Понедельник, 20.05.2024, 23:41
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Семейный форум Нижнекамска


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наши интересы и увлечения » Общество и мы » В Набережных Челнах пропал ребенок!
В Набережных Челнах пропал ребенок!
evaДата: Среда, 06.02.2013, 20:01 | Сообщение # 51
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 320
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Цитата (Своя)
очень трудно НЕ стать националистом после таких случаев. очень трудно.

не фиг их сюда пускать!!!!!!!!!
 
ХатикоДата: Среда, 06.02.2013, 20:02 | Сообщение # 52
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Надо всем миром требовать смертной казни для этого.... даже слов таких нет,чтобы назвать его...

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
КхалисиДата: Среда, 06.02.2013, 20:12 | Сообщение # 53
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Мне кажется, что народное терпение не безгранично. Вон какое движение поднялось на поиски. Доведут до народных возмущений политики, своим либерализмом. Пружина когда нибудь начнет обратное движение.

Добавлено (06.02.2013, 20:12)
---------------------------------------------
Вот есть у этой сволочи какое-нибудь объяснение своим действиям? Для чего он так ее мучил. Если такие люди не могут себя контролировать, у них отсутствует напрочь какая нибудь часть мозга, то их надо изолировать навсегда или убивать нафиг. Как же мы должны жить на острие, всегда в опасности попасть в лапы такого вот ублюдка.


мой проект
 
ПланетаДата: Среда, 06.02.2013, 22:03 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
cry

+7927-249-90-25

Сообщение отредактировал Планета - Среда, 06.02.2013, 22:07
 
Клуб-СП_НКДата: Среда, 06.02.2013, 22:25 | Сообщение # 55
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
cry cry cry cry

Приятных покупок !
 
светуляДата: Среда, 06.02.2013, 22:35 | Сообщение # 56
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
такую мразь надо без суда и следствия народу сразу отдавать, чтобы его порвали, и он мучился. Девчушку жалко, слов нет одни слезы cry cry cry
 
СвояДата: Среда, 06.02.2013, 23:12 | Сообщение # 57
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
Цитата (светуля)
такую мразь надо без суда и следствия народу сразу отдавать, чтобы его порвали, и он мучился

ну и что будет потом? Татарстан превратится в одну из стран третьего мира-мусульманскую, где могут забить камнями и пр..


8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)
 
СвояДата: Среда, 06.02.2013, 23:15 | Сообщение # 58
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
а вот о том, что ввести ограничения на въезд всех иностранных граждан--кто у нас сейчас водители в автобусов в городе?- вот это реально
У нас своих придурков хватает, а приезжие чувствуют себя вдали от своего клана, родни более раскрепощенными и творят много непотребств


8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)
 
ЛавандаДата: Среда, 06.02.2013, 23:59 | Сообщение # 59
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
в феврале заплакала природа,
не в пример минувшим всем годам
дождь и слезы, грязная дорога,
громкий стук сердец по городам

вера и надежда, пульс событий,
маленькая белая мечта...
фонари в ночи и зов по имени
и вопрос застывший навсегда.

облака смотрели молча с неба
им людей порою не понять,
просто ангела назад к себе забрали
не давая душу истязать.
автор:Евгений Дворядкин. о Малышке!

http://vk.com/wall-49189229_4721


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
АнастасияДата: Четверг, 07.02.2013, 00:04 | Сообщение # 60
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
девочки,ему там жить не дадут,там ведь тоже люди сидят у которых есть дети,пусть он живет дольше и страдает от того что там с ним будут делать.

А маленькому ангелочку,пусть земля будет пухом.Маленькая,сколько она натерпелась перед своим последним часом. cry Не могу,так охота реветь на взрыв просто cry cry cry




в интернете редко,вышла на работу.
 
ДианаДата: Четверг, 07.02.2013, 00:15 | Сообщение # 61
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 653
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Цитата (Анастасия)
Не могу,так охота реветь на взрыв просто

вообще разрывает просто cry cry cry
 
ИскоркаДата: Четверг, 07.02.2013, 00:46 | Сообщение # 62
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
http://my.mail.ru/?from=splash#photo=/mail/furik-vard/_myphoto/4
имя , фамилия совпадает


[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
bell_kaДата: Четверг, 07.02.2013, 01:32 | Сообщение # 63
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 707
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
малышка... cry

 
ТигруляДата: Четверг, 07.02.2013, 07:29 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Почему такие ублюдки по земле ходят? cry cry cry cry
 
АнастасияДата: Четверг, 07.02.2013, 08:44 | Сообщение # 65
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Искорка, да это - это существо,его страничку давно выставили в инете,там много "хороших"пожеланий ему под фото.

