Понедельник, 20.05.2024, 16:01
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Семейный форум Нижнекамска


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лаванда  
Форум » Наши интересы и увлечения » Красота и Здоровье » Корректоры
Корректоры
ЛавандаДата: Четверг, 10.01.2013, 23:05 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн


Применяя разные цвета можно скрыть различные дефекты кожи:

Телесный цвет - универсальный цвет;
Желтый – хорошо маскирует темные круги под глазами;
Зеленый – хорошо скрывает лопнувшие красные капилляры, красные прыщи;
Фиолетовый – подходит для маскировки пигментных пятен и веснушек;
Розовый – оживляет серую кожу лица.

Чем накладывать корректоры?
Лучше всего плоской кисточкой из синтетического волокна. Корректор еще можно наносить пальцем - особенно под глазами, где важно мягко, без растягивания, нанести косметическое средство.

Под каждую проблему подбираем свой корректор. Не существует одного корректора на все случаи жизни!

- Тёмные круги под глазами - можно убрать с помощью легких корректоров телесного или желтого цвета, мягко нанося подушечкой безымянного пальца.

- Отек под глазами - когда утром мы просыпаемся с мешками под глазами, на помощь нам придет светлый корректор. Не наносите его на проблемное место, так оно еще больше будет выделяться. Наносите на границе опухоли и щеки.

- Лопнувшие капиляры, красные прыщи - наша проблема исчезнет под слоем корректора зеленого цвета.

- Пигментные пятна, веснушки, кровоподтёки - лучший эффект достигайте розовым или фиолетовым корректором.

- Уставшая и серая кожа лица - оживить лицо поможет корректор или тональный крем розового или персика тона.

- Шрамы, татуировки - в этом случае необходимо применить тональный крем или корректор с густой консистенцией и крепким пигментом, даже небольшое количество имеет большую маскирующую силу. Если шрам выпуклый, прикрываем его более темным оттенком, а если вогнутый - более светлым, чем цвет основы макияжа, тем самым зрительно уравновешивая.

С помощью специальных косметических средств можно скрыть все недостатки нашей кожи и быть всегда в отличном настроении


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...

Сообщение отредактировал Лаванда - Четверг, 10.01.2013, 23:06
 
СвояДата: Пятница, 11.01.2013, 01:51 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3531
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: офф-лайн
а где такие корректоры продают? Я, коненчо, косметикой вообще не пользуюсь, но вот такие палетки, как у тебя на картинке в обычных магазинах не встречала

8 987 422 86 60
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.(Оскар Уайльд)
 
ПинкиДата: Пятница, 11.01.2013, 14:10 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: офф-лайн
Когда-то пользовалась консилером Люмене. Не очень понравился, так как жидкость выдавливалась на кисточку и постоянно засыхала, надо было промывать после каждого раза. Больше понравился корректор, который выкручивался как помада.

Эта палетка корректоров, конечно, лучший вариант для макияжа, для всех случаев жизни пригодится smile


)
 
КхалисиДата: Суббота, 12.01.2013, 01:28 | Сообщение # 4
Сказочник
Группа: Друзья
Сообщений: 1125
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: офф-лайн
Мдааа... это сколько времени надо чтобы все эти манипуляции проводить. посмотрела ту девочку по ссылке, тампированный макияж глаз, так я максимум 10-15 минут могу на макияж уделить, а там! стописят тонов на одно и то же место накладывала. и В этой палетке чего только нет.Когда нибудь я тоже наверное созрею, а пока пудра , тушь , тени, румяна и помада. Пара мазков и я прекрасна! biggrin biggrin biggrin

мой проект
 
ЛавандаДата: Суббота, 12.01.2013, 01:35 | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: офф-лайн
Цитата (Своя)
а где такие корректоры продают?

в Казани точно есть Меге .... у нас в НК НЕТ.... вот еще хочу узнать про НЧ
и через инет не хочу брать... я потестить в живую хочу
Цитата (Кхалиси)
посмотрела ту девочку по ссылке

ну она же профессиональный визажист.... это ее работа


Нахожусь в самом Прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато...
 
Форум » Наши интересы и увлечения » Красота и Здоровье » Корректоры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы в Контакте
Для добавления необходима авторизация