
 
ХатикоДата: Пятница, 16.03.2012, 09:25 | Сообщение # 98
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Quote (Маруськин)
Если найду, сообщу.

тоже попробую подругу озадачить... у нее сеть аптек в нашем городе(может у поставщиков поспрашивает) wink

Добавлено (15.03.2012, 13:08)
---------------------------------------------
Корче подруга сказала у поставщиков нету ... sad

Добавлено (16.03.2012, 09:25)
---------------------------------------------
Нет повести печальнее на свете, чем повесть обо мне и о диете)))


Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
КхалисиДата: Пятница, 16.03.2012, 10:29 | Сообщение # 99
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Эту Малышеву послушаешь, так страааааааааааашно, и все мечты о тортиках и пирогах начинают меркнуть.
Девочки, а как вы думаете, после 30-35 стоит так стремительно худеть?, кожа как , успеет стягиваться. вроде больше 2-х кг не рекомендуется в месяц худеть?


мой проект
 
ЛавандаДата: Пятница, 16.03.2012, 18:04 | Сообщение # 100
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Quote (picanta)
Эту Малышеву послушаешь,

она иногда такой откровенный бред несет... ее слушать вообще по моему вредно dry

Я кстати, книжку Дюкана нашла и купила в книжном. (В электронном виде я очень тяжело читаю...)


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
Форум » Наши интересы и увлечения » Красота и Здоровье » Любимая диета (эх, всхуднём, девочки! кто со мной?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мы в Контакте
Для добавления необходима авторизация