На теле Василисы Галициной обнаружены следы сексуального насилия – СКР

Назначены судебно-медицинские экспертизы.

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»). На теле найденной сегодня 8-летней жительницы Набережных Челнов Василисы Галициной обнаружены многочисленные ссадины, ножевое ранение в области лопатки, следы сексуального насилия. Об этом сегодня сообщается на сайте Следственного комитета России.




в интернете редко,вышла на работу.
 
КхалисиДата: Четверг, 07.02.2013, 11:17 | Сообщение # 66
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
http://business-gazeta.ru/article/74689/
вот здесь много подробностей поисков и случившегося.


мой проект
 
слоникДата: Четверг, 07.02.2013, 14:35 | Сообщение # 67
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Я бы настаивала бы на его освобождении, т.к. нахождения этого человека под стражей сохранит ему жизнь, а на улице он ответит за все содеянное и перед родителями и перед волонтерами и перед налогоплательщиками на иждивении которых он теперь мечтает находится! Лично у меня нет желания пахать, чтоб кормить этого ублюдка! интересно как у нас правительство смотрит на то, что РОДИТЕЛИ ВАСИЛИСЫ теперь будут КОРМИТЬ УБИЙЦУ своей дочери, в течении 20 лет или пожизненно !!!
 
ЛавандаДата: Четверг, 07.02.2013, 15:01 | Сообщение # 68
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
слоник, да все же знают, что ТАКИЕ осужденные- свой срок не досиживают. Даже год не просидит... Среди зеков такая статья-это приговор.

Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...

Сообщение отредактировал Лаванда - Четверг, 07.02.2013, 16:36
 
КхалисиДата: Четверг, 07.02.2013, 15:54 | Сообщение # 69
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
слоник, а вот скажи пожалуйста, может ли так быстро милиция определить и соответствие отпечатков пальцев и экспертизу сделать. Я слышала что это не быстрый процесс. или благодаря огласке все ускорили? как у нас это обычно бывает, начальник сказал, через час сделали, а обычно по 3-7 дней делается. просто сокамерники из этого человека выбили признание. Понятно как . Так хочется , чтобы наказали настоящего убийцу, а не любого попавшегося на пути.
А еще мне кажется, что братец его тоже мог во всем этом участвовать, поэтому и прикрывал.


мой проект
 
слоникДата: Четверг, 07.02.2013, 16:26 | Сообщение # 70
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
дактилоскопию сейчас при желании можно провести за несколько минут, т.к. на это есть база компьютерная! и признаться явно помогли! но сказать где тело спрятано...., мог тот кто его спрятал! процент того что это кто то из органов или из сокамерников подсказал мал! просто помогли ему вспомнить, чего он не хотел вспоминать! в данном случае этот метод оправдан! сколько бы еще люди искали...............
 
ReginaДата: Четверг, 07.02.2013, 16:50 | Сообщение # 71
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
пусть земля будет пухом этому ангелочку.....

cry cry cry
 
КхалисиДата: Четверг, 07.02.2013, 18:03 | Сообщение # 72
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Сегодня прокурор Набережных Челнов Александр Евграфов опроверг информацию о том, что тело Василисы Галициной было расчленено. Судмедэкспериза показала, что на теле девочки - следы сексуального насилия, удушения, многочисленные ссадины и ножевое ранение в область лопатки.

На допросе задержанный по подозрению в убийстве девочки Фаррух Ташбаев сообщил, что он 2 февраля около 16.00 увидел девочку, идущую по дороге. Он остановился на обочине и силой посадил ее в машину. Девочка, по его словам, сопротивлялась как могла, пишет газета «Челнинские известия». В результате Ташбаев несколько раз ударил ее по лицу. Затем мужчина из окна автомобиля в безлюдных местах выкинул вещи и учебные принадлежности Василисы.

Первыми избитую девочку увидели фермер и его мать из деревни Октябрь-Булэк, куда машина заехала на большой скорости и застряла в снегу. Пока трактор, которым управлял фермер, вытаскивал автомобиль, пожилая женщина спросила, откуда у девочки такой синяк. Мужчина ей пояснил, что она подралась с ребятами в школе.

После совершенного насилия и убийства он оставил бездыханное тело ребенка на 73-м км от автограда под горкой. Как предполагают следователи, тело было позже завалено снегом при очистке дороги снегоочистительной машиной.
http://business-gazeta.ru/article/74740/


мой проект
 
АнастасияДата: Четверг, 07.02.2013, 19:43 | Сообщение # 73
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
http://kazan.kp.ru/daily/26027/2946149/



в интернете редко,вышла на работу.
 
юлякаДата: Четверг, 07.02.2013, 21:25 | Сообщение # 74
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Цитата (Лаванда)
да все же знают, что ТАКИЕ осужденные- свой срок не досиживают. Даже год не просидит... Среди зеков такая статья-это приговор.

это раньше было, сейчас же их "охраняют" администрация тюрем (СИЗО), чтоб не было происшествий и не привлечь внимание, не получить лишний раз по шапке, и садят чаще в "одиночки" angry
 
АнастасияДата: Четверг, 07.02.2013, 22:15 | Сообщение # 75
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
юляка, там по умному все сделают,начальство все люди,они знают что им спасибо народ скажет еще за его мучения.



в интернете редко,вышла на работу.
 
ИскоркаДата: Пятница, 08.02.2013, 01:31 | Сообщение # 76
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Я только что подписал(а) петицию "Президенту РФ Путину В.В., Премьер-министру Медведеву Д.А.: Требуем ужесточения наказания за убийства детей" на Change.org.

Мне кажется, что это важно. Может быть, ты тоже подпишешь? Вот ссылка на петицию:

Большое спасибо!

ссылка не получается....


[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
ДианаДата: Пятница, 08.02.2013, 01:38 | Сообщение # 77
Долгожитель
Группа: Друзья
Сообщений: 653
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
я тоже подписала
 
ПинкиДата: Пятница, 08.02.2013, 09:12 | Сообщение # 78
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Подписала петицию.
Можно ввести в Яндексе "Петиция "Президенту РФ Путину В.В., Премьер-министру Медведеву Д.А.: Требуем ужесточения наказания за убийства детей"

..Если, как этот зверь говорит, он силой в машину затолкал, значит никто из прохожих не видел? ...Никто не защищен, ни взрослый, ни ребенок...


)
 
ЛавандаДата: Пятница, 08.02.2013, 09:17 | Сообщение # 79
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
подписалась.

Девчат, кто нибудь сделайте перепост с ссылкой на петицию на СМ. Почему там все время время тишина, кроме купи-продай вообще что ли ничего не интересует администрацию сайта? У самих же дети sad


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...

Сообщение отредактировал Лаванда - Пятница, 08.02.2013, 09:42
 
КхалисиДата: Пятница, 08.02.2013, 11:25 | Сообщение # 80
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Вот иногда думаю, а как вообще такое с детьми случается? За что? Своих грехов еще нет. За грехи родителей? Что ж они натворили ТАКОГО, что последовала ТАКОЕ? БОГ ЕСТЬ?

Добавлено (08.02.2013, 11:25)
---------------------------------------------
По словам следователей, Фарух Т. вел блог в Интернете, который сейчас также изучают специалисты. В своем дневнике он размышляет на тему убийства и чувств, которые испытывает человек, лишающий жизни другого


мой проект
 
НюрочкаДата: Пятница, 08.02.2013, 11:38 | Сообщение # 81
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Цитата (Кхалиси)
За грехи родителей? Что ж они натворили ТАКОГО, что последовала ТАКОЕ? БОГ ЕСТЬ?

Кхалиси,
На этот вопрос мне ответил фильм.Рекомендую...Там на 15 минуте тема о трагедии в Бислане.Не берусь судить Бога..Ему виднее.
 
СвояДата: Пятница, 08.02.2013, 11:39 | Сообщение # 82
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
Цитата (Кхалиси)
БОГ ЕСТЬ?

ЕСТЬ!


8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)
 
ХатикоДата: Пятница, 08.02.2013, 11:54 | Сообщение # 83
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Тоже подписалась....

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
ЛагунаДата: Пятница, 08.02.2013, 13:24 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Тоже подписалась...

Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
 
КхалисиДата: Пятница, 08.02.2013, 15:57 | Сообщение # 85
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
посмотрела, легче немного стало. Но на главный вопрос почему? ответа не нашла. И потом там только случаи , когда молитва помогла. А вот есть много всего , когда происходит неизбежно страшное. Значит вера не сильна? молитва не совсем искренна? Я не молюсь в привычном виде, но в душе давным давно по многу раз на дню благодарю Всевышнего за счастье дарованное мне жить любить, быть матерью, видеть близких, в здоровье . Не знаю достаточно ли сильно это чувство , оберегает ли оно мою семью.

Добавлено (08.02.2013, 15:50)
---------------------------------------------
ПАТП завезло в Нижнекамск 80 таджиков ли узбеков ли для работы водителями. Наши на такую зарплату не идут работать, вот они "вышли" из положения. Так что это власти разрешают завозить потенциально опасных людей в страну. Нашим мужикам куда деваться? Почему им зарплату не хотят нормальную платить. 10-12 тыс разве прокормит мужик семью на эти деньги? а работа нелегкая.

Добавлено (08.02.2013, 15:57)
---------------------------------------------
Я не против узбеков вообще, но сама сталкиваюсь на улицах и в магазинах чаще всего с неприятным поведением этих мужчин. Если наши местные проходят мимо безо всяких эмоций, то почему то восточные мужчины обязательно что то говорят или начинают петь глядя на меня, ну или в этом роде что-то . Откуда я знаю , что он говорит на своем языке? Может что то оскорбительное. Фривольное обращение продавцов в сухофруктах тоже всегда раздражает, вопросы типа: а где муж? Не знаю, может я вам покажусь дурочкой , но мне они вообще неприятны. Со всех щелей похоть .


мой проект
 
Дикий_ангелДата: Пятница, 08.02.2013, 16:48 | Сообщение # 86
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 329
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Цитата (Кхалиси)
ПАТП завезло в Нижнекамск 80 таджиков ли узбеков ли для работы водителями. Наши на такую зарплату не идут работать, вот они "вышли" из положения.

даже эти Таджики у них разбегаются, говорят, что еще ни где не видели такого отношения, остаются единицы

Цитата (Лаванда)
Девчат, кто нибудь сделайте перепост с ссылкой на петицию на СМ.

по поводу пропажи Василисы, видела ссылку, что там разместили пост, но сама не проверяла, если честно сейчас стараюсь туда вообще не заходить


Изменила ник, была Светлана81
 
ЖизельДата: Пятница, 08.02.2013, 19:04 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 219
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
1 февраля в Наб. Челнах пропал студент- Булат Шарипов http://www.chelny-izvest.ru/mobile.php?mode=article&ind=17348
 
НюрочкаДата: Суббота, 09.02.2013, 10:06 | Сообщение # 88
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Доля вины родителей,мне кажется,тоже есть.Ну, нельзя отпускать ребёнка 8ми лет тааак далеко,тем более,что идти надо по оживлённой трассе.В семье, помимо Василиссы, наверняка были дети по старше её.Можно было родителям организовать её встречу или проводы до школы.
 
СвояДата: Суббота, 09.02.2013, 11:44 | Сообщение # 89
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
Цитата (Нюрочка)
Доля вины родителей,мне кажется,тоже есть.

Знаешь, мы в нашем детстве- ходили и не боялись. Жили в поселке Строителей, в котором в основном жили ЗэКи- условники, либо выпущенные. И невозможно уследить и опекать, всегда находиться рядом даже имея одного ребенка, а с 6-ю вообще нереально. Не надо их винить


8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)
 
НюрочкаДата: Суббота, 09.02.2013, 12:31 | Сообщение # 90
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Своя, в твоём детстве столько педофилоф и сексуально озабоченных не было..я тоже в школу одна бегала в другой мкр..Щас времена не те.
Цитата (Нюрочка)
были дети по старше её.Можно было родителям организовать её встречу или проводы до школы.
 
СвояДата: Суббота, 09.02.2013, 13:08 | Сообщение # 91
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
Цитата (Нюрочка)
.Щас времена не те.

роди 6-ых и усмотри за всеми. Без бабушек и дедушек.
Знаешь, я со своими троими -то иной раз так зашиваюсь, что свет не мил кажется, а тут- 6.
не вини.


8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)
 
ИскоркаДата: Суббота, 09.02.2013, 13:17 | Сообщение # 92
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Цитата (Своя)
а тут- 6.

теперь 6 cry


[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
МаришкаДата: Суббота, 09.02.2013, 19:52 | Сообщение # 93
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
он еще и на работу после всего этого пошел wacko
http://www.chelny-izvest.ru/criminal/17345.html
а по-поводу
Цитата (Нюрочка)
.Щас времена не те.
- во все времена были такие моральные уроды,может раньше не так огласке предавали.


мой номер т. 8 987-293-55-85
 
ЮлькаДата: Суббота, 09.02.2013, 21:32 | Сообщение # 94
Местный житель
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Цитата (Нюрочка)
Доля вины родителей,мне кажется,тоже есть

тоже считаю пока дети маленькие родители в ответе за детей, а то что их много, это не значит, что дети в 8 лет уже большие и самостоятельные wacko
Цитата (Маришка)
.Щас времена не те.
- во все времена были такие моральные уроды,может раньше не так огласке предавали.

все равно время сейчас другое


 
МаришкаДата: Суббота, 09.02.2013, 21:42 | Сообщение # 95
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
ну да,время другое,люди более черствые,равнодушные чтол-ли...

мой номер т. 8 987-293-55-85
 
ХатикоДата: Суббота, 09.02.2013, 22:18 | Сообщение # 96
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1024
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек.

Добавлено (09.02.2013, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата (Своя)
не вини.

Мы не знаем их жизни-и кто мы такие чтобы кого то винить в чем-то. Одно то что им жить с этой болью-это уже жесть... И время не лечит такие раны. cry


Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит.

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
 
МатурымДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:20 | Сообщение # 97
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 1305
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
Спорный вопрос виноваты ли родители девочки. С одной стороны береженого бог бережет, а с другой - у многих ли есть возможность ежеминутно пасти ребенка до совершеннолетия? Ведь без бабушек-дедушек это значит попросту не работать, иначе никак. И потом, никакой контроль не дает 100% гарантии. Вот для примера 2 случая. Подруга мне рассказала, что у них в Башкирии на даче пропала девочка во время празднования дня рождения. Там находились родители, другие взрослые и куча детей. И разгар мероприятия она исчезла. Так и не нашли ее:(
Второй случай вычитала в инете когда-то. Девочка 8 лет гуляла во дворе без взрослых, но за ней наблюдала в окно бабушка. На глазах у бабушки девочка зашла в подъезд, но до квартиры так и не дошла. В итоге оказалось, что ее затащил к себе и убил какой-то сосед. Выходит, мало провожать и встречать со школы и не отпускать одних гулять, нужно никогда ни на секунду не выпускать ребенка из поля зрения? Но это же нереально. У меня если честно мозг просто взрывается от этих мыслей, уровень тревожности просто зашкаливает, как дальше жить непонятно. Завидую тем кто не заморачивается, я вот не могу:( Наши родители все-таки были счастливее нас в этом плане, не приходилось им так бояться за детей постоянно.
 
valentina06-05Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:41 | Сообщение # 98
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Цитата (Нюрочка)
Доля вины родителей,мне кажется,тоже есть.Ну, нельзя отпускать ребёнка 8ми лет тааак далеко,тем более,что идти надо по оживлённой трассе
согласна...тем более, что идти ей до дома было 20 минут..а это не мало в наше время...


 
ИскоркаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:06 | Сообщение # 99
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 4194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: офф-лайн
девочки, мы не имеем права их обвинять...
они сами себя винят , и будут винить до конца своих дней ,
когда погибает родной и близкий человек , у каждого остается мысль о том , что он виноват- в том что когда то не сказал , не сделал что нужно было , и тому подобное...
так что сначала сделайте то, что сделал человек , и только после этого вы сможете сказать ( не факт ) кто и в чем виноват., жизнь сложная штука.

вспомните себя в детстве- я лично с друзьями - где только мы не были , и купаться ходили без разрешения , и в огороды ездили , да и вообще....
помню на крышу лазили , по стройкам гоняли...
так что ...

кому где и как суждено , кому в 80 , а кому и в 8 , как ни страшно это писать cry cry cry


[/url][/url]
8-девять1девять-627-5девять-4девять
 
НюрочкаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:06 | Сообщение # 100
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Цитата (Искорка)
мы не имеем права их обвинять..

никто их 100% не обвиняет..но доля их вины всё же имеет место быть.Давайте будем бдительнее в воспитании своих детей..Жалко так терять ребёнка очень. cry
 
Форум » Наши интересы и увлечения » Общество и мы » В Набережных Челнах пропал ребенок!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мы в Контакте
Для добавления необходима авторизация